ХТЗ накрыло вонючим смогом

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2008
Повідом.: 395
ХТЗ накрыло вонючим смогом

ХТЗ накрыло вонючим смогом

может кто вкурсе шо за дрянь случилась?

нефозможно форточкуоткрыть, и костров не видно

как тумане только в вонючем.....
 
А у меня костром пахнет!!!! сразу шашлыка захотелось)))) походу хТз заработал вот и понеслось)))))

сегодня днём был типо суботник!!! выводили всех школьников на улицы и убирали листья!!!! ну и по ходу где то горит но далеко !!! это с обеда такая вонь)))
 
Фигасе. На Клочке пластиком пахнет, на ХТЗ - смог... Харьков решили вытравить?

*Раннее утро. Британия. Выходит в гостиную лорд, подходит к окну. В гостиной дворецкий вытирает пыль с вещей. Диалог:
Л. - Сегодня пасмурно, Джеймс...
Дв. - Да, сэр.
- Сегодня облачно, Джеймс..
- Да сэр.
- Сегодня смог, Джеймс...
- Рад за Вас, сэр!!!

:)
 
Когда на хтз смога не было или не пахло чем-то? :D
 
ХТЗ накрыло вонючим смогом

может кто вкурсе шо за дрянь случилась?

нефозможно форточкуоткрыть, и костров не видно

как тумане только в вонючем.....

Слушайте, меня это тоже напрягает. На ЮЖД, вонь и почти туман (дым), как от костров. Воняет горелыми листьями. Дышать нечем. Что-ж происходит? :confused:
 
Фигасе. На Клочке пластиком пахнет, на ХТЗ - смог... Харьков решили вытравить?

*Раннее утро. Британия. Выходит в гостиную лорд, подходит к окну. В гостиной дворецкий вытирает пыль с вещей. Диалог:
Л. - Сегодня пасмурно, Джеймс...
Дв. - Да, сэр.
- Сегодня облачно, Джеймс..
- Да сэр.
- Сегодня смог, Джеймс...
- Рад за Вас, сэр!!!

:)

:D
 
у меня из окна было видно источник дыма. Показалось, что горела какая-то пятиэтажка на Рыбалко.
 
похоже эта хрень по всему городу , в центре и на алексеевке тож смог
 
Извержение вулкана Эйяфьятлайокудль на юге Исландии началось в ночь на 14 апреля. Из зоны бедствия было эвакуировано около 800 человек. 15 апреля из-за выбросов вулканического пепла ряд стран на севере Европы вынуждены были закрыть аэропорты.

Это всё вулкан Эйяфьятлайокудль !!!
 
А что за прикол сегодня кто-то приколол что барабан снова загорелся!!!! может это и вонь по Харькову из за этого
 
На Салтовке тоже кабздец уже второй день. Горелым воняет, и дымка такая....
 
на Одесской палёной резиной уже несколько недель. Вроде как покрышки тут перерабатывать начали...
 
вечером бегал в раене одеской, дышать вообще не возможно, дым и пыль столбом стоит
 
На 23 августа в метро вдруг запахло, как будто кто-то пукнул... Вокруг никого - только я :ги:
 
Назад
Зверху Знизу