• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Из жизни участников хозяйственного раздела.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2011
Повідом.: 7453
Из жизни участников хозяйственного раздела.

Доброго времени суток. Осмелился в хозе открыть вот такую темку. Да простят меня модераторы и админы. Могу объяснить почему именно здесь. В хозе уже с давних времён образовался круг постоянных участников. Многие уже встречались на форумовках, пересекались по работе и знакомы лично. Сложился уже круг знакомых, коллег, товарищей. Вот с ними и не только хотелось бы делиться какими то своими событиями, не только касающихся хозяйственной тематики. Так, что надеюсь модераторы с пониманием отнесутся к теме и не снесут её в другой раздел. Флудилка как по мне не тот раздел. Его и так снесли на задворки. Так что если тему не снесут и у хозовцев будет желание общаться просьба это делать без оскорблений и нарушений правил.

Начну с себя. На этих выходных был на даче в деревне и приятно отдохнул. Повозился с пчёлами, насобирал черешни ну и пожарил колбаски на мангале. Дабы не отступать от темы хоза-мангал изготавливал собственноручно.
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    237.5 КБ · Перегляди: 5428
  • 222.jpg
    222.jpg
    144.2 КБ · Перегляди: 2915
  • 333.jpg
    333.jpg
    178.4 КБ · Перегляди: 2822
  • 555.jpg
    555.jpg
    137.3 КБ · Перегляди: 2672
  • 666.jpeg
    666.jpeg
    155.6 КБ · Перегляди: 2637
Останнє редагування:
Мясо недавно тоже жарил, а вот при виде черешни слюнки потекли, еще не ел в этом году, нужно как то время найти на рынок сбегать...

ЗЫ: мангал:клас:, не высоковат?
 
Да, точно, тогда вообще полный феншуй, в хорошем смысле)))
 
колбаски, кстати, хорошо прожариваются? Я так плотненько один раз наложил, так уже пригорать начали, а в месте соприкосновения друг с другом вообще сырыми оказались.

attachment.jpg
чё за бобры дерево свалили?
 
Сегодня счастью моему нету границ:пивасик:. Защитил диплом по теме " Проектирование электрической сети 110кВ в Одесской обл."
Так, что если кто живёт напротив ЛЭП могу спроектировать одну ячейку 10кВ в вашей квартире. Оно лишним в наше трудное время не будет:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
границ не будет, когда специалиста защитишь ;) Или кто там сейчас после бакалавра?
 
Мои поздравления.
А какую группу по электробезопасности должны иметь жильцы квартиры? А то у меня только первая:(
 
модераторы с пониманием отнесутся к теме и не снесут её
Местные модераторы может и не снесут, а проходящие либо админы обязательно.

Зы. Из жизни модератора Хоза. Арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен.
Отдыхать только вперёд ногами... :ги:
 
колбаски, кстати, хорошо прожариваются?

Отлично:клас:. Правда я их долго томил на слабом жару, а потом опустил ниже и слегонца присмажил.



чё за бобры дерево свалили?

Был ураган и свалил классную яблоньку. Она уже старенькая и в добавок там скворцы дупло сделали вот и не выдержала порыва ветра. Упала но кора и чуть древесины остались. Решил пока не пилить т.к. на ней яблоки завязались. Пока не сохнет. Дай Бог соберу урожай ну а потом на дрова для колбасок и шашлыков.
 
Останнє редагування:
Сегодня счастью моему нету границ:пивасик:. Защитил диплом по теме " Проектирование электрической сети 110кВ в Одесской обл."
Так, что если кто живёт напротив ЛЭП могу спроектировать одну ячейку 10кВ в вашей квартире. Оно лишним в наше трудное время не будет:D

Ну хвастовство=) Я в прошлый четверг магистра защитил по технике и электрофизике высоких напряжений=)
 
Нам, жителям частного сектора ,за шашлыком и черешней ездить по дачам не надо.
 

Вкладення

  • IMG_20150412_125803[1].jpg
    IMG_20150412_125803[1].jpg
    148.2 КБ · Перегляди: 912
  • IMG_20150617_194300[1].jpg
    IMG_20150617_194300[1].jpg
    82.1 КБ · Перегляди: 781
  • IMG_20150617_195903[1].jpg
    IMG_20150617_195903[1].jpg
    108.7 КБ · Перегляди: 822
Ну хвастовство=) Я в прошлый четверг магистра защитил по технике и электрофизике высоких напряжений=)

Никакого хвастовства просто хорошие эмоции. С дипломом магистра поздравляю:клас:! Я себе такой планки не ставлю. Остановлюсь на специалисте. В науку меня не сильно тянет.
 

Вкладення

  • Шашлычек!.jpg
    Шашлычек!.jpg
    66.3 КБ · Перегляди: 660
Нам, жителям частного сектора ,за шашлыком и черешней ездить по дачам не надо.

Вам хорошо, а вот нам приходится.



Давайте организуем такой маленький клуб.
Председатель, вестимо, Барсучело. Его идея..

Спасибо за оказанное доверие если так колектив решит то я не против.

19 какие-то вольт (махровый электрик, но ник тупой).

Та нет тут смысл поглубже. То не вольты а первые буквы имени. Ну а цифры , догадываюсь, что год рождения.



Самое главное - дружно давить недоумков, полагающих, например, что асинхронный двигатель может работать на постоянном токе, и с пеной у рта прилюдно доказывающих своё скудоумие.

Тут как бы у каждого свои цели. У меня просто пообщаться. Дуракам уже давно перестал что то доказывать. Вот был тут когдато один Элимтером назывался. Так вот, что ему можно было доказать? И самое главное зачем?
Ну а с мыслью согласен много тут таких дающих глупые советы. Тот кто спрашивает не дай Бог прислушается и как минимум попадёт на деньги.
 
Останнє редагування:
Пока не началось, можно ведь на какое-то врем представить, что админы эту тему не заметили? Да?

Спасибо за понимание. Тема наверняка будет интересная а то на мой взгляд хоз как то немного подзакис и надо его чем то разбавить.

P.S. Ну а к учасникам я обращаюсь с просьбой-не надо злоупотреблять терпением админов. Да и вобще не надо оскорблять других. Ведь не трудно просто пообщаться. Если это как назвал артефакт клуб участников, то значит как у любого сообщества у него должен быть свод своих правил. Так вот если Вы не против предложу перове правило-уважительно относиться друг к другу. Вместо того дабы оскорбить-лучше поделись здесь со всеми чем нибудь хорошим.
 
Ближайшие пол года он в эту тему ничего написать не сможет. Такое решение подойдёт?
Спасибо.

уважительно относиться друг к другу
Вот этого действительно очень не хватает хозу(((

Делюсь чем нить хорошим)), вчера прикупил пару ножей в кухонное хозяйство недостающего калибра, выбор пал на трамонтину профмастер, вечером фотки покажу и напишу че нить о них, за такую цену это просто бомба, бергофы и т.п. даже рядом не валялись:)



Монолит, 80й левел:D

bsk4111_1.JPG
 
Останнє редагування:
вчера прикупил пару ножей в кухонное хозяйство недостающего калибра, выбор пал на трамонтину профмастер, вечером фотки покажу и напишу че нить о них, за такую цену это просто бомба, бергофы и т.п. даже рядом не валялись:)

Не знаю как там бергофы, не юзал. А вот трамантин пару в хозяйстве есть. Один не большой кухонный а второй туристический в чехле, вожу в машине. Отличные ножики:клас:!
 
Назад
Зверху Знизу