Антиперспиранты. Кто чем пользуется?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2007
Повідом.: 1439
Антиперспиранты. Кто чем пользуется?

Пардон, если баян, но поиском не нашел. Найдется тема - эту закрою.
Мужики, по такой жаре кто чем пользуется?

Лично я перепробовал много всякого - от попсовых нивей, гарньеров и рексон по 20грн до виши по 100грн за маленький фанфурчик.

Пока от этой срани одни минусы - от пота ни один не спасает - при жаре как сейчас потеешь одинаково - что с ним, что без него, футболки и рубашки портятся - эта срань вьедается в ткань (все, даже те, на которых написано "без плям на одязи") и потом хрен его отстираешь.

Кто чем? Так, чтобы и спасал от пота и не вьедался в одежду?

П.С. для любителей попиздеть - да, я мажу антиперспирантом подмышки, а не жру или пью его :))
 
Оружейное и трансмиссионное масло. Истинно мужской и стойкий запах.
По теме. Тоже много перепробывал остановился на Жиллете.
 
rexona invisible, вещи точно не пачкает, от пота сейчас особо не спасает
 
Я конечно не мужчина, но от пота вы вряд ли избавитесь. Ведь все эти штучки спасают только от неприятного запаха, а не от той воды, которая ведрами льется по телу)) А остается на одежде в основном от сухих антиперспирантов, хотя это тож надо постараться)) А так от мокрого средства, если одевать одежду, когда он уже подсох ничего походу оставаться не должно...
 
Пардон, если баян, но поиском не нашел. Найдется тема - эту закрою.
Мужики, по такой жаре кто чем пользуется?

Лично я перепробовал много всякого - от попсовых нивей, гарньеров и рексон по 20грн до виши по 100грн за маленький фанфурчик.

Пока от этой срани одни минусы - от пота ни один не спасает - при жаре как сейчас потеешь одинаково - что с ним, что без него, футболки и рубашки портятся - эта срань вьедается в ткань (все, даже те, на которых написано "без плям на одязи") и потом хрен его отстираешь.

Кто чем? Так, чтобы и спасал от пота и не вьедался в одежду?

П.С. для любителей попиздеть - да, я мажу антиперспирантом подмышки, а не жру или пью его :))
на 100 % в такую жару не поможет ни один антиперспирант имхо,а вот вывести пятна с рубашки более чем реально
пользуюсь обыкновенным бесцветным шариковым антиперспирантом,лучше с ним чем без него
 
Керосин.
Запах пота забивается полностью !
 
Пардон, если баян, но поиском не нашел. Найдется тема - эту закрою.
Мужики, по такой жаре кто чем пользуется?

Лично я перепробовал много всякого - от попсовых нивей, гарньеров и рексон по 20грн до виши по 100грн за маленький фанфурчик.

Пока от этой срани одни минусы - от пота ни один не спасает - при жаре как сейчас потеешь одинаково - что с ним, что без него, футболки и рубашки портятся - эта срань вьедается в ткань (все, даже те, на которых написано "без плям на одязи") и потом хрен его отстираешь.

Кто чем? Так, чтобы и спасал от пота и не вьедался в одежду?

П.С. для любителей попиздеть - да, я мажу антиперспирантом подмышки, а не жру или пью его :))

Та пофиг чем пользоваться --- в такую жару ничего не помогает...
Ну разве, что весь обмажешься начиная от макушки и заканчивая пятками...

Рэксона фо мэн
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


именно эти, другие менен гавно
 
Сорри за нэбольшой оффтоп, но если антиперспирант наносится на подмышечную не бритую область, то это полный пипец
просто убивает такое зрелище
или это извините показатель мужественности, типа настоящий мужик ничего кроме лица не броет?
 
Да, щас такая жара, шо ниче не спасает... Олд Спайс юзаю, хотя бы потом, как сука, не воняю и то в такую погоду радует... :ги: Да, он дешевый, гривен 25, но мне как-то пох, я студент)))
 
Сорри за нэбольшой оффтоп, но если антиперспирант наносится на подмышечную не бритую область, то это полный пипец
просто убивает такое зрелище
или это извините показатель мужественности, типа настоящий мужик ничего кроме лица не броет?

:зуби:научи плохому
 
Нивея аква кул пользую .... от них толку всех нет никакого, что от дешевых, что от подороже ..... некоторые из "выше среднего" ценовой категории (тот же виши) намного хуже дешевых... а может просто проблема в том , что у нас крайне тяжело найти "оригинальные" средства, которые действительно бы "работали" по прямому назначению (в данном случае антиперспиранты) ...

... К примеру Виши в Харькове еще нигде с женой не втречали оригинальной косметики ... я это к тому, что купленная нами в Португалии косметика, отличается от аналогичной в Харькове по качеству, да и по цене, и это касается не только аптечной, коей себя Виши и позиционирует, а и туалетных вод, конкретно в нашем случае это была Miss Dior Cherie, не знаю как дело обстоит с другими брендами ... и магазин был Брокард, пока по нашим наблюдениям бесспорный лидер по продаже поддельной парфюмерии...
 
Останнє редагування:
По опыту лучше всего помогает жиллет. И брить как следует:)
 
только мертвые не потеют. главное чтобы запах пота был приятным.
1. Чистота -на работе подмышки можно в туалете протереть влажной салфеткой и смазать их дезодорантом. Также имеет смысл частая смена одежды и исключить синтетику.
2. Для того чтобы пот имел приятный запах в жаркое время исключите острую, соленую перченую и прочую пищу, например рыбу, к чеснок, пот как и запах любой другой выделительной системы -это то что мы едим.
3. Если запах резкий и неприятный, возможна проблема с почками, запах пота и запах ног очень связан с работой почек. Так что проверяйтесь.
 
:незнаю:а че вы имели в виду говоря о настоящих мужиках?

настоящий мужик не пользуется всякой лабудой типа дизидирант, не делает миникюр и пидикюр, пьет много пива и часто ругается матом :D
 
антипресперанты.. Хм. А мыться почаще не пробовали? Я каждый день с утра принимаю душ и никаких проблем :) Без всяких прошу заметить антипресперантов. :)
 
настоящий мужик не пользуется всякой лабудой типа дизидирант, не делает миникюр и пидикюр, пьет много пива и часто ругается матом :D

:клас:зачет,от настоящего мужика должно пахнуть естественно и все это смешивается,при чем эротично,с перегаром и табачным дымом:rolleyes:
 
антипресперанты.. Хм. А мыться почаще не пробовали? Я каждый день с утра принимаю душ и никаких проблем :) Без всяких прошу заметить антипресперантов. :)

А как это спасает от жары днём? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу