Статья о львовских событиях

spt

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2006
Повідом.: 907
Статья о львовских событиях

Прикольный стеб о событиях во Львове.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Совершенно очевидно, что львовские события были инспирированы правящим режимом. Никаких сомнений. Налицо подготовленная провокация, цель которой – дискредитировать толерантных, интеллигентных жителей города Льва, которые по праву завоевали звание самых гуманных, образованных и «идентичных» носителей национальной идеи.
.....
По улице мирно и демократично шла многотысячная толпа воспитанных молодых людей, скандировавших совершенно нейтральные лозунги: «Нет оккупационному режиму!», «Сдохни, москаль!» и «Каждому совецькому прислужнику – достойную виселицу!». Вдруг навстречу им попалась небольшая группа «русских фашистов». Их легко было узнать по георгиевским ленточкам, являющимся символом оккупации. Если у тебя есть подобный знак отличия, значит, ты – «фашист», «иуда», «пособник палачей». Ну разве не провокация в чистом виде? Однозначно. Любой культурный львовянин знает, что именно надо делать в подобном случае.
..................
А как повел себя российский консул?! Это же просто позор на весь цивилизованный галичанский мир! Он, страшно сказать, посмел в День Победы прийти на кладбище воинов-освободителей с венком. Более циничной провокации во Львове еще не видели. Вместо того, чтобы, как все галичане, яростно дрочить на Бандеру, Шухевича и всю дивизию СС «Галичина», российский консул приперся на кладбище «оккупантов». Да еще во время великого львовского праздника – «Дня пива», по традиции отмечаемого 9 мая. Само собой разумеется, что ранимые интеллигентные сердца галичан не выдержали подобного надругательства над памятью эсесовцев, чья форма приводит их в полный экстаз. Венок растоптать, а георгиевские ленточки с символикой «савецкого кровавого режима» – порвать. Разве это не естественная реакция любого европейца? Почему эти «гэбисты» с дипломатическим статусом свободно разгуливают по городу высокой европейской культуры? Долг каждого образованного человека – дать отпор подобному варварству.
........................
Частью этой провокативной операции является ветераны Великой Отечественной войны, которые посмели дожить до времен, когда эсесовский офицер стал героем Украины по версии диоксинового президента
......................
Львовяне не виноваты. Они здесь не при чем. Их спровоцировали. Грубо и бесцеремонно. Наплевали на самое святое. А ведь более демократичного города в Украине просто не найти. Здесь можно гулять по центральной улице в эсесовской форме, и никто тебе и слова плохого не скажет. Наоборот, все будут восхищаться, дарить цветы и делать фото на память. Одним словом, великая колыбель украинской нации. И над ней (колыбелью) посмели гнусно надругаться.
.....................
 
Прикольный стеб о событиях во Львове.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Совершенно очевидно, что львовские события были инспирированы правящим реж.................. А ведь более демократичного города в Украине просто не найти. Здесь можно гулять по центральной улице в эсесовской форме, и никто тебе и слова плохого не скажет. Наоборот, все будут восхищаться, дарить цветы и делать фото на память. Одним словом, великая колыбель украинской нации. И над ней (колыбелью) посмели гнусно надругаться.
.....................

Ты не на донецком форуме.. Здесь такого дружного подпевания твоему "интеллектуальному" стебу может и не получиться. Дураку даже ясно, что там святых нет. А тебе это видно?
 
Бузина какая то...
 
Ты не на донецком форуме.. Здесь такого дружного подпевания твоему "интеллектуальному" стебу может и не получиться. Дураку даже ясно, что там святых нет. А тебе это видно?

Живу в Харькове, пишу на харьковском форуме.
Будут мне подпевать, или нет - мне по фигу, пишу - что хочу.
Не нравится - не читай.
 
