Янукович не хочет, чтобы Россия забирала все имущество СССР

3rx

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 21672
Янукович не хочет, чтобы Россия забирала все имущество СССР

Президент Виктор Янукович выступает за раздел имущества бывшего СССР между всеми странами, которые входили в его состав.

Об этом он сказал в интервью "Интеру", 1 +1 и ICTV.

На просьбу прокомментировать позицию России, которая хочет оставить все имущество СССР себе, Янукович заявил:

"Мы не видим на сегодняшний день решения. Мы никогда не признаем этого. Мы считаем, что его (имущество) надо разделить между странами. А как это сделать, механизма пока не найдено".

На вопрос, обсуждался ли этот вопрос во время визита в Украину президента России Дмитрия Медведева, Янукович ответил:

"Мы не обсуждали этот вопрос".

Как известно, ранее управляющий делами президента России Владимир Кожин заявил, что россия (страна-террорист) надеется, что Украина передаст ей всю принадлежащую ей собственность бывшего СССР за рубежом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Шото наши северные братья зело алчные.


А еще разве что то есть делить ???? Вроде как уже все в закромах лежит. Не в наших (((
 
А еще разве что то есть делить ???? Вроде как уже все в закромах лежит. Не в наших (((

Недвижимость зарубежная бывшего СССР имеется ввиду. Русские никому даже не показали реестр, шоб просто узнать "чего и сколько".
 
Неужто Яйцеубиенный таки что-то из себя представляет? Или играет на публику? :confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

....
Шото наши северные братья зело алчные.
.....
А еще разве что то есть делить ???? Вроде как уже все в закромах лежит. Не в наших (((
Так Кожин говорил несколько иначе::D
"Я очень надеюсь, что вместе с тем огромным пакетом вопросов, которые накопились в наших отношениях, которые начали серьезным образом решаться, в самом ближайшем будущем будет решен и этот вопрос", - сказал управляющий делами президента РФ.

На вопрос, видит ли он "подвижки" новых украинских властей в этом вопросе, Кожин сказал: "Да".

"Я думаю, что (президент России Дмитрий) Медведев будет обсуждать этот вопрос с президентом Януковичем, и надеюсь, что юридически он получит разрешение в самое ближайшее время", - сказал управляющий делами российского президента.

При этом он дал понять, что компромисс с Украиной по этому вопросу невозможен.

"Здесь нет поля для компромисса, потому что россия (страна-террорист) взяла на себя огромный долг и взяла в самые тяжелые времена, и мы все выплатили", - заявил Кожин.

"Поэтому нужно просто выполнить все договоренности и соглашения, которые в свое время были приняты, достигнуты, и все с ними согласились", - подчеркнул он.

Как известно, Украина - единственное государство среди бывших республик СССР, не согласное признать российскую собственность за границей, на которую РФ претендует как правопреемница Советского Союза после оплаты долгов экс-СССР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну и почему Украина не хочет признать?

Точнее имеет ли право Украина на данное непризнание, кто разъяснит удобоваримо?

А если не имеет, то можно ли верить словам Януковича?:confused:
 
Останнє редагування:
Янукович не хочет, чтобы россия (страна-террорист) забирала все имущество СССР
19 лет прошло, проспал Янукович этот вопрос. Я понимаю, что какая нибудь шавка из "свободы", может вякнуть такой вопрос, но ему то, что пришло в голову ворошить такие вопросы. При любом раскладе требовать имущество, которое поделено 19 лет назад со всеми фондами и долгами не имеет преспектив. Да и потом дай Украине потянутся с протянутой рукой другие страны бывшего СССР. Так, что минус Януковичу, за то что сказал не подумав.
 
Неужто Яйцеубиенный таки что-то из себя представляет? Или играет на публику? :confused:

Рисуется, несомненно. Надо ж показать, шо оно о Родине в заботах после таких сливов. Теперь будет и демократа из себя корчить, и с оппозицией конструктивничать. МВФ жеж денег не спешат давать, сцуки, надо способствовать. Потом энергетику сдаст и еще сильнее в демократию заиграет.
 
