Народ,кто-нибудь обращался к "бабкам"/колдуньям?есть ли среди них действительно нормальные?БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 693
Народ,кто-нибудь обращался к "бабкам"/колдуньям?есть ли среди них действительно нормальные???БФ

Не подумайте сразу не то....нужен человек который уберет гадость которую навели на моего парня!кто-нибудь может сталкивался с такой проблемой как порча"разлучка"или отворот?Пожалуйста пишем по делу!проблема серьезная!!!
 
о, ужас!!! это вам парень сказал про отворот-поворот?:D
 
нет.это действительно существует.это не сказки.и знаю даже кто сделал.как-раз-таки парень в это не верит
 
и шо ж с ним произошло, у него больше не стоит на вас?
 
К Зэте обратись, она у нас тут главная добрая ведьма...
 
при чем тут не стоит?знаю конкретно кто сделал почему и зачем.100проц.уверенность.
 
Не подумайте сразу не то....нужен человек который уберет гадость которую навели на моего парня!кто-нибудь может сталкивался с такой проблемой как порча"разлучка"или отворот?Пожалуйста пишем по делу!проблема серьезная!!!
Обвенчайтесь!
Фсе порчи,как рукой снимет...(токо ж :увага:по настоящей любви венчайтесь,если готовы всю жизнь прожить,как одно единое целое)
 
бывшая девушка(которая с ним встречалась долгое время будучи замужем)не хочет чтоб он был со мной.хочет чтоб он к ней вернулся.многие наши знакомые знают об этой ситуации.я бы зря такое не писала

:Dприсутствовала,видать.
да,присутствовала с ним рядом.а она с нами нет,когда делала разные гадости
 
порча,"разлучка", отворот-это 3 разные магические обряда, и такой скоп на 1 человека врядли будут делать, могут не расчитать и перестараться.
так что на счет 100% уверенности-сомневаюсь, сами определили столько "добра" или сорока на хвосте принесла?
 
бывшая девушка(которая с ним встречалась долгое время будучи замужем)не хочет чтоб он был со мной.хочет чтоб он к ней вернулся.многие наши знакомые знают об этой ситуации.я бы зря такое не писала
да,присутствовала с ним рядом.а она с нами нет,когда делала разные гадости
Так а чего сразу порча и всё такое? С чего решили?
 
бывшая девушка(которая с ним встречалась долгое время будучи замужем)не хочет чтоб он был со мной.хочет чтоб он к ней вернулся.многие наши знакомые знают об этой ситуации.я бы зря такое не писала

да,присутствовала с ним рядом.а она с нами нет,когда делала разные гадости

девушка, не говорите ерунды!!! Его что, корячило?
 
бывшая девушка(которая с ним встречалась долгое время будучи замужем)не хочет чтоб он был со мной.хочет чтоб он к ней вернулся.многие наши знакомые знают об этой ситуации.я бы зря такое не писала

да,присутствовала с ним рядом.а она с нами нет,когда делала разные гадости

Ну?!:confused:И шо с ним не так?Шо происходит,такое нереально страшное?
Девушка не хочет,так нехай не хочет дальше!Шо теперь по бабкам бегать?
 
порча,"разлучка", отворот-это 3 разные магические обряда, и такой скоп на 1 человека врядли будут делать, могут не расчитать и перестараться.
так что на счет 100% уверенности-сомневаюсь, сами определили столько "добра" или сорока на хвосте принесла?
отворот-это такой обряд,благодаря которому у одного человека начинается отвращение на другого.то есть людей таким образом разводят.а это и есть порча.
 
Не подумайте сразу не то....нужен человек который уберет гадость которую навели на моего парня!кто-нибудь может сталкивался с такой проблемой как порча"разлучка"или отворот?Пожалуйста пишем по делу!проблема серьезная!!!
Не начинайте никогда ни с кем отношений с подобных походов.
Всем людям в постсоветском пространстве "поделали", навели порчу, сглазили и заговорили.....это нам так проще в своих слабостях, грехах и ошибках обвинить невидимых и несуществующих врагов.
Живите своей жизнью, если парня от Вас "отвернуло", значит он просто не любит и никакие заговорщицы здесь ни причем. Бегите от него и ищите своего - не заговоренного ;)
 
Назад
Зверху Знизу