Грипп-убийца. Карантин.

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Грипп-убийца. Карантин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Закрываюсь в замке на карантин.
 
В статье ясно написано, никакие продукты от гриппа не спасут. А в Украину идут или уже пришли две особо злобные разновидности гриппа, одна из которых даже в такой развитой стране как США, убила в 2017 году 80 000 человек. Спасение в карантине, марлевых повязках, применяемых в помещениях, может быть в прививках, и усилении общего здоровья и иммунитета.
 
Нет ли смысла объявить в учебных учреждениях карантин в качестве превентивной меры?
 
Можно ещё перекрестить грипп томосом, изыди мол вместе с РПЦ из Украины, дьявольское отродье.
 
Предлагаю в качестве карантиных мер изолировать принца от форума посредством бана.
 
Ну пришел и пришел.
Кому суждено быть повешеным, тот не утонет.
 
Ебашу личную настойку от вирусов. Помогает 100 % - кодовое название "дракон"
 
судя по тому что про грипп пишет комаровский и прочие - ничего кроме вакцины от него не спасет. Причем именно от этого штамма вируса. Если вы привились от другого штамма, то прививка не поможе. Если вы встретили человека больного гриппом - вы заболеете 100% и даже если прививались год назад ,все равно заболеете, т.к. иммунитет не действует уже и штамм вируса скорей всего другой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но если бы так было, то уже бы весь харьков заболел, стоило бы только одному больному проехаться в метро. Думаю что мало кто покупает прививки по 400-600 грн для взрослых

Выходит что иммунитет все же борется с гриппом и чаще всего люди болеют им в легкой форме, принимая за насморк и орв. или я что то не так понимаю
 
Больные должны сидеть дома, а не кататься туда-сюда в метро, а если уж кашляют-чихают - то рот/нос свой закрывают. Сколько таких больных ездит и слюнями своими орошают все окружающее пространство
 
Нужно бухать,желательно круглосуточно
убивает всю заразу
Печень конечно посадишь,но зато грипп отсосет
 
у нас на работе у сотрудницы недели две назад, племянница умерла от гриппа, 9 лет было девочке
 
Нет ли смысла объявить в учебных учреждениях карантин в качестве превентивной меры?
Я считаю нужно перенести каникулы с лета на зиму. Это позволит сэкономить на отоплении а также уменьшит заболеваемость ОРВИ и гриппом.
 
Назад
Зверху Знизу