познакомиться с девушкой на улице это просто ппц

девушки, как вы реагируете когда к вам подходит парень на улице ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 2361
познакомиться с девушкой на улице это просто ппц

сегодня на улице мне понравилсась одна девушка, я захотел с ней познакомиться, и что вы думаете ?? Я НЕ СМОГ ПОДОЙТИ!!! кагбудто какаято невидимая стена окружала её. я просто в шоке!! может я упустил свою единственную, ту самую ???

короче опрос для девушек: как вы отреагируете если к вам подойдёт обычный парень познакомиться на улице ??

каменты для мужыков: опишите как вы знакомитесь на улице, или если у вас такая же фигня как у меня, то как вы с этим боритесь ??

прозьба мужыкам не тыкать в опросе =))
 
Подходил раз несколько -) Молодость -) Помню пару моментов
Одной что то рассказывал, улыбалась пока ее парень не подошел :D
Другая минут 5 слушала потом сказала "я халя з пид харкова, чого ты такий странный?" :D
Было весело :D
 
сегодня на улице мне понравилсась одна девушка, я захотел с ней познакомиться, и что вы думаете ?? Я НЕ СМОГ ПОДОЙТИ!!! кагбудто какаято невидимая стена окружала её. я просто в шоке!! может я упустил свою единственную, ту самую ???

короче опрос для девушек: как вы отреагируете если к вам подойдёт обычный парень познакомиться на улице ??

каменты для мужыков: опишите как вы знакомитесь на улице, или если у вас такая же фигня как у меня, то как вы с этим боритесь ??
Со мной девушки сами знакомятся. Стоит девушка на дороге, кажется, что её просто подвезти надо, останавливаешься, открываешь окно, а она:
- Минет - 30, так - 50.
Имя её я, конечно, не узнаю при этом, но система ценностей - понятна. Чем не знакомство?
 
сегодня на улице мне понравилсась одна девушка, я захотел с ней познакомиться, и что вы думаете ?? Я НЕ СМОГ ПОДОЙТИ!!! кагбудто какаято невидимая стена окружала её. я просто в шоке!! может я упустил свою единственную, ту самую ??? ...
действительно, ситуация шоковая
даж не знаю что сказать...купи костыли что-ли
 
минет 30 грн ?? за такие деньги даже бомжиха не сделает!! но речь тут не о ебле совсем!!!!!!
 
Со мной девушки сами знакомятся. Стоит девушка на дороге, кажется, что её просто подвезти надо, останавливаешься, открываешь окно, а она:
- Минет - 30, так - 50.
Имя её я, конечно, не узнаю при этом, но система ценностей - понятна. Чем не знакомство?

ну вот, а говорят что "так" еще не повод для знакомства, впрочем как и минет, кому верить? :confused:
 
Со мной девушки сами знакомятся. Стоит девушка на дороге, кажется, что её просто подвезти надо, останавливаешься, открываешь окно, а она:
- Минет - 30, так - 50.
Имя её я, конечно, не узнаю при этом, но система ценностей - понятна. Чем не знакомство?

бла бла бла..... наверно очень сильно поднимает... эту, как там её.. самооценку.
 
Со мной девушки сами знакомятся. Стоит девушка на дороге, кажется, что её просто подвезти надо, останавливаешься, открываешь окно, а она:
- Минет - 30, так - 50.
Имя её я, конечно, не узнаю при этом, но система ценностей - понятна. Чем не знакомство?

Вопрос о трусах в соседней теме снят...
:D

по теме:
да возможны разные варианты развития событий. Вы никогда не узнаете, какая будет реакция, пока не предпримите конкретных действий. Вполне может оказаться, что у девушки плохо пахнет изо рта, например, и Вам она самому такая не нужна, или может оказаться, как у RainBoy "халя из села"...
 
сегодня на улице мне понравилсась одна девушка, я захотел с ней познакомиться, и что вы думаете ?? Я НЕ СМОГ ПОДОЙТИ!!! кагбудто какаято невидимая стена окружала её. я просто в шоке!! может я упустил свою единственную, ту самую ???

лоб как, в порядке?стеной не набил?

кста, в голосувалке нет пункта для девушки на лисапете-потому не голосую.
 
Каждое услышанное "нет" приближает Вас к "да" :)
 
может я упустил свою единственную, ту самую ???
Нет, она не единственная.

каменты для мужыков: опишите как вы знакомитесь на улице, или если у вас такая же фигня как у меня, то как вы с этим боритесь ??
У меня была сильная мотивация - отсутствие секса. :D Я себя заставлял.
 
Со мной иногда пытаются познакомиться на улице. Полностью игнорирую, если от человека несет спиртным
 
Со мной девушки сами знакомятся. Стоит девушка на дороге, кажется, что её просто подвезти надо, останавливаешься, открываешь окно, а она:
- Минет - 30, так - 50.
Имя её я, конечно, не узнаю при этом, но система ценностей - понятна. Чем не знакомство?

я когда то с папой еду, ветер, дождь, стоит девушка голосует, на вид ребенкулет 15, не больше, говорю,па, мол, давай подкинем, а та тоже нам про миньен и т.д.рассказала, мы от нее как чухнули, пипец:)
 
никольчик сказав(ла):
Со мной иногда пытаются познакомиться на улице. Полностью игнорирую, если от человека несет спиртным
с девушками проще всего знакомицца в пятницу вечером если они идут дружной кампанией из оффиса а потом заходят в кафе и покупают там бутылку коньяка:пиво:
но естественно одна из них и будет единственной этой ночью:D
 
Может у нее был неприятный опыт знакомства на улице. Во я, например, Этим летом шагаю в 8 утра вдоль Пушкинской, подруливает МЧ. Ниче такой, симпотный. Ля-ля-тополя, там типа прекрасна, как утренний цветок. Далее красивая речь, которая заканчивается предложением потрахаться. Когда я скромно отказалась, сказал "как хочешь" и куда-то исчез. До сих пор делаю лицо кирпичом, когда на улице подходят
 
Назад
Зверху Знизу