Связь духовности с волосами.

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення

Сэнсэй

С
Связь духовности с волосами.

Вопрос в заглавии темы. Заметил, что все высокодуховные люди имели длинные волосы и бороду. Может знали секрет?
Флуд приветствуется! :yahoo:
 
выходит, монахи Шаолиня - бездуховные?
 

Почему же все святые на иконах изображены с бородой? Зачем Иисус носил длинные волосы? Как мне кажется, есть какая-то связь с мудростью.

выходит, монахи Шаолиня - бездуховные?

Они носят бороду! :увага:
 
Дело в моде того времени

Может быть дело в отреченности? В первую очередь от общественного мнения?
Есть другой вопрос: зачем у мужчин растет щетина? Не для того ведь чтобы мы ее брили? Может в ней заложен глубокий сакральный смысл?
 
Может быть дело в отреченности? В первую очередь от общественного мнения?
Есть другой вопрос: зачем у мужчин растет щетина? Не для того ведь чтобы мы ее брили? Может в ней заложен глубокий сакральный смысл?
А ногти для чего растут?
 
зачем у мужчин растет щетина?

Физиологическое значение Б. сводится к предохраняющему действию от холода. По мнению Шокальского, бородатые менее склонны к лицевой невралгии, зубной боли, флюсу, ангине и проч. Богран приводит сравнительную статистику заболеваний солдат в английской армии (Лондонский военный журнал за 1851 г.)
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Пельсинка раскрыла тему. А я так надеялся, что отпущу бороду, стану на порядок духовнее :(
 
я отпускаю бороду и усы потому что мне лень бриться. Но иногда пересиливаю себя и всё сбриваю.
 
Это же антенно-приёмник,для синхронизации с частотами.

Волосы накапливают информацию - как позитивную, так и негативную. :) Если в правильный день сходить в парикмахерскую, можно даже изменить негативные события на позитивные.
Вместо флуда предлагаю полезную информацию:)
29 ноября - поход в парикмахерскую способствует благополучию.
5 декабря - стрижка - взрослых сделает богаче, а детей счастливее.:)

Дерзайте!:)
 
Спасибо, Нумеролог! Завтра пойду в парикмахерскую :)
 
Назад
Зверху Знизу