Как говорилось выше: РФ взяла на себя и выплатила огромный долг СССР.
Что-то до этого не было желающих этот долг поделить на всех.
Ну а когда долг СССР выплачен, а имущество осталось, то возникло желание делится)))))))))))))

Вопрос в том, что известны всегда были только долги СССР. Активы неизвестны никому, кроме России и никому Россией не раскрывались.
Есть мнения, что они гораздо поболее долгов.
 
А что, все уже забыли про золото Полуботка ? :D
Надо новую идею подкинуть...
 
Как раз вовремя одуплился, ага. И двадцати лет не прошло.
 
Янук сказав(ла):
Мы не видим на сегодняшний день решения. Мы никогда не признаем этого. Мы считаем, что его (имущество) надо разделить между странами. А как это сделать, механизма пока не найдено
И про долги не слова, и механизма не найдено. Интересно, у украинской жадности и наглости есть предел? Похоже, Украина нарывается на очередную показательную порку.
 
Янукович не хочет, чтобы россия (страна-террорист) забирала все имущество СССР

Выборы местные на носу. Теперь начнется блядское заигрывание с электоратом на западе и в центре. Начнет корчить из себя патриотичного, демократичного, толерантного, конструктивного и т.д. и т.п. Наверняка, эти демонстративные непонятки согласованы и с Кремлем. Никаких поглощений-слияний, сдач до выборов не предвидится. После отыграются по-полной.
 
И про долги не слова, и механизма не найдено. Интересно, у украинской жадности и наглости есть предел? Похоже, Украина нарывается на очередную показательную порку.
Что-то в инете нет развития этой темы, может Янукович и не говорил про это, либо сказал невзначай чтоб отмазатся от назойливых свидомых?
 
Как говорилось выше: РФ взяла на себя и выплатила огромный долг СССР.
Что-то до этого не было желающих этот долг поделить на всех.
Ну а когда долг СССР выплачен, а имущество осталось, то возникло желание делится)))))))))))))

Сникерсни. Украина с самого начала хотела взять на себя свою долю долга. В паре со своей долей активов.
 
Абсолютно точно, что это просто болтовня Януковича. Никаких практических шагов это иметь не будет. На восток Украину сдал, теперь нужно патриотическим 3,14здежом уравновесить в глазах граждан сдачу Крыма. С оппозицией начал заигрывать тоже по этому же поводу. Позаигрывает, потом опять еще щось сдаст. Опять же - выборы скоро, надо отцом нации прикинуться, кое-что в центре и на западе собрать.
 
Ты с чего это взял?:confused:
Из того что некий укровождь отважно пропукал это перед стадом укропедриотов перебрав паленой горилки?
Или начали реально проплачивать свою долю долга?

P.S. Сорви покровы.:D
А ты с чего взял обратное?

У тебя и твоего оппонента доказательная база одинакового типа!

Смех, да и только, ей Богу!:D
---------
Насколько я помню, то Украина отказалась от своей части активов в пользу снятия и внешних долгов. Но, я могу ошибаться! Вот я и не спорю.
А тот, кто яро спорит, тот и должен докУменты "бросить".
Ну и... как тама напечатано?:D
 
стоп стоп сотп так а шо там за имущество то???? и нахуя оно украине???
заводы?- врядли, скорее всего какие-то строения: правительственные резиденции , санатории страинные постройки, замки - так их и на украине полно и большинству из них или пиздец, или полный пиздец думаю не сильно для украины интересно, шо ёщ может такого быть чтобы ЭТО было нужно украине???
думаю это янукович просто сморозил, как про чехова, который великий украинский поэт))))
о, вроде гашёл статья 2006г
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В 1991 году российские власти оценивали зарубежные активы в 110 млрд долларов. По оценке Счетной палаты РФ, общая стоимость зарубежной собственности СССР сегодня составляет 300 млрд долларов. Английское частное агентство Pinkerton дает еще большую цифру - 400 млрд долларов, из них 100 млрд приходится на золото и 300 млрд - на недвижимость.,
и у рф есть полный список долго и тщательно исследуемый!!!!!!
тогда это в корни меняет дел, даешь бесплатный газ на 100 лет)))))))))))))))))))
 
Ты с чего это взял?:confused:

С того, что наши власти никогда не соглашались на "нулевой вариант". Постоянно требуют от России хотя бы инвентаризацию заграничного имущества СССР провести.
В остальном - извини, бисер перед тобой сыпать не буду.
 
Назад
Зверху Знизу