подарки любимым

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 328
подарки любимым

Какие подарки вы дарите своим девушкам и как часто?

Я один раз подарил телефон за 1000гр, другой раз набор дейзиков за 30гр.
 
дарить женщинам дорогие подарки непрактично.
женщины-существа со слабой памятью. Все что было час назад - считается быльем поросло.
 
а кто же мне ни даст!!!!! :D
открой отдельную тему с опросом: кто мне не даст и ты почувствуешь своё ничтожество:іржач:

дарить женщинам дорогие подарки непрактично.
женщины-существа со слабой памятью. Все что было час назад - считается быльем поросло.
слышал, УРАН - 235, ты пролетел по-крупному:D
 
дарить женщинам дорогие подарки непрактично.
женщины-существа со слабой памятью. Все что было час назад - считается быльем поросло.
Не надо обобщать!

-1000грн.... подари колечко:rolleyes:
А что это за колечко?:rolleyes: Бижутерия?
 
наверное из подарков и величины среднего потраченного на свиданиях лове девушка может сделать вывод с каким мужчиной будет жить. если парень неделю водит ее по парку шевченко и раз купил минералки - пацан будет экономить и на семье. если сегодня сорит деньгами, а завтра(и еще какое-то время) на нулях - экономить придется девушке
вывод - не надо баловать и жадничать, понты засовываем в ..опу. смысл встречаний - проверить подходите вы друг другу или нет.
 
Тупая тема.. Дарил как кольца бриллиантовые и путевки на отдых, так и мелочь вроде ковриков для мышки или чашек.
ИМХО, подарок дарится из-за эмоций в момент сюрприза, а ценность стоит на втором месте.
 
ну эт только с твоим приходом:D

Дарил как кольца бриллиантовые и путевки на отдых, так и мелочь вроде ковриков для мышки или чашек.
это зависело от качества минета?

ИМХО, подарок дарится из-за эмоций в момент сюрприза, а ценность стоит на втором месте.
да уж...
могу себе представить лицо своей девушки, когда я ей дарю коврик для мыши:іржач:

такой подарок допускаю исключительно, как способ расставания:yahoo:
спасибо за скрытый совет!!!
 
девушкам нужно дарить что-нибудь приятное из тех мелочей, которые они любят, можно выбирать из серии "яркие подарки", они запомнятся или к примеру "копилка с человеческим лицом"
 
хех ) теперь мы знаем, что ТС сделал 2 подарка девушкам ) но 2 - это гораздо больше чем 1. согласитесь )) на 50% ))
 
А я вот решил подарить милой ее любимое фото https://www.kharkovforum.com/picture.php?albumid=3871&pictureid=31170. 60х80см. Думаю она будет в восторге.
p.s. Взял с одноклассников т.к. под рукой скана не было.

А вы и распечатайте, прямо оттуда:D Думаю восторгов будет значительно больше:D
 
дарить женщинам дорогие подарки непрактично.
женщины-существа со слабой памятью. Все что было час назад - считается быльем поросло.

:клас::D

Если у тя диапазон цены на подарок 30-1000грн, то сделай ей потрясное куни и подари колечко:rolleyes:

куни не делаю - они пусть минеты строчат!
колечко - нет уже кому дарить, все мои девульки не достойны меня!
 
открой отдельную тему с опросом: кто мне не даст и ты почувствуешь своё ничтожество:іржач:


слышал, УРАН - 235, ты пролетел по-крупному:D

пх

девушкам нужно дарить что-нибудь приятное из тех мелочей, которые они любят, можно выбирать из серии "яркие подарки", они запомнятся или к примеру "копилка с человеческим лицом"

а вибратор дарить можно?

Ну, не скажи...К примеру, если ты в месяц зарабатываешь 4000-5000грн и приходишь к девушке и даришь ей открытку за 10 грн под красивые слова, то всё равно она решит, что ты редкостный жмот, но если ты бедный студент, кот. живет на 50-100грн\месяц, то она поймет, что ты ценишь ее!;)

Знакомое личико у твоей милой:)

разве 4000 - 5000 - ето деньги :D

интересней вопрос другой что они вам дарят?

проблемы - которые за них решать надо, и нервозы! :D
 
А я вот решил подарить милой ее любимое фото https://www.kharkovforum.com/picture.php?albumid=3871&pictureid=31170. 60х80см. Думаю она будет в восторге.
p.s. Взял с одноклассников т.к. под рукой скана не было.

эх...здесь тоже деликатный момент...
у моей подружки был ДР, ее горячо любимый муж тоже заморачивался подарком и решил фото в рамке где-то с такими же размерами заказать...
он так радовался "оригинальности" своей идеи...ууу....когда же виновница торжества увидела подарок.....кхе...был маленький скандал....он выбрал неправильное фото..:D
так что к данному вопросу нужно подходить с особой тщательностью:увага:
 
Назад
Зверху Знизу