Уловистое место

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2008
Повідом.: 104
Предлагаю создать тему для описаний мест, кто где ловил, стоимость рыбалки, контакты охраны. Пожалуйста, подробнее описываем, делимся. Бесплатные места тоже сюда же, чтоб все в одной теме. А то уже с пол года рыщу читаю, в разных темах выбираю...не очень удобно

поддержите идею, сделайте горящей кто знает как!!

пруд п. Фрунзе (направление на Ст.Салтов, от окружной 2-3 км. и на указателе направо, спускаешься прямо к пруду). Карась, окунь. Мелкий, макс. 1,5 метра, но карася много крупного. Бесплатный. Ловится на дальняк и на удочку, в основном на червя, мастырку, мотыля (по весне), кукурузу (редко), пенопласт.
 
кстати там ловиться норм?спасибо,мб поеду в Вс погляжу что да как. точно бесплатный? ну раз так подкину и я бесплатное озерцо. В левковке, ехать на Змиев, проезжая знак с правой стороны будет заправка за ж/д мостом, там поворачиваем и едем по дороге. потом будет поворот на право в лес возле магазинчика. проезжаем лес едем по селу и все пруд ваш. тоже не глубокий водится карасик, но говорят и карпик есть, но мне не попадался
 
Останнє редагування:
на фрунзе точно бесплатный ... ехать лучше компанией ... народу много ... иногда местные "чудят" ... карась есть .... по лету часто ловится ночью на мастырку ...
 
Можеш закрывать свою тему, ты не там искал вся информация здесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а когда ты там был последний раз. просто решается теперь вопрос куда ехать, Левковка или Фрунзе)))


был там 3 недели назад, карась терся во всю, берег аж кипел, крупный, его там дофигище. Бесплатный 100%. сейчас должен ловиться, по идее уже должен закончить болеть после терки. На удочку обязательно пробуй, я часто там бывал, дальняко ноль, удочка шла. и еще перловка там рулит, не добавил вверху. За левковку читал, спс, тоже планирую как-нибудь посетить!

Можеш закрывать свою тему, ты не там искал вся информация здесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


давайте голосовать! заходите читайте, добавляйте и посмотрим, быть ей тут или нет!

В левковке, ехать на изюм, проезжая знак с правой стороны будет заправка за ж/д мостом, там поворачиваем и едем по дороге. потом будет поворот на право в лес возле магазинчика. проезжаем лес едем по селу и все пруд ваш. тоже не глубокий водится карасик, но говорят и карпик есть, но мне не попадался

только по дороге не на Изюм!!! на Змиев наверное..??
на карте 1 или 2 и ж\д переезд на Змиевской трассе большой и за ним направо?
 

Вкладення

  • 123.jpg
    123.jpg
    252.4 КБ · Перегляди: 367
Останнє редагування:
только по дороге не на Изюм!!! на Змиев наверное..??
да на Змиев. исправил. значит еду в Вс. поехали вместе. я с кумом и мб пару человек, место будет. где лучше ловить там? на какой стороне или все равно?
 
За левковку читал, спс, тоже планирую как-нибудь посетить!
только по дороге не на Изюм!!! на Змиев наверное..??
на карте 1 или 2 и ж\д переезд на Змиевской трассе большой и за ним направо?
Змиев конечно.
Кстати, запущенные в прошлом году энтузиастами окунь, щука и краснопер, отлично перезимовали и отнерестились. Окуня задолбался отпускать!
На майские, ходил дядька в комуфляже и зычным голосом обращался к рыбакам с просьбой отпускать запущенного в этом году малька карпа. Так, что имейте в виду!!
ЗЫ: по карасю оторвался.:клас:
 
значит еду в Вс. поехали вместе. я с кумом и мб пару человек, место будет. где лучше ловить там? на какой стороне или все равно?

нее, на этих уезжаю к теще в донецкую обл... Можно подробнее по проезду в Левковку.
 
Коллеги, поддерживаем тему, не стесняемся!!! давайте делиться!



еще пару мест (делюсь теми, где ловил):

п.Кутузовка. тот что слева от трассы по направлению на Ст.Салтов ( на карте в виде птицы). Сейчас бесплатный, там 3 ставка на самом деле. В большом рыба есть, но ее там мало: карп, белый амур, толстолоб, карась, окунь, щука. Кукуруза, перловка, червь, мастырка, карась на мотыля с опарышем ловится по осени. В среднем, что в хвосте птицы, есть крупный карась, но очень редко ловится, мастырка, перловка, болтуха, червь. Есть и окунь. все бесплатно пока еще, был в аренде 2 года назад, потом все сетями вытягали, да и сейчас вижу, как ставят сети, сволочи. Проезд: не дозжая указателя Кутузовка есть на лево поворот, там еще большие трубы лежат; объезжает их слева и едем вдоль посадки, потом будет поворот направо через посадку и за ней налево, по дороге петляем (она там одна накатана) и спускаемся к пруду. Грунтовка, по грязи не выедешь.

Ставок "Элитное" - в Кутузовке за фермой направо (есть указатель типа Рыбалка и отдых) и по полю прямо км.2-3 приезжаем к пруду. Был в аренде до осени прошлого года, и с мая этого снова в аренде, 25 грн.с чел-ка, ловится один мелкий карась на все что можно (его очень много там). Крупняка не знаю, не видел...хотя пруд большой и глубокий.

Оба ставка уже в аренде, неадекватные условия... по форуму можете поискать, посему делаю пометку
июнь 2013 - эти пруды не актуальны
 
Останнє редагування:
UP! давайте делиться, сезон начался.
 
я еще не открывал:( вот на майские буду выходной поеду на Сортировку или Алексеевку. прошлым летом душу там отводил. карась с ладошку стабильно. при мне мужичёк на "Алексеевском водохранилище" на 5м удочку карпа на 2,5 кг взял
 
Сезон открыт. Пруд N4 с. Перемога. Стоимость 100грн. - день, 150грн - сутки. Хорошо идёт карась (еще не нерестился) попадаются карпики 1-2кг. тел. 0981533330, 0660574720 Николай.
 
Сезон открыт. Пруд N4 с. Перемога. Стоимость 100грн. - день, 150грн - сутки. Хорошо идёт карась (еще не нерестился) попадаются карпики 1-2кг. тел. 0981533330, 0660574720 Николай.
Вот и реклама подтянулась.
 
Назад
Зверху Знизу