Сколько РЕАЛЬНО можно заработать на собственном форуме?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 558
Сколько РЕАЛЬНО можно заработать на собственном форуме?

Вот создал свой форум.
Срок работы- 1 неделя.
Посещаемость:
18 человек в сутки.
Зарегистрированных пользователей- 43 юзера.
Тем-85
Соббщений- 1052.
Работаю, как волк, рассылаю сслыки, приглашаю пользователей, я понимаю, что даже ХФ очень долго стоял без единого пользователя, но меня начинают тревожить мысли, а вдруг не получится и т.д и т.п?
Я хотел бы получать хотя бы небольшой доход, чтобы он перекрывал затраты на хостинг. Как найти рекламодателя?
Готов поместить рекламу за 40 долларов в месяц.
Подитожу:
*Какие мои шансы выйти на достойный уровень(150-200 человек).
Хороший ли у меня старт.
*Согласится ли кто то отдать 40 баксов для размещения своей ленты
на нераскрученном форуме?
С ув. Роман
 
Никто не согласится и за 5$ :)

А заработать можно от 0 до N.
Зависит от тематичности форума, региону форума.
Как найти рекламодателя? Да никак, как будет у тебя посещаемые и интересный форум, тебя сами найдут.

Шансы - в зависимости от прилагаемых усилий. Купите пару сквозняков на форум.
 
1. В зависимости от тематики разница в доходах до 20 раз.
2. В любом случае доход на форуме существенно ниже чем на сайте другого формата в той же тематике
3. 150-200 человек это совершенно недостойный уровень для форума. 1000 в общем-то тоже маловато, чтобы можно было говорить о размещении рекламы.
 
Хорошо, задам еще один стандартно-глупый вопрос.
Каким образом рекламодатель видит какая посещаемость на моем форуме?
Если можно пошагово.
Я знаю, что такие услуги предоставляет и google и яндекс, но все же.
Вот вы мой рекламодатель. Вы
звоните мне и говорите: "есть баннер, размер такой то, вес такой то, тематика такая то, бабки-вот они, только погоди, покажи свои "достижения", сколько реально у тебя людей на форуме?"
Мои действия?
 
Каким образом рекламодатель видит какая посещаемость на моем форуме?

Просит показать статистику собираемую сторонним счетчиком: ливинтернет, гугл аналитикс, i.ua, бигмир.нет и тому подобное.
 
А можно ссылку?
На ваш форум посмотреть охота.
 
Самая нижняя строчка в моей подписи
это ваши 10-20 грн в месяц даже с такой посещаемостью как сейчас. 40еув в месяц на таком сайте это меганереально)). У вас все впереди. Главное не опускать руки.
 
Попахивает конкретным пиздежом.
Чувак с профессией Студент, успел жениться, родить детей, заиметь свой с/х бизнес, вляпаться в дерьмо по уши.
Хватит лапшу на уши людям вешать.
 
Попахивает конкретным пиздежом.
Чувак с профессией Студент, успел жениться, родить детей, заиметь свой с/х бизнес, вляпаться в дерьмо по уши.
Хватит лапшу на уши людям вешать.

У него еще штук 5 ников на форуме и под всеми он троллит. Опытным пользователям вроде весело.
 
Назад
Зверху Знизу