Заброшка возле здания АТН еще существует?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 151
Заброшка возле здания АТН еще существует?

Добрые люди! Кто знает, возле здания АТН еще открыта та заброшка? В смысле, ничем там не охраняется и никем? :) Можно туда ходить? А то я давно там уже не была, кто знает, может ее вообще уже развалили и на ее месте построили что-то новое? :D
 
месяц назад стояла правда забором обнесли.
 
пройти туда можно?
 
Забором обнесли давно. Но раньше зайти можно было. А сейчас не пускают.
 
там ГСО-шники ссыкунов выжидают

Добрые люди! Кто знает, возле здания АТН еще открыта та заброшка? В смысле, ничем там не охраняется и никем? :) Можно туда ходить? А то я давно там уже не была, кто знает, может ее вообще уже развалили и на ее месте построили что-то новое? :D

а с какой целью вообще интересуешься? могу сводить, проведу мимо наряда гсо
 
Добрые люди! Кто знает, возле здания АТН еще открыта та заброшка? В смысле, ничем там не охраняется и никем? :) Можно туда ходить? А то я давно там уже не была, кто знает, может ее вообще уже развалили и на ее месте построили что-то новое? :D
Уровень квеста\энки планируете? :D Непаливно.

там ГСО-шники ссыкунов выжидают

А шо ГСО ссыкунам может? На бабло развести? :D
 
ГСО не ловит там ссыкунов, это точно
пройти можно, лучше в светлое время, по дороге мусор, ямы и заросли
лестница без перил, смотрите под ноги
дыры в перекрытиях
уголовной активности не замечено
если шмякнитесь - кричите погромче в полете, рядом как раз спасслужба ;)
 
пару недель назад подходил туда - всё заперто, но можно пролезть под воротами, или через забор. Но стремно, т.к. патрули туда заглядывают часто.
 
Но стремно, т.к. патрули туда заглядывают часто.
А эта споруда использовывается троекако:
1 - дрессируются спасатели.
2 - бесплатный общественный сортир.
3 - притончик для нариков и бомжей.
Вот категории 2 и 3 ловят.
 
мне нужно красивое заброшенное здание для фотосессии (не моей), посоветуйте где есть такое, чтобы не охранялось и открыто было. естественно в Харькове ) насчет "быть изнасилованной", так я пойду с мужем и подругой, которую, собсно и буду фотографировать :)
 
мне нужно красивое заброшенное здание для фотосессии (не моей), посоветуйте где есть такое, чтобы не охранялось и открыто было. естественно в Харькове ) насчет "быть изнасилованной", так я пойду с мужем и подругой, которую, собсно и буду фотографировать :)

Муж не нужен!
 
вам? вам он и не нужен, канеешно ))
 
мне нужно красивое заброшенное здание для фотосессии (не моей), посоветуйте где есть такое, чтобы не охранялось и открыто было. естественно в Харькове ) насчет "быть изнасилованной", так я пойду с мужем и подругой, которую, собсно и буду фотографировать :)
Ну так а чем Жуки не устраивают ?
 
Назад
Зверху Знизу