Ребятки во Львове рискнули кинуть говна на вентилятор, но отнюдь не виртуальный. Реакция уже началась. Если волной смоет "свободу" в положенное ей место я буду только рад.
А вегерас львовян оправдывает, ну и кто он после этого - правильно иудушка бандеровский , тьфу.
 
"Ты не на донецком форуме.. Здесь такого дружного подпевания твоему "интеллектуальному" стебу может и не получиться. Дураку даже ясно, что там святых нет. А тебе это видно?"
А Вам не стыдно жить в городе в котором на могилах советских воинов молодежь рисует сфастику или в стране где с ветеранов на день победы срывают награды????
 
"Ты не на донецком форуме.. Здесь такого дружного подпевания твоему "интеллектуальному" стебу может и не получиться. Дураку даже ясно, что там святых нет. А тебе это видно?"
А Вам не стыдно жить в городе в котором на могилах советских воинов молодежь рисует сфастику или в стране где с ветеранов на день победы срывают награды????
Ты не учи , учитель, за что мне должно быть стыдно. :D
Есть за что стыдиться, за прошедшие выборы мэра, например. А ты эти свастики, неизвестно кем нарисованные, более серьезно оцениваешь, чем этот позор на выборах?????

Если ты такой стыдливый, то почему не умер от стыда за то, что в лесах между Москвой и Питером до сих пор эти ветераны вечно молодые до сих пор лежат десятками тысяч непогребенные и кости их прорасли корнями растений
 
Ребятки во Львове рискнули кинуть говна на вентилятор, но отнюдь не виртуальный. Реакция уже началась. Если волной смоет "свободу" в положенное ей место я буду только рад.
А вегерас львовян оправдывает, ну и кто он после этого - правильно иудушка бандеровский , тьфу.

неужели вы думаете все так однозначно?
 
Останки погибших воинов с Невского пятачка продали на удобрения садоводам

Читайте борцы с фашизмом, мать .....

" В этот период здесь погибло по 17 солдат на квадратный метр. Попавшие на плацдарм военнослужащие оставались в живых не более суток. Тысячи солдат сражались на клочке земли всего четыре километра в длину и 600 метров в глубину. Всего 30-40 метров отделяли защитников невского рубежа от вражеских позиций.

Останки огромного числа погибших по сей день лежат в три слоя под несколькими сантиметрами земли. Солдаты находятся в земле в том положении, в котором погибли в бою. В шинелях, с оружием, гранатами и патронами. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Даа великие Руззкие оч любят свой народ
гнобить . а он им потакает, и нас учат томуже. а некоторые шняжники с ХФ вобще путина в жопу поцеловалибы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Глава «Русского дома»: «Это уже боевики, готовые громить русских. Нам здесь опасно находиться»

Живое изложение и токовый взгляд на события. Рекомендую!
 
Ребятки во Львове рискнули кинуть говна на вентилятор, но отнюдь не виртуальный. Реакция уже началась. Если волной смоет "свободу" в положенное ей место я буду только рад.
А вегерас львовян оправдывает, ну и кто он после этого - правильно иудушка бандеровский , тьфу.

не то слово, то что бандеровский засланец - ясен хрен. А вот всякие Агрегаты - чем их сюда нанесло?

неужели вы думаете все так однозначно?

по крайней мере приезжие во Львове не нарушили ни единого закона Украины, они все делали в правовом поле! И не стесняли ничьи права и свободы.

Читайте борцы с фашизмом, мать .....

" В этот период здесь погибло по 17 солдат на квадратный метр. Попавшие на плацдарм военнослужащие оставались в живых не более суток. Тысячи солдат сражались на клочке земли всего четыре километра в длину и 600 метров в глубину. Всего 30-40 метров отделяли защитников невского рубежа от вражеских позиций.

