Я собрал кубик рубика! А-а-а!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 1011
Я собрал кубик рубика!!! А-а-а!

Люди добрые, помогите пожалуйста)
Не подскажите как развивать мозги? Я собирал кубик рубика месяца два в свободное от работы время. Вот только сейчас получилось. Формулы не учил, но смотрел на ютубе как другие собирают по слоям. Эти млядские 54 квадратика злили и выводили меня все это время. И самое обидное, что я тупил при сборке последней грани. Где достать мозгов? Омарон, витамин С и фонотропил уже есть, сплю как получается, но ем каждый день. Серебряную медаль, что мне в школе дали для мозгов - тоже каждый день натираю.
А кто из вас его собирал?
 
а это не ты тот тип что в метро кубикрубик собирает по утрам
 
Не, не катаюсь там. Если типа увидите - 360307350 моя аська. Пущай стучится и помогу
 
Мой китайский кубик за 14 секунд разлетится на 27 кубиков ускоряемых звуковой волной матов) За 5 грн в киоске с журналами купил.
 
:))
я как-то в школе собрал за три дня методом тыка.
пробовал потом через года 3, но, увы!

MrJOHNSAX,
видео забавное
 
Пирамидку собираю без проблем.
Кубику посвящать досуг начала только 3 дня назад. Пока удается собрать половину, а дальше пока никак. Книжки и видео по его сборке принципиально смотреть не хочу. Приятнее самостоятельно его скрутить :)

Говорят, из любого положения кубик-рубик реально собрать за 20 действий!
 
Еще говорят, но не проверял, что количество состояний кубика 88 580 102 706 155 225 088 000
 
Я по формулам когда-то собирал энтот кубик
 
Пирамидку собираю без проблем.
Кубику посвящать досуг начала только 3 дня назад. Пока удается собрать половину, а дальше пока никак. Книжки и видео по его сборке принципиально смотреть не хочу. Приятнее самостоятельно его скрутить :)

Говорят, из любого положения кубик-рубик реально собрать за 20 действий!

:Dу меня дети пирамидку без проблем собирают:D
 
Серебряную медаль, что мне в школе дали для мозгов - тоже каждый день натираю.
А кто из вас его собирал?

Неееее, медаль не помогает для мозгов, - ЗНАЮ!!! Так что не натирай!!! Я свою золотую полировала-полировала, а кубик так ни разу в жизни и не сложила!!! Пробовала раз 20, каждый раз после нескольких дней безутешной борьбы с рубиком,- закидывала его за диван, откуда вытаскивала через несколько месяцев и начинала все с начала...:іржач::іржач::іржач:
 
Люди добрые, помогите пожалуйста)
Не подскажите как развивать мозги? Я собирал кубик рубика месяца два в свободное от работы время. Вот только сейчас получилось. Формулы не учил, но смотрел на ютубе как другие собирают по слоям. Эти млядские 54 квадратика злили и выводили меня все это время. И самое обидное, что я тупил при сборке последней грани. Где достать мозгов? Омарон, витамин С и фонотропил уже есть, сплю как получается, но ем каждый день. Серебряную медаль, что мне в школе дали для мозгов - тоже каждый день натираю.
А кто из вас его собирал?

Пройди тест на IQ (погугли: тест Айзенка), потом выложи результат здесь (только в чесняжку) и мы тебе посоветуем стоит ли вообще развивать твои мозги:D
 
а я как-то хотел собрать евровую пирамиду, как раз на кануне НГ, и до конца пирамиды не хватало 1000 евро, я поменял... а пирамида не сошлась, теперь эта 1000 евро лежит у меня в столе в качестве наказания я к ней не притронусь до кона года :идиот:
 
Я собрал кубик рубика!!! А-а-а!

Жаль что за это Нобелевскую премию не дают:(
По сабжу я еще в школе собирал (давно это было) пользовался алгоритмами из "Наука и жизнь", потом сам как-то. Ну наверное и сейчас соберу, это как на велосипеде ездить - не разучишся:D
 
Пройди тест на IQ (погугли: тест Айзенка), потом выложи результат здесь (только в чесняжку) и мы тебе посоветуем стоит ли вообще развивать твои мозги:D

Ой, а я такой проходила, у меня получилось 120баллов. И какой у меня после этого диагноз????:D
 
Надо бы с врачем проконсультироваться)))
 
А вот и доктор:D
DS. мужика сложно найти будет - шибко умная:D

Так я его проходила уже после того, как нашла мужа!!!)))
При чем муж, не согласился поддаться тестированию...

А ежели я такаая умная, чего ж я Рубика-то неосилила???
 
Назад
Зверху Знизу