Тюнингованные телки

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Тюнингованные телки

Ситуация: сижу в кафе с парнем, говорит: ненавижу телок с ногтями нарощенными, размалеваных, с надутыми сиськами и губами:) Заходит мукла! картина маслом: он от меня отворачивается и зырит на нее во все глаза, чуть слюна не течет! И не пишите всякую херню, типа "любим милашек и сромниц без килограмов косметики":)
 
первыйнах, подписывась :)
 
так признайтесь, у каждого из вас голубая мечта- переспать с муклой. или быть ее парнем, или , ( о , ужс) мужем.. у кого что, главное - мукла!!! А это ведь не красиво!!!!
 
на хуй нужно скажем дружно
 
Ситуация: сижу в кафе с парнем, говорит: ненавижу телок с ногтями нарощенными, размалеваных, с надутыми сиськами и губами:) Заходит мукла! картина маслом: он от меня отворачивается и зырит на нее во все глаза, чуть слюна не течет! И не пишите всякую херню, типа "любим милашек и сромниц без килограмов косметики":)

Катя, мои ожидания насчет твоей темы оправдались:D

Кстати, татуажик тебе не помешал бы....а сиськи и губы, с последствиями;)
 
будешь смеятся, но мне реально не нравятся. еще мне не очень нравятся девушки с большой грудью, как это не странно.Может я один такой, но как только вижу таких "мукл" - сразу вспоминаю статью на луркморе))
 
так признайтесь, у каждого из вас голубая мечта- переспать с муклой. или быть ее парнем, или , ( о , ужс) мужем.. у кого что, главное - мукла!!! А это ведь не красиво!!!!
я спорить не буду, мне тюнингованные куклы нравятся :)
 
ИМХО. Катюша скоро поймает кураж и затмит рега.
 
Катя, мои ожидания насчет твоей темы оправдались:D

Кстати, татуажик тебе не помешал бы....а сиськи и губы, с последствиями;)

Я не хотела вас подводить, друзья, и снова создала "тюнинговонную " тему. Кстати, вопрос еще так можно поставить: тюнинг не только губ и сисек, можно ж еще одеваться так, как тачка на прокачку:)
 
Бывают под тюнингом красивее тех кто без )))
 
фото в студию

да эт пиздец
e2352a72a823.jpg


покажите кому это может понравиться :)
 
Только мычит))))
 
Мораль сей басни такова, тюнинг хорош у умелых руках.

И наоборот, как говориться, дай дураку стеклянный хуй он и хуй разобьет и руки порежет
 
Мне кажется что с такими губищами она лучше сосет !:D

хреново она сосет с такими губищами.
это типа как дрочит резиновым эспандером кистевым.

а силиконовая грудь (если правильно сделана) красива визуально, а пот тактильным ощущениям смахивает весьма на медузу
 
фото в студию

да эт пиздец
e2352a72a823.jpg


покажите кому это может понравиться :)
ты утрируешь, это какая то дешовка, которой кажется, что она очень тюнингованная телка, такого бреда полно на сайтах типа topdj.ua и тд
 
Ситуация: сижу в кафе с парнем, говорит: ненавижу телок с ногтями нарощенными, размалеваных, с надутыми сиськами и губами:) Заходит мукла! картина маслом: он от меня отворачивается и зырит на нее во все глаза, чуть слюна не течет! И не пишите всякую херню, типа "любим милашек и сромниц без килограмов косметики":)
Ну на вкус и цвет. Но лично мне описанные вами не нравятся. После одного утра я принял решение - если мне не нравится девушка без косметики, то и с косметикой она мне не нравится.
 
Назад
Зверху Знизу