Останки огромного числа погибших по сей день лежат в три слоя под несколькими сантиметрами земли. Солдаты находятся в земле в том положении, в котором погибли в бою. В шинелях, с оружием, гранатами и патронами. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вегераз, ну отчего ты со своим скорбным умишком как оправдание подлости львовских бандеровских последышей суешь тут статью о двух питерских недоумках, с уебищным торгашским менталитетом? Где тут логика?

Даа великие Руззкие оч любят свой народ
гнобить . а он им потакает, и нас учат томуже. а некоторые шняжники с ХФ вобще путина в жопу поцеловалибы

ак откуда ты взял что те двое из вегеразовской статьи русские по национальности? Они могут быть барыгами из Луцка с фамилиями на хххххчук, или из Жмеринки с фамилиями на ххххххшльман, или ..... Может ты их с Веоеразом и поцьомкаешь?;)
 
mr.HESH сори уважаемый, я не знаю на каком уровне толерантности вы готовы общаться.
Мало уважаемый мной да изрядной частью ветки нашей "комюнити" вегерас считает что любое мнение не соответствующее его мировоззрению достойно игнора.
Если вы мыслить иначе можно поговорить.
Многие "старожилы" знают моё отношение к проблеме, ужели вы полагаете что во вселенной нет равновесия?
Некий Тягнибок обещал уничтожить крымскую автономию. Я в виду того что лежал в больнице не имел возможность участвовать в акциях. Впрочем (если это правда на счёт "хохлы параша") я даже рад такому стечению обстоятельств. Бо под этим лозунгом не подписываюсь (на половину украинец, хохол если кому так удобней, и не вижу чем "хохлы" менее чем "москали" или "бульбаши"(и остальные нации которых не перечесть) отвоевали победу. Вобщем демарш был ответом на многолетние попытки унизить тех кто завоёвывал победу(в том числе и моих родственников). Я не приветствую провокации но....
"С врагом нужно бороться его же оружеем" не я сказал.

З.Ы. В не политизироаной сфере я чел более чем толерантный. У мну есть френды младше меня лет на 10 я про почитающих УПА, морды друг другу не бьём, пём веселящие напитки и если дело доходит до обсуждаемой проблемы до хрипоты спорим. А те кто пытаются вручить нам в руки ненависть достойны "нехорошего" ИМХО.
 
Ух ты.... Упражнения в логике от некоторых пользователь ХФ умиляют:) Объясните мне с логической точки зрения:
1. Почему ветераны поехали во Львов на автобусах? Ведь поездом дешевле и комфортней, что в их возрасте (минимум 74 года) немаловажно.
2. Кто оплатил поездку ветеранов во Львов? Ведь аренда автобусов - очень не маленькие деньги. Сами ветераны? А зачем, если посмотреть пункт 1.
...а вот автобусы с "массами, выражающими поддержку" я видел в 2004-м;)
 
Ух ты.... Упражнения в логике от некоторых пользователь ХФ умиляют:) Объясните мне с логической точки зрения:
1. Почему ветераны поехали во Львов на автобусах? Ведь поездом дешевле и комфортней, что в их возрасте (минимум 74 года) немаловажно.
2. Кто оплатил поездку ветеранов во Львов? Ведь аренда автобусов - очень не маленькие деньги. Сами ветераны? А зачем, если посмотреть пункт 1.
...а вот автобусы с "массами, выражающими поддержку" я видел в 2004-м;)
А вот вид транспорта и и спонсор - как то ущемили права и свободу жителей города Львова? :confused: Еще раз попытаю - чем ветераны, родственники погибших и сопровождающие ущемили как то права и свободы, определенные законодательством Украины жителей Львова?
 
Уверяю, если бы там не было провокаторов типа Маркова, ничего бы не произошло.
Факты есть что эти сопровождающие как то нарушили украинское законодательство и ущемили права и свободы львовян? Если уверяете - значит аргументируйте хоть чем то!
 
Я уже выкладывал фото с того действа. Так вот там есть фото, на котором этих марковцев предупреждает представитель власти, что на территории Львовской области запрещено поднимать красные флаги. После того, как им это зачитали и после того, что они сделали, можно говорить только о преднамеренной провокации.

