Пушкинскую откроют в День города

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34967
Пушкинскую откроют в День города

В День города, 23-го августа, официально откроется для транспорта улица Пушкинская. Обновленная, более широкая, с новым покрытием, без трамваев, но с маршрутками. Реконструкция длилась с марта. И должна была завершиться 20-го августа, накануне праздников. Но торжества, сообщили «МедиаПорту» в пресс-службе горсовета, отложили до вечера воскресенья. Вчера и позавчера на Пушкинской еще работали ремонтники, стелили асфальт на проезжей части и тротуаре. Официальное открытие с участием первых лиц мэрии - в 17:00 на площади Архитекторов. Реконструкцию этой улицы тоже посвятили Дню города.

Посилання видалено
 
С первобытным транспортом.Кино и фашисты:DДолго эта дурь не протянет.
 
надеюсь ниче в спешке доделать не забыли7 ))
 
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, проездная ли нынче Пушкинская стала?
С одно- или двусторонним движением?
 
двухсторонняя, всё ок - покрытие супер - как в Европе.
Тротуары новые, пушкинская супер
 
Лучше бы не посвящали.
На это сколько лишних денег пошло- оплатить рабочим ночные, за работу в выходные. Думаю, что за эти деньги можно было отремонтировать 2-3 другие улицы.
 
Дорога получилась обалденная, прям, как в Киеве (В Европе не был, не знаю).
А трамвай на Пушкинской на хуй не нужен, я там не живу, только работаю.
 
кому вообще нужны эти трамваи? каменный век!
 
надеюсь ниче в спешке доделать не забыли7 ))

саму дорогу...:D время покажет насколько чего туда не доложили...и через скока вся эта красота тазиком накроиццо...;)

Верните суки, трамвай!!!!

+1 :)


нет, каменные джунгли - без зелени без транспорта 9не личного, а для всех)....Ужс! :eek:
 
эммммм
вот хотел спросить
а де сливные стоки дождевые, особенно в районе земельного банка?

да, дорогу сделали хорошо. приятно. (в Европе только не кладут крупномол битум, но все равно хорошо).
 
это понятно, кто с салтовки, тому трамвай не нужен! на хуя вообще оставили тротуары? надо было двух сторонку заебенить, в место тротуаров во всём центре! ведь пацанам ездить надо, а местные аборигены пусть валят из центра не хуй им там жить!!!
я правильно понимаю чертей с салтовки?
 
и то верно - трамвай не нужен - от пушкинской до 13-го кладбища бегает маршрутка, думаю что её маршрут продлят до советской и будет всем счастье, а трамвай в чентре города - это и впрямь пережитки прошлого, трамвай нужен там где нет метро.
 
сделали им ремонт и все равно - подонки
чего вам вообще надо, за это спасибо скажите
 
Да, сделали, но сделали с массой недочетов. Качество покрытия тротуаров - дерьмо, после зимы опять тема на форуме будет, Качество асфальта на пересечениях с другими улицами - тоже кал, ямы гарантированы через полгода, высота бордюра в некоторых местах 0 см - благодать для неправильно припаркованных и веселуха после ливня.
igor171984 откат получил?
 
Останнє редагування:
Мне вот только интересно одно. Дорога сверху пористая ... в морозы она не закончится? т.е. попала вода, лупанул мороз, вода расширилась ну и т.д.... поверхность отличная , но не гладкая... интересно как она переживет зиму.
 
Да, сделали, но сделали с массой недочетов. Качество покрытия тротуаров - дерьмо, после зимы опять тема на форуме будет,...
Предлагаю такие вещи утверждать уже по факту. А то уже подзаебали строить из себя учеников Глобы и мегаэкспертов, в результате таки получая двойки за подобные прогнозы...
 
Ужас нах, сколько у нас на форуме экспертов дорожных. Сколько советчиков, сколько профессионалов разносторонних. :eek::eek::eek:

Что ж страна то в такой жопе живет?

Эксперты идут лесом, бо уже достали. Ноют в каждой теме, цель жизни? Или призвание?
 
Предлагаю такие вещи утверждать уже по факту. А то уже подзаебали строить из себя учеников Глобы и мегаэкспертов, в результате таки получая двойки за подобные прогнозы...
Фото вечерком сделаю. И через полгода. Потом посмотрим, кто здесь ныть будет и по какому поводу
 
Назад
Зверху Знизу