Тимошенко призвала отказаться от летних отпусков

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8633
Тимошенко призвала отказаться от летних отпусков

Экс-премьер Юлия Тимошенко не исключает подписания новых украинско-российских соглашений этим летом.

Экс-премьер Юлия Тимошенко не исключает, что Президент Виктор Янукович и коалиционное правительство готовят украинско-российские соглашения, подписание которых приведет к потере значительной части стратегической собственности государства, на лето 2010 года. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Полтаве.

«Благодаря тому, что гражданское общество было небезразличным в это сложное время, 17 мая отложили подписание целого ряда соглашений. Но если вы посмотрели последнее интервью Януковича, то вы поняли, что с повестки дня никто эти вопросы не снял. Они просто выбирают то время, когда, возможно, общество уйдет на летний отдых, когда все будут заниматься своими делами и будут далеки от общественной жизни. И в это время могут подписать все, что потом не будет так легко иметь обратного хода», – заявила Ю.Тимошенко.

Как сообщалось, ранее Ю.Тимошенко призвала 11 мая прийти своих сторонников на митинг перед Верховной Радой для протеста против готовящихся соглашений по экономическому сотрудничеству с Российской Федерацией. Организаторы митинга предварительно заявляли об участии в нем 100 тыс. человек, по данным МВД, фактическое количество пришедших составило примерно 2,5 тыс. человек.

Напомним, что в ходе визита президента РФ Дмитрия Медведева в Киев 17-18 мая были подписаны украинско-российские документы о сотрудничестве политического и гуманитарного характера. В то же время со ссылкой на источники в правительствах двух стран сообщалось, что подписание экономических соглашений затягивается ввиду наличия противоречий, устранение которых требует дополнительных переговоров и времени.

МинПром
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот Юля постоянно твердит о "нарушении Конституции". А не нарушает ли она сама ст. 45 Конституции
Статья 45. Каждый работающий имеет право на отдых.
Это право обеспечивается предоставлением дней еженедельного отдыха, а также оплачиваемого ежегодного отпуска, установлением сокращенного рабочего дня для отдельных профессий и производств, сокращенной продолжительности работы в ночное время.
Максимальная продолжительность рабочего времени, минимальная продолжительность отдыха и оплачиваемого ежегодного отпуска, выходные и праздничные дни, а также иные условия осуществления этого права определяются законом.

Или по сравнению с жаждой власти эта мелочь - фигня?
 
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот Юля постоянно твердит о "нарушении Конституции". А не нарушает ли она сама ст. 45 Конституции


Или по сравнению с жаждой власти эта мелочь - фигня?

Ну и? Где здесь нарушение? Она ж призывает, а не прямо запрещает отпуска.
 
Ну и? Где здесь нарушение? Она ж призывает, а не прямо запрещает отпуска.

А ты не догадываешься, что начальники-юлефилы могут распланировать "отпуск" своих подчиненных под страхом увольнения?
 
А как-то скучно стало. Юща нет , Тимошенко выдохлась, иногда Рада дровишек подбрасывает , но уже вяло. Даже Фарион поблекла. Юле , видно , уже самой надоела её бестолковая возня , так, по инерции трепыхается.
 
Я тоже не уверен, что Юля стоит на страже нашего Отечества. Но хотелось бы узнать ваше мнение кто стоит на страже нашего с вами Отечества. Или кому вы доверяет охранять наше с вами Отечество.

Уж точно не БЮТ, НУНС и ПР
 
.

На сколько мне известно, все наши службы стоят у НИХ на страже.


А кто стоит на страже отечества??


А что это такое?




Тимошенко опять "развлекается" в ВР может потому, что в постели не кому ее развлечь толком-то?
Так пусть вернет прко.ституцию и займется этим - совместит, так сказать, полезное с приятным.
Авось попустит.
 
Останнє редагування:
стоп секундочку это я должен не поехать на море что б помитинговать за какую то извините за выражение манду? а не пойти бы ка ей к нехорошей матери а? вобщем хер ей на лопате=)) я на море поеду
 
Дальновид На страже своего Отечества стоят те кто считают Украину своим Отечеством, т.е свидомые. Те же кто не считает Украину своим Отечеством на фиг им стоять на страже «своего Отечества». А вы вот и не знаете кто стоит на страже «своего Отечества».

Ты хоть сам понял что сказал? Свидомые стоят на страже интересов США в Украине, им что дядя Сэм скажет, то и будет
 
Дальновид если не знаешь кто стоит на страже «своего Отечества» в Украине, то не плети всякую ахинею.

Я все прекрасно знаю. А тебя 5 лет американского васалитета ничему не научили. Это печально
 
Дальновид
Ты ж не Чапаев и не на допросе у белых. Да это и не военная тайна. Скажи, если знаешь.

Вот ожидается "СиБриз-2010". Все, кто будет мешать проведению этих учений и есть люди, стоящие на страже отечества
 
Это то о чем рассказывают родители детям в детстве, это то о чем рассказывают детям сказки, поют песни, читают стихи, это то что нужно детям, чтобы быть родными у себя дома.


Дальновид если не знаешь кто стоит на страже «своего Отечества» в Украине, то не плети всякую ахинею.
Тото я гляжу, "мозги" за границу драпают.
Видно, их родители перестарались,
промывая своим деткам мозги.

Спасибо, дураку объяснили.



(Не эммигрант).
 
Силы, стоящие на страже Отечества даже в выходные и праздничные дни должны оберегать свое Отечество.

Тогда почему она до сих пор не в Тель-авиве? :іржач:

Я тоже не уверен, что Юля стоит на страже нашего Отечества. Но хотелось бы узнать ваше мнение кто стоит на страже нашего с вами Отечества. Или кому вы доверяет охранять наше с вами Отечество.

Украинской армии.
 
Чуток ближе к теме.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну, что сказать,
Ну, что сказать?
Устроены так люди.


Сл. из песни.
 
Останнє редагування:
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот Юля постоянно твердит о "нарушении Конституции". А не нарушает ли она сама ст. 45 Конституции


Или по сравнению с жаждой власти эта мелочь - фигня?

:D:D:D Это надо в раздел ЮМОР... Ты просто себя изнасиловал, когда увидел здесь нарушение конституции.:)
Жажда засветится тебя подвела под монастырь! ;) Нет здесь повода для открытия темы.
 
Чуток ближе к теме.

....
Ну, что сказать,
... ?

Лучше промолчать, а то штраф будет...

А ты не догадываешься, что начальники-юлефилы могут распланировать "отпуск" своих подчиненных под страхом увольнения?

Что-то здесь паранойей пахнет. Или просто глупостью. Был в советское время принцип для писателей: можешь не писать-не пиши...:D:D

стоп секундочку это я должен не поехать на море что б помитинговать за какую то извините за выражение манду? а не пойти бы ка ей к нехорошей матери а? вобщем хер ей на лопате=)) я на море поеду

Да не ей!! :баран: Перечитай старт пост полностью! :баран:
Это призывает Дальновид и автор статьи, чтобы заставить тебя :баран: обратить на них внимание!! :D:D
Нигде там не написано, что Тимошенко призывает отменить отпуска.:D
 
Назад
Зверху Знизу