Выборы 2007 . Пойдете?

На выьоры идете?

  • Иду. Знаю, за кого буду голосовать.

    Голосів: 60 61.2%
  • Иду. Не знаю, за кого проголосую.

    Голосів: 14 14.3%
  • Иду. Всех вычеркну.

    Голосів: 7 7.1%
  • Иду. Устрою провокацию (диверсию, теракт) на избирательном участке.

    Голосів: 2 2.0%
  • Бойкотирую по идейным соображениям.

    Голосів: 2 2.0%
  • Просто не иду.

    Голосів: 11 11.2%
  • Энто какие такие выборы?

    Голосів: 2 2.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2007
Повідом.: 45
Выборы 2007 . Пойдете?

Собираетесь ли вы идти на выборы? Все вопросы - в голосовании. Если можно - мотивируйте.
 
Останнє редагування:
По обстоятельствам! Хотя возникает вопрос: А что изменится от того если я пойду или не пойду! Один фиг !
Наверняка не пойду!
 
Ну если не идти - тогда точно ничего не изменится. А так есть шанс.
 
Иду. Педюганы во власти заипали.
 
Понятие "Выборы" в стране под названием Украина полностью отсутствует ибо все это одна калода карт. Если бы видел реальное улучшение жизни в оранжевых областях побежал бы занимать очередь на выборы, а судить кто больше ВКРАВ не умею. Вор должен сидеть в тюрьме.
 
Пойду проголосую за БЮТ или НСНУ.
 
За НСНУ.
 
НСНУ. Как меньшее зло.
 
Пойду сама и буду остальных просить тоже проголосовать. Я не агитирую за определенную партию (хотя свой выбор уже сделала), просто прошу явиться на участок, чтобы потом не сказали "не вiдбулися через неявку виборцiв". Очень хочется, чтобы выборы-перевыборы закончились наконец!
 
Пойду сама и буду остальных просить тоже проголосовать. Я не агитирую за определенную партию (хотя свой выбор уже сделала), просто прошу явиться на участок, чтобы потом не сказали "не вiдбулися через неявку виборцiв". Очень хочется, чтобы выборы-перевыборы закончились наконец!

Не боись, там в 2009 снова преза будем выбирать. Потом снова Раду (через 4 года). Потом снова преза, снова Раду и т.д. и т.п. Это, понятно, не учитывая внеочередных выборов. "Наша песня хороша, начинай сначала!" :D
На самом деле - сменяемость власти это ОЧЕНЬ хорошо. Во всем цивилизованном мире так.
 
3d62a84ade44.jpg

ВПЕРЕД!
 
о, россиянчег подтянулся :)
 
Предвыборная агитка уже началась! уже такого навалом!!! :)

b81d76e4a794.jpg
 
Пойду сама и буду остальных просить тоже проголосовать. Я не агитирую за определенную партию (хотя свой выбор уже сделала), просто прошу явиться на участок, чтобы потом не сказали "не вiдбулися через неявку виборцiв". Очень хочется, чтобы выборы-перевыборы закончились наконец!

непойду, т.к. хочу что бы любые выборы в Украине (выборы/перевыборы/переперевыборы) "не вiдбулися через неявку виборцiв"
хочется посмотреть, что же будет в таком случае?
 
Пойду, проголосую за Сердючку...
 
непойду, т.к. хочу что бы любые выборы в Украине (выборы/перевыборы/переперевыборы) "не вiдбулися через неявку виборцiв"
хочется посмотреть, что же будет в таком случае?

У нас нет лимита на количество проголосовавших. Один человек прийдёт, уже выборы состоялись ;)

Насчёт того пойду на выборы или нет, ещё не знаю. Не из кого выбирать.
 
Назад
Зверху Знизу