АН "Крепость"-основные принципы работы

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2009
Повідом.: 37
АН "Крепость"-основные принципы работы

Позавчера решил воспользоваться услугами данного агенства.ничего сверхстрашного не случилось,просто поведаю о нюансах,потому как "предупрежден-значит вооружен"
---Суперпредложение,квартира в ПЕРВОМ доме от метро "Студенческая",хороший ремонт ,мебель ,телевизор,бла-бла-бла.....-----

договорились посмотреть,ждем полчаса хозяйку,потом та перезванивает и оказывается что если точнее то "первый дом от метро"-перекресток Тракторов и Блюхера..
ладно,раз уж мы там возникает предложение посмотреть еще что то недалеко от метро...
в базе(тетрадке)нашлась квартира в "жилом состоянии 4\9 и все такое",о ней просто даже не хочу впоминать,притон для цыган стоимостью полторы тыщщи....
а когда на следующий день я задал вопрос в их теме ПОЧЕМУ ТАК??
то они решили не заморачиваться с ответом,а просто позатирать мои посты в их теме....
просто думал что сотрудничая с ними сэкономлю время,оказалось нет...


а выводы делайте сами...
 
Я чего то не пойму, ты хотел снять квартиру или купить?
 
Похоже, что негативные отзывы о Крепости удаляются не только в Недвижимости, но и в Блек Листе?!
 
Этого больше не будет. Я связывался с обеими сторонами (с ТС и АН Крепость) сегодня.
 
Этого больше не будет. Я связывался с обеими сторонами (с ТС и АН Крепость) сегодня.

:пиво:

По теме: остальные крупные агентства Харькова ничем не лучше. У всех основные принципы работы одинаковые.
 
а каково когда квартира уже сдана, а в топике продолжают ее активно пиарить? а потом тупо подсовывают "аналог". что агенты, что агентсва - везде одно и тоже. ни одно агентство нормально не обслужило: забывают перезванивать, подсовывают "аналоги", не отвечающие запросам (если желаемая квартира сдана), совершенно не знают о состоянии квартиры, дают ссылки на агентов (т.е. приходишь смотреть квартиру, а там еще один агент).
 
а мне понравились варианты с евроремонтом и всей техникой по 2500-3000грн. когда приходишь смотреть оказывается что там ремонт и мебель 20летней давности.
 
это точно....
просто я думал со времен когда они вообще тупо брали бабки и давали левые адреса,а ты как идиот катался по фонарям что то изменилось.....а оказалось что нет.
 
PrADo LK - хочешь, напиши статью... я опубликую...
 
:пиво:

По теме: остальные крупные агентства Харькова ничем не лучше. У всех основные принципы работы одинаковые.

АН Город. Смотрел квартиру с двумя разными агентами. Одна вешала на уши лапшу и фонарила (идешь смотреть - квартира заперта, хозяин на Безлюдовке...). Послал.
Вторая - умница!
Так что это больше не от АН зависит а от конкретного сотрудника, мне кажется. Ну агентство правда подбирает этих сотрудников.. :-)
 
еще очень любят перезванивать "вовремя"...оговариваешь что нужно переехать до воскресенья...три дня до оного молчат,с понедельника начинают разрывать телефон...:іржач::іржач::іржач:
 
тю, уже не новость. что агентства гонят нереального беса!
знакомый через агентство пытался снять квартиру. 2 недели головомойки -- ни одной приличной квартиры. хотя было оговорено, что квартира 1-2 комнаты потолок 2000 гривен. за эти деньги можно было хоть через час снять квартиру. ему показывали редкий шопопаловск, либо же -- "подъезжайте, конечно" и все. ни ответа ни привета... со скандалом деньги вернул. на ХФшечке нащел квартиру буквально за день: у хозяев, сталинка, 2-к квартира и зашибись!!!! сейчас с молодым человеком подыскиваем себе квартиру. буду юзать ХФ -- там, где нет префикса агент
 
я,после их заверений что ниже 1500 нет смысла смотреть даже,нашел на следующий же день около метро с нормальным ремонтом(куда не стыдно и телАчку привести;))
за 1100 грн+свет и телефон.....

чес слово,не умничаю ни разу.просто хотелось сэкономить время...но с ними видать работает поговорка "если хочешь чтоб что то СДЕЛАЛОСЬ-сделай сам"....просто я считаю что за те деньги которые они по итогу просят,сервис и выверенность предложений должны быть на более высоком уровне....
 
""""в агенствах работают медлительные ебланы, платят им копейки посему им особого смысла вьябывать и нет. В итоге кватриры там подвисают унылые и ожидать чего-то космического не стоит.""""



+100!!!!
 
а что это за сайт?конкуренты?:)
 
А покупку через это агенство кто-то оформлял? Срочно нужна информация!!!!
 
Назад
Зверху Знизу