Физкультура в ХПИ 2

benedikt316

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2014
Повідом.: 6
Физкультура в ХПИ 2

Куратор факультета сказал,что он ничем помочь не может.Арабаджи уехал куда-то,как теперь закрыть физ-ру,если зачетная неделя закончилась? хотя бы на 3,ведь я контрактник и мне хватит с головой.(и можно ли ее закрыть в след.семестре).
 
Плати контракт за след семестр сейчас и можешь сдавать эту сессию хоть до июня след года. Товажнянский сказал контрактников не отчислять ни при каких условиях (кроме неоплаты разумеется)
 
А вообще - стыдно человеку, записавшемуся на баскетбол (значит, державшего хотя бы раз в жизни баскетбольный мяч) не ходить к живой легенде харьковского баскетбола на тренировки.
Что за молодежь пошла...
 
А вообще - стыдно человеку, записавшемуся на баскетбол (значит, державшего хотя бы раз в жизни баскетбольный мяч) не ходить к живой легенде харьковского баскетбола на тренировки.
Что за молодежь пошла...

Мне за 4 года тренировок в ск(ещё в детстве)хватило Арабаджи на всю жизнь.А так да,он легенда,жаль конечно что не уехал он в Азовмаш когда его звали.А не ходил я же не просто так,на то были причины,я бы с удовольствием ещё разок побегал у Тимура,но увы(
 
Останнє редагування:
Контрактнику они три сами нарисуют, можешь не парится.
 
там явно кто-то на замене есть, но подходить или завтра с "хвостом" или уже в середине февраля- начале марта. с 12.01 политех в отпуске на 2-3 недели, соотв и отчислять никого не будут до нового семестра)
 
ну, тип того, вообще-то в феврале у 5 курса заочников сессия)
 
Как можно не сдать физкультуру? :)
 
Да будете отдыхать январь и февраль. Расслабьтесь !
 
Кто-нибудь знает как у Арабаджи закрывать хвост?
 
Назад
Зверху Знизу