Не ужели так хочется охотиться?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2012
Повідом.: 79
Не ужели так хочется охотиться?

В Харьковской области в связи с АТО и примыканием ряда районов области к границе с РФ закрыта охота в ряде районов. Закрытие охоты серьезно осложняет жизнь охотхозяйствам и действует на пользу поголовью животных.

Охотники подали иск в суд на распоряжение ХОГА «Об ограничении охоты в сезон 2016/2017 годов». 22 ноября состоялось первое судебное заседание по делу № 820/5604/16 по иску к председателю Харьковской областной государственной администрации о признании недействительным данного распоряжения.



Хочется спросить настоящих охотников:
- Не ужели так хочется охотиться, когда совсем рядом идет война?
 
Я не охотник, но вполне могу предположить, что фанаты этого дела вполне заслуживают право иметь свое мнение по данному поводу. Охота - это очень дорогое хобби, Вы даже не представляете сколько стоят их лицензии, амуниция, транспорт. На те деньги, что они тратят на свое хобби они могут кабана покупать вместо той тощей утки, которую "добудут". К стати, ту утку есть почти невозможно (там есть нечего и тиной отдает).
хочется охотиться
А танцевать? Петь? Просиживать штаны в офисе? Ходить в ресторан? На концерты?
Когда рядом идет война.
 
Охота - варварство и атавизм. Без оправданий.

Сам люблю оружие и пострелять, но сознательно убивать и мучать беззащитных животных - за гранью моего понимания!

Хочешь пострелять по цели? Добро пожаловать в тир. Хочешь по движущейся цели? Добро пожаловать на полигон с "тарелками".

P.S. Могу понять санитарный отстрел лисиц, разносящих бешенство, но и то, по хорошему, этим должны заниматься егеря, а не любители крови и мучений.
 
Мне бы ваши проблемы, Марь Иванна (с)


это чистый кайф, особенно когда щучку с лодки на спиннинг тащишь, или на удочку с берега зеркального карпика с карасями на ставке на утреней зорьке набить, потом аккуратно глаза выковырял, кишки выпотрошил, чешую счесал, жабры выкинул муравьям на пропитание, костер соорудил и сидишь варишь уху с корешами ( но только в теплое время, зимой не понимаю прикола, лазить в валенках и тулупе, сверлить лунки на льду)
 
Останнє редагування:
То же самое. Рыбе так же больно, когда её убивают.
Прошу прощения, Вы вегитарианец? Березовый сок не пьём - это кровь деревьев. А буддисты перед собой веником метут, чтоб жучка какого не раздавить.
грибы вообще рыдают когда их ножичком режут
Ты че? То что срезают на поверхности это половые органы грибов (для тех, кто не учился в школе, это не шутка), грибница - это огромный организм, а то, что мы срезаем и едим, это её .уй. Какой там рыдают, ты прикинь как бы ты себя вел, когда тебе половые органы ножечком то вырезают:)
 
- Не ужели так хочется охотиться, когда совсем рядом идет война?
хуле охотится шо вам мяса мало в мАгАзи нах чи шо?
дикари шо ли совсем?
как можно зверушку убить, а потом шкуру с нее содрать?
укрАинцы давно мивину жрут, а дичь на хуй им дичь?



совсем рядом идет война?
война?
идут грозi
а синтетическое искусственное навязанное и спровоцированное к хуям собачьим
один звонок и все пойдут по домам быковать бухать купаться в фонтанах и бить бутылки об костяшку в место головы
и противно осознавать для каких целей создаются подобные темы
 
Останнє редагування:
Хочется спросить настоящих охотников:
- Не ужели так хочется охотиться, когда совсем рядом идет война?

Это лохам запрещена. Охота и не прекращалась. Везде стреляют, гильзы свежие :D
 
А в Змиевском открыта охота?
 
Это для лохов он скрипки делал, а для нормальных пацанов он делал БАРАБАНЫ!

Тип того. У нас же война, низя каждому лоху зверя стрелять, самим мало. Импорт-экспорт из РФ тоже для избранных, лохам низя, у нас же война :D
 
Тип того. У нас же война, низя каждому лоху зверя стрелять, самим мало. Импорт-экспорт из РФ тоже для избранных, лохам низя, у нас же война :D
Видел я, да и с мужиками на Гоптовке общался, как в раисю нельзя товар возить, на лапу дашь, со свистом караван фур пролетят, нет денёг, маловат бузинес, неделю фура на таможне стоит.
 
Пусть охотники едут на дамбац. Охота на сепаров в дамбаце открыта третий год. Без лицензий, квот и прочей лабуды. Как говорится хуярь во все, что движется.
 
Назад
Зверху Знизу