Турман ,у меня сперва сложилось что ты грамотный человек! Но тут .. Вот ответь на несколько вопросов:
1) Правомерное ли было решение суда о запрете красного флага? Каким законом руководствовался суд вынося такое решение?
2) Не является ли решение суда, незаконное решение суда, уже провокацией , потому как праздновать ( мая с красным флагом - это традиция!
 
А вот вид транспорта и и спонсор - как то ущемили права и свободу жителей города Львова? :confused: Еще раз попытаю - чем ветераны, родственники погибших и сопровождающие ущемили как то права и свободы, определенные законодательством Украины жителей Львова?

Лепшик, тебе не понять. Представь себе, что на западенщине в каждой семье есть человек, репрессированый большевиками, точно так же как у нас погибший в ВОВ. Но, западенцы почему-то не едут сюда автобусами, маршировать под чёрно-красными знамёнами. К тому же было постановление Львовского суда, о запрещении каких бы то ни было флагов, дабы не допускать агрессии. Вот тот, кто спонсировал это действо преследовал явно провокационные цели и получил очень неплохой политический дивидент. Хотя, возможно, не до конца понимал последствия, ибо гражданская война не управляемый процесс. Любой человек негативно относится к неприятным процессам под окном его дома - и это нормально. Уважение друг к другу - не сильная сторона людей, населяющих Украину, посему "маємо що маємо".
 
Турман ,у меня сперва сложилось что ты грамотный человек! Но тут .. Вот ответь на несколько вопросов:
1) Правомерное ли было решение суда о запрете красного флага? Каким законом руководствовался суд вынося такое решение?
2) Не является ли решение суда, незаконное решение суда, уже провокацией , потому как праздновать ( мая с красным флагом - это традиция!

если ты утверждаешь, что решение суда и львовских властей нелегитимно - значит ты автоматически подписываешся под тем, что решения харьковского облсовета о признании русского языка официальным на территории области, а также о запрете массовых акций недавно - также неправомочны
 
если ты утверждаешь, что решение суда и львовских властей нелегитимно - значит ты автоматически подписываешся под тем, что решения харьковского облсовета о признании русского языка официальным на территории области, а также о запрете массовых акций недавно - также неправомочны

обоснуй, или тебе неведом закон на основании чего русский язык является как ты сказал легитимным?

Законом о самоуправлении.

Не является. Хочу напомнить решение луганского суда по Бандере.
У ас нынешняя власть конституцию под себя переписывает, а ты о местных законах. Кстати, в другой теме я выбросил высказывания украинофобов о подобном происшествии в Одессе и все с тем же Марковым. Почитай, что тогда тут пели те, кто сейчас возмущается))

блала безграмотное, потому как решение донецкого суда основывалось на законе, а на чем основывалось решение львовского суда? Закон в студию!

Не хочется вникать в суть той гнусности, на которую Вы дали ссылку. Но всё же, при чём здесь далёкий от Украины Ленинград? То есть пока под Питером не похоронят последнего солдата, в Украине нельзя чтить память солдат Великой отечественной? Бред откровенный. Это внутриукраинские заморочки, это проблемы двух Украин, и не нужно кивать в сторону соседа.

это обычный бред от вегераза!Тупой бред!

Законом о самоуправлении.

ты читал этот закон? Или слышал звон? Так там вторрая статья звучит так: Місцеве самоврядування в Україні - це гарантоване державою
право та реальна здатність територіальної громади - жителів села
чи добровільного об'єднання у сільську громаду жителів кількох
сіл, селища, міста - самостійно або під відповідальність органів
та посадових осіб місцевого самоврядування вирішувати питання
місцевого значення в межах Конституції і законів України.

в межах Конституції і законів України.
 
Назад
Зверху Знизу