Частные школы

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2010
Повідом.: 29
Частные школы

Что вы думаете о частных школах? интересно мнение, я работаю просто в частной школе, и мое мнение лучше отдать ребенка в клас где 5 человек чем где 30, где вашего ребенка никто не заметит.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1602824
 
Мне кажется что лучше где 30, а в идеале 20-25., но зато в проверенной и сильной, чем в никому непонятной частной с 3 учителями (гипотетически), непонятно программой обучения и прочее. И вы пишете в своей рекламе, что гарантируете высокое качество обучения - чем и как вы его гарантируете? Я кстати не против частных школ совсем, в основном проверенных и себя зарекомендовавших уже. ИМХО
 
А почему вы думаете что у нас плохие учителя, ваш ребенок даст вам самый точный ответ с первого дня в школе, главное что б ему нравилось, это первое. А второе ни в одной другой школе физику математику химию и биологию вам не будут преподавать учителя кандидаты наук и профессора, а у нас они преподают потому что школа при интситуте а там только опытные педагоги. Если ваш ребенок тихий и спкойный то его врядли заметят в класе где 30 человек. У нас учится мальчик в 5 ом класе 1, это как репетиторство, даже если их будет 3-4 и 5 человек поверте они получат больше знаний чем чем в любой общеобразовательной школе. И 20-25 такого практически нету, вот 35 это да. И не с тремя учителями а 23-я, начинать давайте тогда с этого, у большинства из которых высшая категория и опыт работы минимум 10 лет, а в большинстве гос. школ полно мальчиков и девочек после института которых обязывают сейчас брать на работу.
 
А почему вы думаете что у нас плохие учителя, ваш ребенок даст вам самый точный ответ с первого дня в школе, главное что б ему нравилось, это первое. А второе ни в одной другой школе физику математику химию и биологию вам не будут преподавать учителя кандидаты наук и профессора, а у нас они преподают потому что школа при интситуте а там только опытные педагоги. Если ваш ребенок тихий и спкойный то его врядли заметят в класе где 30 человек. У нас учится мальчик в 5 ом класе 1, это как репетиторство, даже если их будет 3-4 и 5 человек поверте они получат больше знаний чем чем в любой общеобразовательной школе. И 20-25 такого практически нету, вот 35 это да. И не с тремя учителями а 23-я, начинать давайте тогда с этого, у большинства из которых высшая категория и опыт работы минимум 10 лет, а в большинстве гос. школ полно мальчиков и девочек после института которых обязывают сейчас брать на работу.
Вы учитель частной школы? Тогда я в шоке. :eek: К учителю, который так пишет, я никогда не поведу своего ребёнка. Настоящий Учитель с Большой буквы никогда не сделает столько ошибок даже на форуме.:rolleyes:
А вообще я отчётливо помню, как у нас в школе в 11 классе от безнадёги (в школе не было учителя истории) появился очень опытный историк. Вот только беда была в том, что он историк, но не учитель истории. И это было видно сразу. Через полгода его попросили уволиться самому, поскольку он понятия не имеет в детской психологии и как правильно именно детям рассказывать тему. так что не факт, что ваши профессора из институтов смогут рассказать ребёнку предмет так, чтобы он его понял. Этому специально учат целых пять лет, и не просто так, поверьте.
 
если школа учреждена в 2001 году, почему о ней никто раньше не слышал?
почему такой не информативный сайт?
ни фоток преподавателей, ни информации по педагогам начальной школы..
 
Я не считаю полезным практически индивидуальное обучение. В группе будет эффективнее. И институт абсолютно левый какой-то.
 
За орфография извиняюсь, пишу одной рукой и быстро. А что вы должны были слышать о ней? И я не учитель заместитель директора и у нас нету начальной школы, толкьо 5-11 классы.

Вы учитель частной школы? Тогда я в шоке. :eek: К учителю, который так пишет, я никогда не поведу своего ребёнка. Настоящий Учитель с Большой буквы никогда не сделает столько ошибок даже на форуме.:rolleyes:
А вообще я отчётливо помню, как у нас в школе в 11 классе от безнадёги (в школе не было учителя истории) появился очень опытный историк. Вот только беда была в том, что он историк, но не учитель истории. И это было видно сразу. Через полгода его попросили уволиться самому, поскольку он понятия не имеет в детской психологии и как правильно именно детям рассказывать тему. так что не факт, что ваши профессора из институтов смогут рассказать ребёнку предмет так, чтобы он его понял. Этому специально учат целых пять лет, и не просто так, поверьте.

Уважаемая Виктория, меня учить не надо и не надо разводить балаган, если вы считаете, что в гос. школе расскажут предмет так как надо, то идите в гос. школу, у меня на счет них особое мнение, я варюсь в этой каше давно, и чему там учат заню не понаслышке и какими поборами занимаются знаю тоже не понаслышке.
 
