Мужья и их работа

Должен ли муж сидеть на хозяйстве

  • да

    Голосів: 9 19.6%
  • нет

    Голосів: 37 80.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2005
Повідом.: 2634
Мужья и их работа

Собственно навеяно темой в мужском форуме.:D

А почему жены хотят работать и не хотят, чтоб их мужья не работали и занимались исключительно домашним хозяйством,детьми а в сободное время -хобби и фриланс (халтура - для тех кто попроще:D)
 
А почему жены хотят работать и не хотят, чтоб их мужья не работали и занимались исключительно домашним хозяйством,детьми а в сободное время -хобби и фриланс (халтура - для тех кто попроще:D)
а кто сказал, что жены этого не хотят? :D
 
Я не хочу работать. Но должна...
 
ненавижу такие ублюдочные темы. Идиотов и так полно. но зачем же об этом так часто напоминать
 
Собственно навеяно темой в мужском форуме.:D

А почему жены хотят работать и не хотят, чтоб их мужья не работали и занимались исключительно домашним хозяйством,детьми а в сободное время -хобби и фриланс (халтура - для тех кто попроще:D)

Почему? Я бы с удовольствием:)
 
Он бы перепилил себе вены кухонным полотенцем и сбежал хотя бы в больницу. Ни за что бы не согласился. Я предлагала.
 
Безумный суслик, у тя голосовалка нелогична)))
На вопрос "должен ли муж сидеть на хозяйстве" психология кричит "Нет!!!", а на вопрос "хотят ли жены, чтоб их мужья не работали и занимались исключительно домашним хозяйством,детьми а в сободное время -хобби и фриланс" хоцца ответить "Да" :D
я не знаю что отвечать :D
 
Пользуясь случаем, призываю всех голосовать за Тягнибока! Тягнибок наш президент и он нас спасёт!

download
 
о, а этот Тягнибок симпатичный. А есть еще фотки?
 
Аква) сказав(ла):
о, а этот Тягнибок симпатичный. А есть еще фотки?
Похож на "семки". Если бы фото было в полный рост, наверное, был бы в спортивных.
 
оставался пару раз муж "на хозяйстве" на 2-3 недели, пока я уезжала:eek:...нееее, пусть лучше работает, у него это намного лучше получается, чем хозяйничать :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу