Старость - не радость, пенсия - гадость. А ты подготовился? Зайди и расскажи как.

А кто-нибудь рассматривает нелегальные способы обогащения(дохода)?
Если разговор про Украину... Воровать,например,здесь еще долго не разучатся!
Я,конечно,противник данного метода,да и способность к этому нужна на генетическом уровне,но...
Криминал еще никто не отменял.

### не знаю,к чему это я)))
 
Ребята, спросите Коломойского, как остро перед ним стоит вопрос пенсии.
Что за фигня? Никто в школе не писал сочинения "Хочу стать бомжом". А ведь многим приходится. Как судьба сложится....
Некогда. Бабы, водка, клубы... И так каждый день.
Если каждый день, то к старости и бабы, и водка постепенно отпадут. Да и клубы, вероятнее всего. Выходит, что денег девать некуда будет.:D

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
а толку эту жизнь прожить в халупе ничего не имея и ничего не повидав\попробовав?


Интересно, а можно сразу из физических потребностей перескочить на духовные?
И кто такую умную пирамиду придумал? А помочиться к каким потребностям отнесем? А секс с красотой совместить если? А ананизм к самопознанию можно отнести? :D Такого "умного" можно много нарисовать, толку практического от него только ноль
 
И кто такую умную пирамиду придумал?

Эм...на вашем месте я бы потише такое писал, дабы лицо сохранить;)

Пирамида Маслоу.

человек не может испытывать потребности высокого уровня, пока нуждается в более примитивных вещах.

Переводя на салтовский изых: если ты хочешь жрать, то тебе до пизды симфонии.
Если тебе негде ночевать, то ты не будешь восхищаться стихами, и лайки вконтактике тебя тоже не согреют.

Так что его теория вполне себе логична.
Просто многие себя считают "цацанеебаца" и думают что они "выше этого всего" - но хуй там ночевал ;)
Все мы из мяса. И чем раньше это поймете, тем раньше начнете двигаться в сторону "быть счастливым".
 
Переводя на салтовский изых: если ты хочешь жрать, то тебе до пизды симфонии.
Если тебе негде ночевать, то ты не будешь восхищаться стихами, и лайки вконтактике тебя тоже не согреют.

Так что его теория вполне себе логична.
Просто многие себя считают "цацанеебаца" и думают что они "выше этого всего" - но хуй там ночевал ;)
Все мы из мяса. И чем раньше это поймете, тем раньше начнете двигаться в сторону "быть счастливым".
:D :клас:
 
Совершенно не так! )
Пол ляма для такого дела не сумма. А вот скорость работы возрастает катастрофически! Это как сравнивать поездку вокруг света на велосипеде и на мотоцикле. ;)

чтобы успеть распилить до прихода егеря?:D
 
Как в том анекдоте-с каждой зарплаты по квадратику на обоях смачивать LSD.шоб обеспечить себе не сытую,но веселую старость:D
 
Назад
Зверху Знизу