удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Я бы сказал так: дефицит общения и жажда чувств...любить нереально хоцца,чтоб башню сносило,вот примерно с такой силой...отдаться всему яркому,светлому и любимому,и не думать,что кому-то нужно спешить домой,к семье,что что-то помешает и т.п....
 
Те, для кого дни похожи один на другой, перестают замечать все хорошее, что происходит в их жизни. Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям...:)
 
Керима,все хотят общения.цепляют? так это мальчики так к тебе знаки внимания показывают.раньше за косы дергали,а сейчас -все общение к интиму сводят))).такая симпатия
 
Керима,все хотят общения.цепляют? так это мальчики так к тебе знаки внимания показывают.раньше за косы дергали,а сейчас -все общение к интиму сводят))).такая симпатия

ну, как бы, у меня где сядешь, там и встанешь. А вот Маргошина сегодняшняя темка яркое подтверждение. Человек хотел пообщаться, а сразу все набросились, как вороны
 
ну, как бы, у меня где сядешь, там и встанешь. А вот Маргошина сегодняшняя темка яркое подтверждение. Человек хотел пообщаться, а сразу все набросились, как вороны

Скажу больше! Человек хотел создать семью!;)
Хочу уточнить.. А вот это на тебя сядешь-встанешь, это для козлов или нет?:rolleyes:
 
ну, как бы, у меня где сядешь, там и встанешь. А вот Маргошина сегодняшняя темка яркое подтверждение. Человек хотел пообщаться, а сразу все набросились, как вороны

Человек не дал всей информации.
В частности, что муж ее избил и она попала в больницу.
 
Скажу больше! Человек хотел создать семью!;)
Хочу уточнить.. А вот это на тебя сядешь-встанешь, это для козлов или нет?:rolleyes:

Валкар, просто я тоже не так давно на этом форуме, и вначале пыталась душу открывать наизнанку, но туда сразу столько желающих было плюнуть, я поняла, форум - это цирк, хотя изначально идея была хорошая:)))))
 
Валкар, просто я тоже не так давно на этом форуме, и вначале пыталась душу открывать наизнанку, но туда сразу столько желающих было плюнуть, я поняла, форум - это цирк, хотя изначально идея была хорошая:)))))

на форуме конечно есть люди всех сортов и мастей.

и потом, глупо по сути враждебно воспринимать любые замечания в свой адрес. хочешь высказаться на форуме - будь готов к разным оценкам. если не готов к массовым прениям - просто делай записи в дневнике :)
 
Валкар, просто я тоже не так давно на этом форуме, и вначале пыталась душу открывать наизнанку, но туда сразу столько желающих было плюнуть, я поняла, форум - это цирк, хотя изначально идея была хорошая:)))))

Для "душу наизнанку" есть мамафорум харьков.
Хотя и там насрут в душу. Со временем.
 
Валкар, просто я тоже не так давно на этом форуме, и вначале пыталась душу открывать наизнанку, но туда сразу столько желающих было плюнуть, я поняла, форум - это цирк, хотя изначально идея была хорошая:)))))

а по-моему глупо сначала открывать, а потом спрашивать "кто там"

Человек не дал всей информации.
В частности, что муж ее избил и она попала в больницу.

а ты конечно же уже подставил плечо, как настоящий мужчина
 
Назад
Зверху Знизу