как я устраивался на работу трц "караван"

ARUNAS1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2012
Повідом.: 16
как я устраивался на работу трц "караван"

вот такую вот жалобу написал на их официальном сайте. но в том что будут приняты хотя бы попытки принять меры думаю не стоит и говорить.
собственно вот:





доброго времени суток. мне известно что трц "караван" место где можно купить хорошие вещи и приятно провести время. у меня сложилось хорошее впечатление о вас. по этой причине после увольнения я записался к вам на собеседование. оно было назначено в понедельник на 13:55. девушка говорившая со мной была вежливой и целых два раза напомнила мне что бы я не опаздывал. за 15 минут до указанного времени я был на месте. возле катка меня ни кто не встретил, как это было обещано. мало того пришлось прождать 2 часа до того как мне через охранника по телефону сообщили что бы я обошел трц "караван" и позвонил по указанному номеру "возле решетки". и то это было сделано после того как я три раза звонил и говорил что я на месте и ожидаю. после того как я прошел кпп, у синих ворот, и позвонил по служебному короткому номеру, ко мне должна была выйти девушка и провести меня в отдел кадров. прождал я еще около полу часа и вот выходит девушка с стаканчиком в одной руке, смотрит на меня со ступенек второго этажа, через решетку, даже не соизволив представиться говорит "че это такое пришло" были заданы вопросы касательно моей национальности, в не очень приятной форме!не гражданстве, а именно национальности. после этого она развернулась и не попрощавшись ушла!.
кроме этого мне стало известно о неприязных отношениях между службами охраны трц "дафи" и трц "караван". покидая территорию трц "карван" мне встретились два охранника у которых я спросил о "гостеприимстве", так сказать. и узнал много интересных историй, а так же о постоянных скандалах и прочих ситуаций. если вам важна ваша репутация, примите меры. а за то как со мной обошлись я могу и подать в суд. может это ничего и не даст, но по крайней мере добавит проблем вашей националистичной сотруднице отдела кадров. спасибо.

ps

"
По многочисленным просьбам добавляю фото. Ну вы меня очень насмешили своими комментариями))) Я и "бедный" и "обиженный судьбой" и "негр" :) Наверное все таки хорошо что я не воспринимаю это все всерьез ))
 

Вкладення

  • я.jpg
    я.jpg
    35.2 КБ · Перегляди: 999
Останнє редагування:
вы бы писали без ошибок... в эру-то автоматической проверки правописания...
 
А что не так с национальностью,цыган шоле
 
ВЫХОДИТ ДЕВУШКА С СТАКАНЧИКОМ В ОДНОЙ РУКЕ, СМОТРИТ НА МЕНЯ СО СТУПЕНЕК ВТОРОГО ЭТАЖА, ЧЕРЕЗ РЕШЕТКУ, ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИВ ПРЕДСТАВИТЬСЯ ГОВОРИТ "ЧЕ ЭТО ТАКОЕ ПРИШЛО" БЫЛИ ЗАДАНЫ ВОПРОСЫ КАСАТЕЛЬНО МОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, В НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЙ ФОРМЕ!НЕ ГРАЖДАНСТВЕ, А ИМЕННО НАЦИОНАЛЬНОСТИ. ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА РАЗВЕРНУЛАСЬ И НЕ ПОПРОЩАВШИСЬ УШЛА!.
..... добавит проблем вашей националистичной сотруднице отдела кадров. Спасибо.

А кто ты по национальности? Тема не раскрыта.
 
А какой Вы национальности если не секрет? Что к Вам выразили такую неприязнь? (сразу пишу, не хочу Вас обидеть, если что не отвечайте на данный вопрос)
 
К себе на родину едь,там жалобы катай ;)
 
теперь в караван берут только славян? простите за нескромность, но кого у нас можно четко выделить по нац. Признаку?
 
испанец

Я здесь с года живу

А шо с цветом кожи, формой носа и черепа, и разрезом глаз? Просто так та девка не говорила бы. Негры, которые у нас рождаются тоже украинцами себя считают, но таковыми не являются.;)
 
вы бы писали без ошибок... в эру-то автоматической проверки правописания...

Ошбики ТС вполне допустимы при общении в интернете.

К себе на родину едь,там жалобы катай

бред.
давайте пол западной украины из италии попросим и миллионы других наших сограждан, вожжелавших лучшей жизни.
 
кем хотел работать?
 
теперь в караван берут только славян? простите за нескромность, но кого у нас можно четко выделить по нац. Признаку?

а может только негров....

да.
Я гражданин Украины. Хочу я этого или нет.

и правильно, в паспорте нет графы Национальность

Ошбики ТС вполне допустимы при общении в интернете.
я не о том, он этот текст отправил Каравану..... Хорошо бы, чтобы соискатель, хоть и бывший, претензии писал без ошибок. А на ХФ мы все можем писать как хотим...
 
ТС, выкладывай свое фото, надо понять что отделу кадров в тебе не понравилось
 
Я ненавижу две вещи,расизм и негров.
 
Назад
Зверху Знизу