Платье мечты

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 186
Платье мечты

Увидела платье, теперь мечтаю о таком же. А у вас есть какие-нибудь платья, которые вы мечтали бы иметь в своем гардеробе?



То, которое розовое с корсетом в виде бабочки. Где-то на 40-й секунде появляется. :love::love::love::love::love:

ммм, не вставляется видео (
 
Останнє редагування:
Было дело,я ходила мимо витрины с платьем и не решалась зайти.Сильно красивым и не практичным казалось.Проходя мимо магазина раз на 5 .Его на витрине не было,залетаю с вопросом ГДЕ? Померяла и купила.
 
Блин, здорово. Правда иногда купишь, а потом думаешь, зачем? Ведь и надеть-то некуда. У меня такое платье было: купила - полтора года собиралась надеть, пока в груди мало не стало ( Пришлось подруге отдать.
 
хочется что-то в этом духе

herveleger3.jpg
IMG_1728.jpg
 
Шмотки - не, привязки особой нет. А вот украшения...видела недавно гарнитурчик с сапфирами и бриллиантами, теперь маюсь. 130000, блять!
 
Шмотки - не, привязки особой нет. А вот украшения...видела недавно гарнитурчик с сапфирами и бриллиантами, теперь маюсь. 130000, блять!
я тоже недавно видела :ридаю: и тоже с сапфирами и бриллиантами

лучше бы не видела ... :( походы в ювелирные магазины - серьёзный стресс для женской психики
 
ну вот такое - это для меня классика мечтаний)

А вообще вот совсем недавно видела платичко такое прям мням....
как-то запало в душу..пойти что ли померять...
 

Вкладення

  • new_21-big.jpg
    new_21-big.jpg
    24.6 КБ · Перегляди: 628
А мне вот такое нра....:) Правда, не представляю, куда бы его одела....:rolleyes:

545f228500c7.jpg
 
делает фигуру бесформенной и вообще стиль "курочка ряба"
сорри за откровенность :)

Вообще это стиль 20-х в сша, такое платье называется flapper dress или flapper style. Как раз недавно эта мода стала возвращаться. Ну как недавно, если уже и Promod такими торгует, то это уже давно.
 
А мне вот такое нра....:) Правда, не представляю, куда бы его одела....:rolleyes:

545f228500c7.jpg

это уже позапрошлый век!

если длинное, то хотябя такое

https://foto.**********/public/dreammara/_photos/c438fb63963f/c438fb63963f-web.jpg

а вообще, чем меньше платье, тем лучше:

https://z1.foto.**********/public/diana.pavlovskaya/_photos/5/1-web.jpg

или это:

0_2054_d44d4189_L
 
делает фигуру бесформенной и вообще стиль "курочка ряба"
сорри за откровенность :)

да мне то что))) я и не такое одеть могу)
а это платье да со шпилечкой да с улыбкой на лице - и ты звезда!
Главное - как себя приподнесешь, а не то, в чем ты одет.
Кстати, мой кумир стиля - Лайма Вайкуле - королева бесформенной одежды:) Но как она в ней выглядит!
И вообще, мечта моей жизни - одевать какие-то безумные вещи, не похожие на те, которые носит большинство, при этом быть уверенной в своей неповторимости на 100% и быть в некотором роде примером для подражания. примером инакомыслия, а не шаблонов и стандартов.
 
А вот и к лету платье , чем не платье мечта.
Очень легенькое не жаркое.

087uj.jpg
 
Ну, кому как!
А мне такие, к примеру, не нравятся совсем:

10_mini73_1.jpg

5e2213cbc33b.jpg

https://kak-*****/images/photos/3473_blumarine7.jpg
 
Назад
Зверху Знизу