почему все металлисты худые как дрыщщи, а рэперы толстые?

сабж


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
почему все металлисты худые как дрыщщи, а рэперы толстые?

сабж
 
Металлисты курят план и колятся винтом а реперы пьют пиво.
 
последний вариант прикольный.
ЗЫ по теме я толстый и слушаю рэп, но масса тела к музыке отношения не имеет
 
Улыбнуло про Моцарта, лови +1 :)

Не страдаю узколобым неформализмом: ы-ы-ы...у миня сылокий лоб и я слушаю поплавского
 
Серьезное увлечение музыкой влияет на мировоззрение. Я слушаю в основном метал (и да, это слово написано правильно, ибо изначально был термин [heavy metal]) и готику, не пью, не курю, не употребляю веществ. Считаю свое соотношение рост/вес нормальным, хотя все мои коллеги с этим не согласны и говорят, что мне надо больше есть. Также знаю 1 рэпера, который был явно толстым еще тогда, когда ничего не употреблял/не пил/не курил. Возможно, музыка влияет на желание есть, возможно еще на что-то - мне это неизвестно.
 
а почему Моцарта к весу не привязали? только к дятлам:(
 
Добавьте еще в голосовалку Вольфганга Баха

для балансу
 
энергичная тряска хаером и прочими конечностями под какой-нибудь повер-митол с рейтом 200 ударов - какбэ способствует сгонянию жира нахуй :)
да и бабы чаще дают.

вот мы и худые ))
 
металисты носят обтягивающие вещи, а реперы широкие - оптическая илюзия это все!)))
а в опровержение скажу, что очень много среди эмодевочек толстых, а среди малолетних реперов помоему все худые)))
обоим направлениям в музыке спасибо за хорошие композиции
 
энергичная тряска хаером и прочими конечностями под какой-нибудь повер-митол с рейтом 200 ударов - какбэ способствует сгонянию жира нахуй :)
да и бабы чаще дают.

вот мы и худые ))

тоже вполне научно. вот. теперь я знаю - мне бабы часто дают.
 
Вот интересно, перерастёт ли тема в срач "Метал vs. Рэп"?
:попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу