Универсальная кредитка Приват банк

Кредитка приват банка:

  • Удобно и выгодно для клиента

    Голосів: 38 41.3%
  • Развод людей на бабки

    Голосів: 40 43.5%
  • ХЗ

    Голосів: 11 12.0%
  • Свой вариант в теме

    Голосів: 3 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
Универсальная кредитка Приват банк

Получал перевод в приват банке, попросили номер мой, оставил свой мобильный, прошло время и стали смски слать, звонили раза 2 с днепра типа очень очень хорошая вещь, та и супер мега выгодно и т.п.

Поспрашивал у знакомых, так у всех по разному:

1. не может уже несколько лет с долгов вылезти(делал ремонт дома)
2. периодически расплачивается в суперах и на заправках и вовремя отдаёт и доволен
3. любит забухать и неможет вспомнить скока снял денег и где как ней расплачивался, в итоге долги, штрафы от банка и семья разваливается.
4.взял в банке, вообще не пользуется и не носит с собой

У кого какой опыт есть? Читал условия, там и не каждый экономист походу разберётся и просчитает всё шоб не влететь.

ПС: читал отзывы, так приват лидирует(1место) в десятке украинских банков по негативным отзывам
 
В теме "Финансовый ликбез" затрагивается тема кредитки Приват банка и условия по ней.
Суть общая такая - если нею пользоваться грамотно, то это вещь удобная.
 
В который раз могу повторить. Если Приват такой плохой, что даже лидирует по негативным отзывам, то какого лешего все продолжают пользоваться его услугами? Не нравится - до свидания. Ищите банк, более соответствующий запросам таких финансовых гурманов.


интересно мнение людей, которые сталкивались с кредиткой

В теме "Финансовый ликбез" затрагивается тема кредитки Приват банка и условия по ней.
Суть общая такая - если нею пользоваться грамотно, то это вещь удобная.

я с карточками кредитными особо не сталкивался, попадались только зарплатные
 
условия запутанные
 
В который раз могу повторить. Если Приват такой плохой, что даже лидирует по негативным отзывам, то какого лешего все продолжают пользоваться его услугами? Не нравится - до свидания. Ищите банк, более соответствующий запросам таких финансовых гурманов.

не только ПриветБанк плохой ,все банки это лохотроны,отбирающие деньги у тех кто вовремя не успел их забрать ,а Привет лидирует так как с ним сталкивается больше людей и многие вынуждены туда идти так как не сами выбирают ,какой банк их будет обслуживать;)вот и ответ на ваш вопрос.ограбление банка по сравнению с его открытием лишь мелкое жульничество(с)
 
могу сказать что за границей карты приват банка не работают, несмотря на заверения что все должно работать
 
Получал перевод в приват банке, попросили номер мой, оставил свой мобильный, прошло время и стали смски слать, звонили раза 2 с днепра типа очень очень хорошая вещь, та и супер мега выгодно и т.п.

Поспрашивал у знакомых, так у всех по разному:

1. не может уже несколько лет с долгов вылезти(делал ремонт дома)
2. периодически расплачивается в суперах и на заправках и вовремя отдаёт и доволен
3. любит забухать и неможет вспомнить скока снял денег и где как ней расплачивался, в итоге долги, штрафы от банка и семья разваливается.
4.взял в банке, вообще не пользуется и не носит с собой

У кого какой опыт есть? Читал условия, там и не каждый экономист походу разберётся и просчитает всё шоб не влететь.

ПС: читал отзывы, так приват лидирует(1место) в десятке украинских банков по негативным отзывам

Кредитка – это зло. Это чужые деньги, которые нужно возвращать.
Зачем она Вам нужна? Если вы не дотягиваете от зарплаты до зарплаты, тогда берите.
Из всех примеров, которые Вы привели один только положительный – это когда Ваш друг расплачивается в магазинах и на заправках и вовремя отдаёт.
Но расплачиваться в магазинах можно и дебетной (зарплатной) картой, т.е своими деньгами и при этом Вы не должны банку. Жить нужно по средствам.
 
Если вы не дотягиваете от зарплаты до зарплаты, тогда берите.

шикарный совет :)

А как он в таком случае погашать ее будет если ему зарплаты и на жизнь то не хватает? ;)

ЗЫ. у меня есть такая карта. Пользуюсь только в крайних случаях - если просто с собой наличных столько нету (или на других картах) и знаю что погашу еще до начисления %.
 
Кредитка – это зло. Это чужые деньги, которые нужно возвращать.
Зачем она Вам нужна? Если вы не дотягиваете от зарплаты до зарплаты, тогда берите.
Из всех примеров, которые Вы привели один только положительный – это когда Ваш друг расплачивается в магазинах и на заправках и вовремя отдаёт.
Но расплачиваться в магазинах можно и дебетной (зарплатной) картой, т.е своими деньгами и при этом Вы не должны банку. Жить нужно по средствам.



бабки взял, потом идти стоять в очереди что бы отдать, провтыкал и кучу бабла торчиш
 
шикарный совет :)

А как он в таком случае погашать ее будет если ему зарплаты и на жизнь то не хватает? ;)

ЗЫ. у меня есть такая карта. Пользуюсь только в крайних случаях - если просто с собой наличных столько нету (или на других картах) и знаю что погашу еще до начисления %.

