Ющенко просит Верховную Раду разобраться с охраной летучих мышей

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Ющенко просит Верховную Раду разобраться с охраной летучих мышей

Ющенко просит Верховную Раду разобраться с охраной летучих мышей
В Верховной Раде днем 15 декабря был зарегистрирован президентский законопроект номер 0109 "О принятии поправки к соглашению об охране летучих мышей в Европе", сообщает РБК-Украина.

picture.jpg

Что именно не устроило Виктора Ющенко в тексте действующего соглашения об охране рукокрылых, агентству узнать не удалось, суть поправок не раскрывается.

Чем обоснована дата внесения поправки, также неизвестно.

Соглашение, которое надеется изменить президент Украины, в частности, предусматривает, что "каждая из сторон должна запретить преднамеренную добычу, отлавливание или убийство летучих мышей без разрешения на то ее ответственного (компетентного) органа".

Летучие мыши - одна из наиболее уязвимых групп млекопитающих. Каждый второй вид Украины занесен в национальную Красную Книгу; все виды Украины находятся под охраной нескольких международных соглашений.

Центральным из международных соглашений является Соглашение об охране рукокрылых в Европе. На сегодня документ ратифицирован в 30 европейских государствах, включая Украину, в которой он вступил в действие в 1999 году.

В стране кризис, а этот летучих мышей в защиту, ну не пиздец?
 
пиздец конечно:)
 
одному речной трамвайчик, другому летучих мышей... пздц((
 
Ющенко просит Верховную Раду разобраться с охраной летучих мышей
В Верховной Раде днем 15 декабря был зарегистрирован президентский законопроект номер 0109 "О принятии поправки к соглашению об охране летучих мышей в Европе"
В стране кризис, а этот летучих мышей в защиту, ну не пиздец?


Он определенно их кровей! Вот и беспокоится.
 
В тексте ошибка. В оригинале, речь шла о защите пчел.
 
У вити ,мозгов не было ,и за время правления страной вообще не стало,складывается мнение ,что нашей стране кроме памятников,голодомора,медалей себе любимому и своей жене больше ни хуя не надо ,у нас все есть и все живут в достатке.
 
Ющенко мне чем-то напоминает какого-нибудь императора-самодержца которого больше заботит как чувствуют себя розы в саду по-утру или вкус барашка которого он употреблял в обед, а отнюдь не настроение какого-то там народа. Человек в аквариуме какой-то. Император из Хрунжевки ёпт. :D
 
Ющенко мне чем-то напоминает какого-нибудь императора-самодержца которого больше заботит как чувствуют себя розы в саду по-утру или вкус барашка которого он употреблял в обед, а отнюдь не настроение какого-то там народа. Человек в аквариуме какой-то. Император из Хрунжевки ёпт. :D

во во! точное определение!
 
а может это шутка?
я конечно понимаю насколько горе-президент оторван от реальности, но не настолько же...:(
 
не, ну не еб его мать...
 
может в него тоже ботинком запустить как в Буша, чтоб он угомонился,за.бал то закон "о новогодней ёлке",теперь о мышах:іржач::іржач::іржач:
 
кнешно пиздец,лутшеб он сука о китах думал :)


а может это шутка?
я конечно понимаю насколько горе-президент оторван от реальности, но не настолько же...:(

все на ето надеются а ето не так :(
 
Назад
Зверху Знизу