Покинуті тварини плачуть і вмирають від туги. Історії з АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 1408
Покинуті тварини плачуть і вмирають від туги. Історії з АТО

Людина бодай якось може подбати про себе у складній ситуації, у покинутих домашніх тварин немає шансів ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Для небайдужих:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Охуенно животным помогать, когда люди гибнут? Мне одному кажется, что лучше жертвовать животными чем людьми? или я живодер?
 
Охуенно животным помогать, когда люди гибнут? Мне одному кажется, что лучше жертвовать животными чем людьми? или я живодер?

Нет, не живодер, просто не сильно сообразительный. Когда надо выбирать, то спасают человека и жертвуют животным, но когда можно спасти всех, то спасают всех. А гибель людей не повод не спасать животных. Спасают всех, кого можно спасти.
 
Питання не про жертви ... Питання, щоб допомогти усім. І тваринам в тому числі.
Це питання совісті та можливостей. І абсолютно добровільно
 
Охуенно животным помогать, когда люди гибнут? Мне одному кажется, что лучше жертвовать животными чем людьми? или я живодер?

варианты ответа:
а) а обязательно кем то жертвовать?
б) там нет животных! там всё сепаратисты!
 
варианты ответа:
а) а обязательно кем то жертвовать?
б) там нет животных! там всё сепаратисты!

А)Так на хуя, жертвовать деньги на животных, когда людям важнее? или я чего то не понимаю?

Б) на хуя спасать животных сепаратистов?
 
А)Так на хуя, жертвовать деньги на животных, когда людям важнее? или я чего то не понимаю?

Б) на хуя спасать животных сепаратистов?
Скорее плохо сообразительный. Вроде и объяснили.
Не мечите бисер..
 
Охуенно животным помогать, когда люди гибнут? Мне одному кажется, что лучше жертвовать животными чем людьми? или я живодер?

да.
животные сами ж эвакуироваться не могут.. ОНи полностью доверяют и засвисят от человека.
 
Охуенно животным помогать, когда люди гибнут? Мне одному кажется, что лучше жертвовать животными чем людьми? или я живодер?

"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" - Лев Толстой.
 
Охуенно животным помогать, когда люди гибнут? Мне одному кажется, что лучше жертвовать животными чем людьми? или я живодер?
Нужно оказывать помощь всем. Конечно, приоритет у людей. Но привязанная на цепь и брошенная собака обречена на гибель. Это ты в состоянии понять ? Хотя, события последних месяцев показывают, что для некоторых из людей посадка на цепь - это слишком гуманная мера воздания "по делам их"
 
С таким же успехом можно поднять вопрос о брошенных животных Харькова. Чем не тема.
P.S. на фото не британец 100%.
 
Разве там мало дохлых сепаратистов, тушками которых могут питаться животные.
 
Охуенно животным помогать, когда люди гибнут? Мне одному кажется, что лучше жертвовать животными чем людьми? или я живодер?
Да. Ты живодёр.

Разве там мало дохлых сепаратистов, тушками которых могут питаться животные.
Подумай сам. Можно ли Повелителям кушать такую гадость?
 
Разве там мало дохлых сепаратистов, тушками которых могут питаться животные.
вони ж не дикі, вони ж здебільшого хатні, кохані тварини. подивилась на свого - хз щоб він робив. спить цілими днями, з одного на інший диван перевалюється. воно ж не пристосоване до вулиці)) хоча коли були в гостях у приватному секторі, от нічого робити мишей ловив, развлєкався мальчик)
 
Назад
Зверху Знизу