А почему вы думаете что у нас плохие учителя, ваш ребенок даст вам самый точный ответ с первого дня в школе, главное что б ему нравилось, это первое. А второе ни в одной другой школе физику математику химию и биологию вам не будут преподавать учителя кандидаты наук и профессора, а у нас они преподают потому что школа при интситуте а там только опытные педагоги. Если ваш ребенок тихий и спкойный то его врядли заметят в класе где 30 человек. У нас учится мальчик в 5 ом класе 1, это как репетиторство, даже если их будет 3-4 и 5 человек поверте они получат больше знаний чем чем в любой общеобразовательной школе. И 20-25 такого практически нету, вот 35 это да. И не с тремя учителями а 23-я, начинать давайте тогда с этого, у большинства из которых высшая категория и опыт работы минимум 10 лет, а в большинстве гос. школ полно мальчиков и девочек после института которых обязывают сейчас брать на работу.
А где я писала что думаю что они плохие? Просто в маленьких школах их мало, соответственно учитель музыки он же учитель физкультуры он же учитель украинского и он же учитель английского. Кроме того радость от пребыывания одного ребенка в пятном классе кажется мне сомнительной, как по мне детям интересно общаться друг с другом а не со взрослыми по предмету.

Я не считаю полезным практически индивидуальное обучение. В группе будет эффективнее. И институт абсолютно левый какой-то.

100%, я так проучилась в Харьковской гуманитарной академии 4 года, потом она развалилась и мне пришлось начинать все с нуля в юр.академии. После этого я от частных вузов шарахаюсь, у них сегодня лицензия есть, завтра нет.
 
Уважаемая Виктория, меня учить не надо.

:D Тот учитель истроии тоже так думал... Я просто сужу по профессорам моего института, к которым до сих пор питаю огромное уважение. Да, они классные спецы, но они могут учить взрослых людей, не детей. Если бы любой классный специалист мог учить своему предмету детей, зачем тогда обязательное педагогическое образование требуют от учителей в школах?

потом она развалилась и мне пришлось начинать все с нуля в юр.академии. После этого я от частных вузов шарахаюсь, у них сегодня лицензия есть, завтра нет.
Только хотела это написать.:пиво:
 
За орфография извиняюсь, пишу одной рукой и быстро. А что вы должны были слышать о ней? И я не учитель заместитель директора и у нас нету начальной школы, толкьо 5-11 классы.



Уважаемая Виктория, меня учить не надо и не надо разводить балаган, если вы считаете, что в гос. школе расскажут предмет так как надо, то идите в гос. школу.

Так мы как бы детей там и учим. И результаты имеем. А вот Вы, если будете так обращаться с возможными клиентами, вылетите в трубу. И очень быстро.

:D Тот учитель истроии тоже так думал... Я просто сужу по профессорам моего института, к которым до сих пор питаю огромное уважение. Да, они классные спецы, но они могут учить взрослых людей, не детей. Если бы любой классный специалист мог учить своему предмету детей, зачем тогда обязательное педагогическое образование требуют от учителей в школах?

.:пиво:

И диплом учителя именно начальных классов, кстати.
 
Виктория, у профессоров тоже есть педагогическое образование, его не может не быть:). Да не зацыкливайтесь вы на них, у нас есть и учителя которые и не профессора, если б родители были против пришел бы другой не менее опытный учитель. Просто 85% родителей не хочет платить деньги и поэтому всячески пытается опрадвать и преподнять гос.школы:D но все уже давно всем стало известно.
 
Виктория, у профессоров тоже есть педагогическое образование, его не может не быть:). Да не зацыкливайтесь вы на них, у нас есть и учителя которые и не профессора, если б родители были против пришел бы другой не менее опытный учитель.

А как у вас ЗНО, какие результаты у 11-классников были в прошлом году?
 
В прошлом году у нас небыло 11-го класа, в этом году у нас в 11-ом класе 1 человек мальчик, я за него спокоен. В 2009 году было 6, 11-класников, все прошли ЗНО и трое поступили к нам в институт на льготных условиях.
 
меня вот смущает ваша аккредитация до 2013 года
 
:eek:
Просто 85% родителей не хочет платить деньги и поэтому всячески пытается опрадвать и преподнять гос.школы:D но все уже давно всем стало известно.
А Вы знаете, с кем Вы здесь общаетесь и сколько кто платит?
А при каком Вы институте?
 
В прошлом году у нас небыло 11-го класа, в этом году у нас в 11-ом класе 1 человек мальчик, я за него спокоен. В 2009 году было 6, 11-класников, все прошли ЗНО и трое поступили к нам в институт на льготных условиях.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D все ясно
 
В прошлом году у нас небыло 11-го класа, в этом году у нас в 11-ом класе 1 человек мальчик, я за него спокоен. В 2009 году было 6, 11-класников, все прошли ЗНО и трое поступили к нам в институт на льготных условиях.

Кошмар какой-то.:(
 
Я думаю с нами общается "заместитель директора", он же тот единственный одиннадцатиклассник (совместитель, школа-то маленькая):D
судя по грамматике имхо
 
Назад
Зверху Знизу