хвати ли процессора I5 2500

soe

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 269
хвати ли процессора I5 2500

Доброе утро, хвати ли процессора I5 2500 для раскрития потенциала видеокарты gtx 770 или нужно что то помощнее или однозначного ответа на этот вопрос нет, заранее благодарен
 
ИМХО - будет достаточно.
 
думаю его и для Титана будет вполне достаточно.
З.Ы. при покупке видеокарты такого уровня больше задумываться нужно о выборе блока питания. какой БП планируется?
 
ну сейчас стоит вот этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нужно ли менять ?
 
хватает, но впритык.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
:пиво:спасибо за помощь
 
блин народ не сходите с ума......бери жираф 760й.....его выше крыши на все хватит,и в проц не упрешься,и блок питания в напряге не будет,да и цена видушки дешевле
 
блин народ не сходите с ума......бери жираф 760й.....его выше крыши на все хватит,и в проц не упрешься,и блок питания в напряге не будет,да и цена видушки дешевле

я можно сказать его взял год назад в некоторых играх усирается что даже играть не хочется.
 
я можно сказать его взял год назад в некоторых играх усирается что даже играть не хочется.

у меня сейчас 660 без TI маловато производительности поэтому хочется перейти на 770, думаю 760 слабовата будет
 
на ту на которую денег хватит
 
У меня щас 550 ти,играю в Кризис 3,Старкрафт 2,Батерфилд 3,Метро,все кроме Кризис на максимальных настройках,только в Метро Физику выкл,моник правда 1680х1050,и видуха хорошо разогнана
 
а как вы смотрите на слай из двух видеокарт 660 или 760 или же лучше одну 780 ?
 
материнка поддерживает?

блок питания вытянет 2 760х

вроде как не все игры понимают СЛАЙ
 
просто в интернете наткнулся на материал о 2 760 vs titan, блок все равно менять прийдется а материнка для кросфайр, но думаю можно эту продать а новую приобрести
 
а какая именно у тебя сейчас видуха? 660? фирма?версия?за сколько думаешь продавать,возможно буду заинтересован
 
Назад
Зверху Знизу