Московская полиграфическая фабрика получила заказ на изготовление 10 000 похоронок.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2011
Повідом.: 10099
Московская полиграфическая фабрика получила заказ на изготовление 10 000 похоронок.

Московская полиграфическая фабрика получила заказ на изготовление 10 000 похоронок.


Война России против Украины продолжается, продолжают гибнуть не только украинцы, но и уже российские солдаты. Именно солдаты-срочники, а не только добровольцы из России ранее вербовавшиеся в ополчение ЛНР и ДНР. И военачальникам во многих регионах России все чаще приходится сообщать о гибели своих подчиненных их родственникам. Как известно, еще со времен Великой Отечественной это делали с помощью всем известных "похоронок" - извещениях на специальных бланках, которые получали родственники убитых на войне солдат.

И вот сейчас, видимо, этих бланков стало резко не хватать. Как стало известно БЛОГУ МОСКВЫ от источника в московской полиграфической фабрике 26 августа 2014 года на предприятие поступил заказ от МО (министерства обороны) РФ на изготовление бланков извещения о смерти (в народе - "похоронок"). Количество - 10 000 штук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
источник хуйня.
 
шо и все ? или каждая типография по 10000 шт, такую открытку могли и на ризографе нахерячить, вон бюлютени для рефа в луганде, на ксероксах, и принтерах шлепали...
 
Этот пост написала глава комитета "Забытый полк" . Найду, скину в тему. Только она писала на фейсбук(если не ошибаюсь)



Нашла, Елена Васильева. "...Говорят, хочешь быть всесильным джином - получи свои цепи.
Началась война. Полномасштабная. Горе врывается и в российские квартиры, обезумевшие от горя матери мечутся уже в каждом городе, не понимая - ЗА ЧТО... (Ответ - за Путина)
Вы говорили, что политика - это грязное дело? так вот - Политика занялась всеми нами. Всеми!!!" ..."В типографиях Москвы вчера были размещены заказы на изготовление 100 000 похоронок. Никто не задумался над этим? По самым грубым подсчетам только из официальных публикаций в нашей группе до 27 августа на украинской земле погибло более тысячи военнослужащих, наемников, контрактников. Реальная цифра выше в разы."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Allissa сказав(ла):
"В типографиях Москвы вчера были размещены заказы на изготовление 100 000 похоронок.

как, уже сто тысяч?

вообще, попахивает тухлятиной. сейчас у каждого в кармане телефон, но никто из работников типографий не сфотографировал и нигде не выложил фото хотябы одной...я признаться вообще не думаю что их где-то печатали, в союзе присылали листочек на печатной машине распечатанный. к чему это палево? если где-то заказывать то одно количество - уже разглашение некоторых планов.
 
вообще, попахивает тухлятиной.
... а Вы думаете 100 тыс трупов мимозами попахивают

в союзе присылали листочек на печатной машине распечатанный.
... в союзе чиновники на Волгах ездили а не на бентлях
 
Суть не в том, правда это или нет, суть в том, что в мордоре об этом, наконец, заговорили, а это хороший знак
 
10000 и даже больше легко и на принтере напечатать. Это я говорю как человек, которого заказчик просил предоставить исходные коды в напечатанном на бумаге виде.

так что бред это.
 
если не свалят с Украины - надеюсь они им все пригодятся!
 
Реально там 100 тысяч.
 
Давайте пришлем им с Украины тысяч 20. Как гуманитарную помощь.
 
МИР нашим "братьям" !!!
ПРостите матеря !!!
Кто живёт в Ростове , можете глаза выцарапать В И Н О В Н И К У

Э Т О Г О , - его фамилия Я Н У К О В И Ч ! ! !
Тираж , - Маловат ...
 
Для москвы тираж нормальный.
В других регионах будут печатать свои типографии. Просто из-за логистики.
 
А где столько рефрижераторов взять? Хотя если зимой в эшелонах отправлять, то можно.
Ну, я не такой кровожадный и имел ввиду бланки....
Хотя, Ваше предложение заслуживает внимания, лишь бы наших ребят не положить.
 
Назад
Зверху Знизу