МВФ продолжает настаивать на повышении внутренней цены на газ

Я кредиты не брал - не мне их и отдавать. Так считают преимущественно жители Украины. Но КМУ не согласен, чтобы раздерибаненные деньги от МВФ отдавал Гройсман и ко. Поэтому поднимая цену на газ, поставляемый от государственного предприятия "Нафтогаз Украина", КМУ таким способом изымает у населения деньги себе на красивую жизнь, ну может немного и для МВФ насобирают.
Почти правильно, только газ нам поставляет не государственное предприятие "Нафтогаз Украина", а частное Харькивгавзсбут, зарегистрированное через кучу прокладок в офшорных юрисдикциях. И ноги у них растут от Фирташа и Ко. Конечно, можно предположить, что верхушке КМУ и, особенно, руководству НКРЕКу достается свой жирный коррупционный кусок. Но, доказательств нет. Может, они из любви к народу повышают тариф, который мы с вами платим фирташам всяким.
 
Наши уроды привыкли все на МВФ сваливать.
Не удивлюсь, если это хотелки наших олигархов...
 
Наши уроды привыкли все на МВФ сваливать.
Не удивлюсь, если это хотелки наших олигархов...

"Наши" они очень условно. Фирташ засел в Вене, а за возможность привлечь его к ответственности за страшные преступления, соперничают Испания и США.
 
А я себя отношу к людям неравнодушным к своему выбору в отношении политиков.
Так все-таки,скачущий или нескачущий?
Цитата:
Сообщение от mihae
А скачущему лохторату в который раз поднимают цену на газ расказывая сказку
а нескачущий лохторат сидит под подъездом и рассказывает как всем плохо.
 
Так все-таки,скачущий или нескачущий?
Для себя я не разделяю людей на такие категории. Поскольку цитируемый мною пользователь умеет мыслить только такими категориями - я ему ответил на уровне его интеллекта.
Хотите чтобы я применил данное правило к вам?
 
Назад
Зверху Знизу