Встречи не с теми людьми

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2650
Встречи не с теми людьми

Расскажите о ваших встречах, которые наверное у каждого были, когда встречаетесь с человеком, общаетесь и все вроде бы хорошо и в принципе нарекать не на что, но вы понимаете что это не то, что вы с ним всеравно с разных планет. Говорят нам такие встречи даются для чего то, чтобы сравнить, чтобы понять что же таки нужно. Какие у вас ощущения после таких встреч. У меня просто какие то противоречивые чувства от сожаления до чувствв безысходности..как же это трудно найти своего человека.
 
абсолютно все встречи были в начале " не с теми" людьми, а со временем ничего, притираешься
 
Говорят нам такие встречи даются для чего то, чтобы сравнить, чтобы понять что же таки нужно.

Получаецца, шо все люди - те. В том смысле, шо отражают наши качества. Других мы не замечаем просто.
 
как же это трудно найти своего человека.
да нет своего/чужого , берешь приятного тебе человека( если еще и этот человек легко берется , считай повезло ))) и строишь с ним отношения
понаслушиваются сказок в детстве и даже с возрастом не перестают жить иллюзиями , что вот появится он- идеал и сделает тебя счастливым
сами, все сами , хочешь быть счастливым - будь им, а то начинается не тот/ не та
 
абсолютно все встречи были в начале " не с теми" людьми, а со временем ничего, притираешься
хотите сказать, не спеши судить...быть может, но ведь бывает такое когда сразу чувствуешь что на одной волне с человеком. это как во всем все познается в сравнении. а насчет не спеши судить..так все мы часто не даем времени и отметаем человека...хотя быть может только я так делаю.
 
но ведь бывает такое когда сразу чувствуешь что на одной волне с человеком.
бывает. бывает по-разному. можешь быть на одной волне, а по прошевствию времени и на одном гектаре не сходишь по-большому с ним. а бывает наоборот. при чем - наоборот чаще.
 
Да?А ты вот подумай,хотел-бы ты иметь отношения с самим собой?
хе хе...а это спорный вопрос.. похожий на тебя человек лучше или противоположный...по крайне мере с таким же как ты будет комфортно...скучно ли это другой вопрос.
 
та бля постоянно, есть девушка на районе у меня. Которой я хочу вдуть, но вот незадача, мы с ней с разных планет.
 
Расскажите о ваших встречах, которые наверное у каждого были, когда встречаетесь с человеком, общаетесь и все вроде бы хорошо и в принципе нарекать не на что, но вы понимаете что это не то, что вы с ним всеравно с разных планет. Говорят нам такие встречи даются для чего то, чтобы сравнить, чтобы понять что же таки нужно. Какие у вас ощущения после таких встреч. У меня просто какие то противоречивые чувства от сожаления до чувствв безысходности..как же это трудно найти своего человека.

тоже мне повод печалиться.. куда грустнее "жизни ни с теми людьми"..


Да?А ты вот подумай,хотел-бы ты иметь отношения с самим собой?

вот зачем ты щас так?
 
Тс шо ты паришь себе мозг из темы в в тему.ну не хотят тебя бабы и точка.ничего ты с етим не поделаешь..займись луче наукой:ги:
 
Даято отвалю не вопрос!!!!!!!
Я понял ты так развлекаешься!!!!
Любишь когда тебя жалею
агрессия порождает агрессию, неписанный закон!
п.с. тема соврешенно о другом, от того и такая реакция.
 
агрессия порождает агрессию, неписанный закон!
п.с. тема соврешенно о другом, от того и такая реакция.
Хм,ая както грешным делом падумал шо об том и одном жэ!кароч тебе видней...;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу