Ну че фсе так банально?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 2082
Ну че фсе так банально?

14 февраля- день секса за открытку, 23 февраля- день мужского дезодоранта, 8 марта- день мести за дезодорант?:confused: Баянище..но накануне праздника типа всех влюбленных есть вопрос.Кто как воспринимает эти праздники и от чего это зависит?
 
про 14-е круто сказано:D
 
никак не воспринимает.
Кто в армии служил, 23-е не празднует, а кто не служил и ждёт поздравлений, не поздравляем гггггг
женский день - исключительно как день мамы, маму поздравляем.
А мелкобуржуазные праздники от святого с дамским именем - это для малолеток.

шо за хуйня..:confused:...служил и 23-е праздную....и не один я такой...
 
14 февраля- день секса за открытку, 23 февраля- день мужского дезодоранта, 8 марта- день мести за дезодорант?:confused: Баянище..но накануне праздника типа всех влюбленных есть вопрос.Кто как воспринимает эти праздники и от чего это зависит?

Хорошо если за открытку....иногда и за даром:D
23 и правда-как-то не праздник совсем. * марта-больше ассоциируется с днем весны...море цветов...тепло...греет душу! Маму поздравляем...ждем подарков от папы:D
 
14 февраля- день секса за открытку, 23 февраля- день мужского дезодоранта, 8 марта- день мести за дезодорант?:confused: Баянище..но накануне праздника типа всех влюбленных есть вопрос.Кто как воспринимает эти праздники и от чего это зависит?

Нет-нет. День 8 марта- это день подарка дамам рулетки, линейки, в конце-концов любого измерительного прибора от матерчатого сантиметра до лазерного дальномера.
 
Каждому - по способностям.
По вложениям. И по потребностям.
Кому нужен праздник и веселье - тот это и получит. Кому банальности и скучные телодвижения - тот получит и их. Джа любит вас. Он справедлив.

А так да - то, что написано в старт-посте - банально. Очень.
 
Нет-нет. День 8 марта- это день подарка дамам рулетки, линейки, в конце-концов любого измерительного прибора от матерчатого сантиметра до лазерного дальномера.

Ага,а лучше спиннинг,телескопическую удочку и т.п.:D
 
Каждому - по способностям.
По вложениям. И по потребностям.
Кому нужен праздник и веселье - тот это и получит. Кому банальности и скучные телодвижения - тот получит и их. Джа любит вас. Он справедлив.

.

Джа -Лимонадный?
 
вы представили как на работе идиотские поздравления происходят или с человеком своим банально? Во втором случае кто вам доктор. Праздники можно и я считаю нужно устраивать невзирая на число по настроению-порыву
 
Никогда не забуду как в 7 классе собрались деньгами и поехали покупать подарки девочкам в классе. Думали что бы купить: я предлагал купить наборы пенал с канцпринадлежностями, но он стоял недорого и пацанам на пиво не оставалось. В итоге любители пива купили всем девочкам по одинаковой помаде и баночке то-ли румян, то-ли блесток. А учительнице сперли букет у Вечного огня. Как же было потом стыдно.Но смешно.
 
Никогда не забуду как в 7 классе собрались деньгами и поехали покупать подарки девочкам в классе. Думали что бы купить: я предлагал купить наборы пенал с канцпринадлежностями, но он стоял недорого и пацанам на пиво не оставалось. В итоге любители пива купили всем девочкам по одинаковой помаде и баночке то-ли румян, то-ли блесток. А учительнице сперли букет у Вечного огня. Как же было потом стыдно.Но смешно.

Хто стоЯл?:D
 
Назад
Зверху Знизу