Как вернуть Друга?

Друг или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2011
Повідом.: 81
Как вернуть Друга?

Что делать если Друг (которых очень мало) после случайно состоявшегося секса пол года назад (начал он, а я не смогла отказать ввиду голодняка полного), больше не может быть Другом.С его стороны постоянно намеки на секс и тд. Я попыталась объяснить, что все это ничего не значит. Но даже если мы случайно оказываемся вдвоем, он обнимает... У него нет девушки (расстались 2 мес. назад) А я не хочу ни секса ни чего-то еще. Просто хочу чтоб он стал опять родным сильным плечом.
 
Так может лучше выйти за него замуж?
 
теперь уже никак...черта перейдена...или трахайтесь, или расходитесь...
 
У меня такое было. Потом просто долго не общались. Пол года почти. А потом все стало на свои места.
 
Возбуждает и еще как!!! но он не мычит не телится , а потолм бах ЛЮБИТЕ и ЖАЛУЙТЕ. А когда мне секса хочется, чего мне то делать? он вечно занят.
 
Что делать если Друг (которых очень мало) после случайно состоявшегося секса пол года назад (начал он, а я не смогла отказать ввиду голодняка полного), больше не может быть Другом.С его стороны постоянно намеки на секс и тд. Я попыталась объяснить, что все это ничего не значит. Но даже если мы случайно оказываемся вдвоем, он обнимает... У него нет девушки (расстались 2 мес. назад) А я не хочу ни секса ни чего-то еще. Просто хочу чтоб он стал опять родным сильным плечом.

Ничего из этого уже не получится и знаете, почему?
Вы никогда не были друзьями, всегда он хотел Вас, а Вам было удобно иметь его, как подушку для слез. Вы не сможете теперь ни быть друзьями, ни любовниками, потому что:
1. Друзей не трахают!
2. С друзьями не спят "с голодухи".
Постарайтесь больше не общаться. Так Вы избавите его от мучений понимания, что он Вам всего лишь сильное плечо, а не другой мужской орган ;)
 
А я не хочу ни секса ни чего-то еще. Просто хочу чтоб он стал опять родным сильным плечом.

Знаете, если вы в нем хотите видеть родное сильное плечо, ты это критерии не только друга, но и мужчины. Может вам стоит попробовать, посмотреть на него под другим углом?
 
Возбуждает и еще как!!! но он не мычит не телится , а потолм бах ЛЮБИТЕ и ЖАЛУЙТЕ. А когда мне секса хочется, чего мне то делать? он вечно занят.

Объяснится Вам тогда с ним нужно...просто сесть и поговорить по душАм...
 
просто не общайся...
а дружба между М и Ж настоящая гораздо более вероятна если был секс.... Я раньше вообще был уверен что это аксиома, но...
 
и почему ты ему не даешь боле?
 
Ага ТОКА не дает он мне не общаться с ним! Как салют- то пиз*ц , то них*я

Ну и спите тогда. А чего? И голодухи не будет, и друг будет, а еще... рыдайте на его груди взахлеб, проклиная тяготы жизни при малешем намеке на секс. А еще лучше во время секса. Расскажите как вам грусто и одиноком, и мужики все казлы, и нормальных нет. И вобще вам хуже всех! И тут еще и он.. со своим сексом. эгоист!
 
Назад
Зверху Знизу