Есть определенная категория людей, которая так и делает. Зарабатывает меньше, а тратит больше. Свои финансовые проблемы решает с помощью кредиток. На самом деле они лишь думают, что решили свои проблемы, при этом загоняют себя в долговую яму. Они не понимают, что жить нужно по средствам либо зарабатывать больше.
А на случай форс-мажора, когда срочно нужны деньги лучше иметь заначку. А чтобы она была нужно зарабатывать больше, а не брать кредитки.
 
Есть определенная категория людей, которая так и делает. Зарабатывает меньше, а тратит больше. Свои финансовые проблемы решает с помощью кредиток. На самом деле они лишь думают, что решили свои проблемы, при этом загоняют себя в долговую яму. Они не понимают, что жить нужно по средствам либо зарабатывать больше.
А на случай форс-мажора, когда срочно нужны деньги лучше иметь заначку. А чтобы она была нужно зарабатывать больше, а не брать кредитки.



:клас:
 
Есть определенная категория людей, которая так и делает. Зарабатывает меньше, а тратит больше. Свои финансовые проблемы решает с помощью кредиток. На самом деле они лишь думают, что решили свои проблемы, при этом загоняют себя в долговую яму. Они не понимают, что жить нужно по средствам либо зарабатывать больше.
А на случай форс-мажора, когда срочно нужны деньги лучше иметь заначку. А чтобы она была нужно зарабатывать больше, а не брать кредитки.

:клас:
 
Я пользуюсь5 лет. Очень удобно, как кошелек, всегда с собой и с деньгами. Расплачиваюсь в магазинах и на заправках. Наличку не снимаю, за снятие берут 4%, это мне не надо.Погашаю снятые суммы в течении месяца,больше, чем могу сразу погасить, не снимаю...Я просто могу считать, потому что могу заработать. А если ты не можешь заработать, то значит не умеешь считать свои деньги и потом тратишь чужие без тормоза. Тебе кредитку тогда нельзя...А так кредитка супер...это твоя гарантия спокойствия в пути...
 
решил и себе заказать, спасибо всем за советы
 
Хм... не смотря на то, что уже решил, выскажусь :) Если кто знаком с термином "перехватить до получки" - то кредитка, решение этой проблемы. Нужно чётко понимать, что банк за бесплатно ничего не делает, но в некоторых случаях услуги банка оплачивает продавец. Чем пользуюсь постоянно с кредитки привата - оплата мобильной связи. Комиссия=стоимости СМС вашего оператора. Меня устраивает:) Чем пользуюсь время от времени - оплата покупок в интернет магазинах, и просто в магазинах при недостатке наличных средств. В общем вещь удобная, если правильно пользоваться:)
 
Хм... не смотря на то, что уже решил, выскажусь :) Если кто знаком с термином "перехватить до получки" - то кредитка, решение этой проблемы. Нужно чётко понимать, что банк за бесплатно ничего не делает, но в некоторых случаях услуги банка оплачивает продавец. Чем пользуюсь постоянно с кредитки привата - оплата мобильной связи. Комиссия=стоимости СМС вашего оператора. Меня устраивает:) Чем пользуюсь время от времени - оплата покупок в интернет магазинах, и просто в магазинах при недостатке наличных средств. В общем вещь удобная, если правильно пользоваться:)



немного условия у них сложноваты, но думаю разберусь со временем...

-планирую за бенз расплачиватся, в суперах когда нету налика
-моб.телефон пополнять
- и т.п.


ПС: если шото не понравится, думаю вполне возможно отказатся или не пользоватся
 
Уважаемые форумчане, кто сможет помочь ?? Подскажите нужных людей на форуме, которые смогут мне помочь ...

Вообщем, что мне нужно :

Имею официально трудоустройство, могу взять справку о доходах. Кто может помочь в повышении кредитного лимита на карте на максимально возможную сумму ?

Кроме офоциальной зарплаты имею достаточно большую не офоциальную, тоесть оплачивать большой лимит карты смогу ))

Спасибо !!!

Кто может помочь ???
 
Уважаемые форумчане, кто сможет помочь ?? Подскажите нужных людей на форуме, которые смогут мне помочь ...

Вообщем, что мне нужно :

Имею официально трудоустройство, могу взять справку о доходах. Кто может помочь в повышении кредитного лимита на карте на максимально возможную сумму ?

Кроме офоциальной зарплаты имею достаточно большую не офоциальную, тоесть оплачивать большой лимит карты смогу ))

Спасибо !!!

Кто может помочь ???


то не к форумчанам, а к привату лучше обратится
 
Уважаемые форумчане, кто сможет помочь ?? Подскажите нужных людей на форуме, которые смогут мне помочь ...

Вообщем, что мне нужно :

Имею официально трудоустройство, могу взять справку о доходах. Кто может помочь в повышении кредитного лимита на карте на максимально возможную сумму ?

Кроме офоциальной зарплаты имею достаточно большую не офоциальную, тоесть оплачивать большой лимит карты смогу ))

Спасибо !!!

Кто может помочь ???










то не к форумчанам, а к привату лучше обратится

Есть люди на форуме которые этим занимаются, и могут помочь повысить лимит на карте на максимальный, а в привате только сколько официальная зарплата позволяет, тот лимит и получишь!

Я правда не знаю как они это считают !





Кто поможет ??
 
Назад
Зверху Знизу