• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ремонт межкомнатных дверей

sonicyuliya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2011
Повідом.: 13
реставрация дверей

подскажите,пожалуйста,примерная цена реставрации сосновой двери-можно и по квадратам и по штукам.мне насчитали 2тыс грн 1шт-мне кажеися,что это очень дорого.
 
Вам намекают, что проще и дешевле купить новую...
 
Купить конечно проще, но новая деревянная дверь стоит гораздо дороже реставрации старой двери и не факт , что новая дверь окажется такой долгожительницей как старые прочные сосновые двери.
 
Примерная стоимость работы (без материалов) реставрации двери от250 до 350 грн/м.кв поверхности с одной стороны, например размер двери 0.8х2.0=1.6м.кв умножаем на два получаем 3.2м.кв умножаем на 300 получаем 960 грн. если требует замена замка или петель добавляем стоимость по замене.
 
Простите, в каком состоянии должна быть дверь и что подразумевает собой ,,реставрация,, ценой 300грн за м.кв. ???? Можно увидеть в портфолио старт и финиш такой реставрации??
 
В нее из гранатомета стреляли.

уважаемый/мая Гермгольц, Вас иногда слишкоммного бывает , флудить тоже надо в меру и желательно по делу, а запросто так для набивания постов - милости прошу флудить в раздел "Корзина". Считать это предупреждением.
 
На мой взгляд две штуки грн дорого. Лучше добавить ещё полторы и купить приличную железную.
 
мне , лично тоже не понятно что входит в реставрацию за 300гр!
 
Подскажите Реставрация дверей. Шлифовка.

Отец решил реставрировать старые двери и коробки, покрытые лаком. Но на некоторых местах яхтный лак не берет шлифовалка, ездит как по камню. Может есть специалисты компетентные в этом вопросе. И еще, какой маркой лака нужно вскрывать, чтобы древесина не потемнела и осталась светлой, может будут советы.
 
тоже интересует этот вопрос)
 
И еще, какой маркой лака нужно вскрывать, чтобы древесина не потемнела и осталась светлой, может будут советы.

Пробовать надо ..........и от дерева зависит, но по моему всё равно цвет будет меняться....... у меня не получилось.
Попробуйте первый слой нитро лаком или цапоном.
 
Ремонт межкомнатных дверей

Приветствую!

Ремонт в квартире неминуемо приближается к той точке, когда надо будет что-то делать с дверьми. Дом пожилой и двери не совсем простые и не совсем стандартные: двустворчатые, по коробке 1300x2300.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Замена полностью выйдет довольно дорого (даже на самое дешевое полотно), про качество я и не говорю. А существующие двери в целом крепкие. Поэтому хотелось бы освежить их внешний вид, снять облезшую краску, выкрашенные стекла заменить на новые итд. Я намеренно не использую слово "реставрация" подразумевая что-то проще. Прежде чем разместить тему в разделе Балка-Услуги хотел бы проконсультироваться - какие есть варианты ремонта? Про фен и шпатель и смывки читал, а также все страшилки про вонь и пыль и прочее. Какие есть еще варианты?
 
Отпескоструить ее, заодно фактурность дерева будет, потом сверху лаком.
 
Отпескоструить ее, заодно фактурность дерева будет, потом сверху лаком.

ага,а то чего там пескоструйка наделает- зашпаклевать. фен,смывка,шлифмашинка-единственное решение.хотя еще паяльная лампа или газовая горелка
 
Себе снимал феном, потом шпаклевал, шлифовал и красил.
Дерзайте и всё получится.

Рельно провернуть в домашних условиях? Домашние не задохнуться?
Возможно интересовались - где и у кого в Харькове можно эту работу заказать, если самостоятельно не осилю...ну и порядок цен.
 
Назад
Зверху Знизу