• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вот и 30...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 3065
Вот и 30...

Быстро как-то пролетели).
 
Я так понимаю ТС напрашивался. Ну ладно - поздравляю!
 
Ха. Ещё один старый пердун.
 
ну так всё только начинаецо!
 
Товарищщ!!
не таракань!
поверь - и после 40 жизнь есть!
и она также прекрасна как и после 30! и до!

ПС. Хеппи так сказать, Бьоуздей!
 
ТС с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :груди10: дарую, оттянись по полной :деньрожде
 
А мне блин 32 скоро, но я давно не заморачиваюсь....или мне так кажется, всегда депресняк перед днем рожденья.

Я думаю главное не возраст, а то чего ты достиг.
 
А мне блин 32 скоро, но я давно не заморачиваюсь....или мне так кажется, всегда депресняк перед днем рожденья.

Я думаю главное не возраст, а то чего ты достиг.

не люблю день рождения тоже
 
у мужа 27 буде 34, такой депрессняк, а впрочем у меня тоже перед днюхой депресняки, начинаешь осмысливать что сделал или не сделал, и в чем вообще смысл твоей бренной жизни.
 
купите машину, да еще и редкую какую-нить - в голове просто не останется места для тараканов по поводу возраста. Будут волновать токо вопросы где купить шаровые, новый радиатор и оригинальное масло. )))))))))))
 
Главное не сколько лет, а на сколько ты себя в душЕ чувствуешь. Мне, например, 32 года, а чувствую себя где-то на 20-22 года.
С ДР. :)
 
вольво-да, это средство от депрессии. альфа-ромео - тем более (тс: бебебе))))
 
Не знаю. я как-то депрессии не ощутил при 30-летии...
Скорее наоборот - мне сейчас моя жизнь больше нравится чем когда я был 20-тилетним
 
купите машину, да еще и редкую какую-нить - в голове просто не останется места для тараканов по поводу возраста. Будут волновать токо вопросы где купить шаровые, новый радиатор и оригинальное масло. )))))))))))

так машина типа жигулей у мужа есть, 1985 г.выпуска ниче так нормально ездит и головняка особо нет
 
а кто говорил про жигули? вот его и спрашивайте))
у меня тоже жигуль есть-и головняка особого нет. Но есть еще и японец раритетный - вот тот - даа, подкидывает иногда задачки.
 
фсем спасибо!
депрессии нет, просто и вправду как-то быстро очень)
 
а ничо так ТС погулял...
цитата:


19.04.2009, 04:00 #1
Viggen

Вот и 30...
---------------------
следующий пост:

Сегодня, 13:35 #18

фсем спасибо!

сегодня 21е число... итого 3 дня в астрале))) а говорит что 30 - фигово ))))
 
Назад
Зверху Знизу