Запрет Меджлиса в России

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Запрет Меджлиса в России

Что теперь будут делать татары?
 
чингис-хана искать
 
Меджлис будет действовать на территории Украины.
 
с Джигурдой это как то связано?
 
Запрет РПЦ в Украине.
Все по чесноку?



2738_900.jpg
 
Останнє редагування:
Что теперь будут делать татары?

Грызть, только грызть
Не питайте иллюзий насчет татарвы. Эволюционным путем, году эдак к 2030-му наплодились так бы, что Украине бы помахали ятаганом и при поддержке братушек турков объявили бы Крымский халифат. Тем паче это на расии нет в конституции прав на самоопределение коренных народов, а вот Конституция хунты дает такое право. Чем татарва бы и воспользовалась:D

ТС и переименуй тему в: Запрет Меджлиса на временно оккупированном Крыме
 
В рашке татары ,всем довольны -во всяком случае в крыму не было ни одной террористической(партизанской) акции.
В Украине руководство меджлиса ничем не отличается от остальных местных зажравшихся депутатов и чиновников.
Есть простые татары(очень немного),которые в АТО ,за что им респект.
Вообщем все идет своим чередом-одни воюют ,другие воруют и эта новость ничего не стоит.
 
Не хотели татары в 14-м году поднять бучу чтобы крым остался в украине, все их устраивало - пусть теперь пожинают плоды своей толерантности

для чего татарам возбухать и те,и те кафиры,особой разницы нет,просто сейчас немного чмырят

А зачем этот Меджлис вообще нужен? Какие функции он выполнял?

дерибан деньжат с Турции,своим земли раздать,это бахчисарайский клан татов, а ногай тихо молчат в тряпочку
 
А у меня друг татарин из Крыма в начале конфликта сказал, что путин - харизматичный политик. Что он как крымчанин, может мне подтвердить, что крымчане себя Украиной никогда не считали. При этом он сам и родился и вырос именно когда Крым передали уже Украине. Я очень удивилась такому ответу.
И вот не пойму... Откуда такое могло быть в голове у рожденного в примерно 1980 году...
При этом в парашу никто ехать не планировал. И восхищение хуйлом не повлияло на это решение.
 
А у меня друг татарин из Крыма в начале конфликта сказал, что путин - харизматичный политик.
Засерание мозга имеет свои результаты, в Крыму велась вполне реальная пропаганда РеФе агентуры в том числе и ПР.
 
когда пидорасов президентов выбирают то така фигня малята
 
Идут нахуй эти татары прямой дорогой!!!!! У нас своих проблем хватает, без ихнего нытья......
 
у меня друг татарин из Крыма в начале конфликта сказал, что путин - харизматичный политик. Что он как крымчанин, может мне подтвердить, что крымчане себя Украиной никогда не считали. При этом он сам и родился и вырос именно когда Крым передали уже Украине. Я очень удивилась такому ответу.
И вот не пойму... Откуда такое могло быть в голове у рожденного в примерно 1980 году...
При этом в парашу никто ехать не планировал. И восхищение хуйлом не повлияло на это решение.
при этом хрен этого татарина из Украины выгонишь!:увага:
 
При этом он много лет живет в Харькове! Вот этого я не могу понять. Учился тоже у нас же. Там только вырос.

посмотрим кем они будут восхищаться когда хуйла вздернут в гааге

Скорее бы... Или они бы его уже. Или свои бы его уже.
 
Назад
Зверху Знизу