Судьба есть? Или мы сами кузнецы?

Типа, умей наслаждаться жизнью вне зависимости от судьбы.

:( Не всегда получается, но я стараюсь. Вроде бы сангвиник чистый. А вот Марина Влади меня своими несростами просто убивает- я не могу, мне не везёт, сделай ты - я ж не умею.:rolleyes:
 
А то многие становятся рабами собственных стремлений и амбиций :D
 
А то многие становятся рабами собственных стремлений и амбиций
я уже это переросла. научилась параллельно существовать с ними..

Ну если ты взвалила на себя обязательства по ее спасению, че уж тут теперь - неси свой крест, помогай :D

Кааааааааааааааак? Она не может найти хорошую работу, я страдаю вместе с ней. Оговорюсь - к себе не возьму, бо я её там задушу
 
Єто точно, знаю из собственного опіта.
Но ведь это тоже связано и с судьбой - скольких людей знала, которые из-за своего чувства страха потерять всё, шли не по своему пути, стирая мозоли об ошибки и препятствия. Заново строить свою судьбу - это не просто, да и зачем?

я уже это переросла. научилась параллельно существовать с ними..
Не верю :)

Кааааааааааааааак? Она не может найти хорошую работу, я страдаю вместе с ней. Оговорюсь - к себе не возьму, бо я её там задушу
Походи с ней на собеседования, проводи чаще время с ней, покупай ей продукты, вози ее по ее делам. . .
 
Заново строить свою судьбу - это не просто, да и зачем?
То есть ты не советуешь? Лучше старое изведанное, нежели кот в мешке? (Амин, посмотри плиз мои сны последние) что то как то мне моторошно
 
Заново строить свою судьбу - это не просто, да и зачем?
Как ті и написала - из чувства страха. А что его візівает тут уже вариантов масса. Если очень грубо, то одини хотят біть как все, другие наоборот живут с протестом.
 
После открытия танц зала, имея основной бизнес. все течет само собой. И уже нет - оооооооо, ещё что-то нужно...бигом давай читать, искать. сейчас насытилась

Если очень грубо, то одини хотят біть как все, другие наоборот живут с протестом.
Я хочу как все, но внутри всё протестует. Доктор, я больна? :ги:
 
То есть ты не советуешь?
Я уже давно ничего не советую никому,все взрослые тёти :)

Лучше старое изведанное, нежели кот в мешке? (Амин, посмотри плиз мои сны последние) что то как то мне моторошно
Нет, не совсем. В данном случае говорим о том, что если что-то не получается, если судьба выводит на новую дорогу, забирает что-то, то сопротивляться и идти на амбразуру вовсе не обязательно. Можно понять, что так меняется судьба, и ждать изменений, принять их с благодарностью - в таком случае счастье будет всегда рядом.

Амин, посмотри плиз мои сны последние
сегодняшний сон о новом знакомстве, будешь думать как себя преподнести, ни о чем
А вот прошлый с луковицей меня заинтересовал, его надо разгадать.

Как ті и написала - из чувства страха
Так страх навязывают духи, страх - это не естественное у человека, со страхом нужно бороться, а не с судьбой, идя наперекор ей :)
Зы. У тебя Латынь не Коржиха вела?

Если очень грубо, то одини хотят біть как все, другие наоборот живут с протестом.
Да, последние обычно и создают прогресс.
 
А вот прошлый с луковицей меня заинтересовал, его надо разгадать.
пожалуйста. сон был как на яву.

Так страх навязывают духи, страх - это не естественное у человека, со страхом нужно бороться,
у меня последнее время его отсутствие. Это тоже ненормально. лезу наражён
 
Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет :-)
 
Много в жизни ситуаций, которые происходят, странные, роковые.
Факт.
Есть ли у человека судьба?
есть.
знаю. :) :) :)
ИМХО.
Могут ли люди кардинально менять всю свою дальнейшую жизнь?
Да.
 
Назад
Зверху Знизу