разрывает инет. хелп!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
разрывает инет. хелп!

Нужна помощь шарящих. (надеюсь правильный раздел)

Опишу все события, а Вы выберите что к месту, а что нах не надо.

Отвалился у меня кулер от проца, я позвонил кенту говорю, что делать, он говорит делай крепеж или пздц, а пока если нужен комп переверни набок. Я перевернул набок и так он у меня проработал 7 мес, пока я его не отнес в сервис....

Переехав в новую квартиру я решил ставит инет Триолан через Вай фай роутер, что бы не тянуть провода по всей квартире. Купил роутер и маячек на системник, в этот же день отнес комп в сервис, где кроме крепежа устранили остальные болячки, короче поковырялись.
Вечером пришли Триолан и подключили инет.

Далее каждые 2 минуты у меня верхнее окно становится не активное, если смотрю кино, оно сворачивается с полно экран в окно, если печатаю, то просто начинает печатать вникуда (со звуковым сигналом)
Инет же просто разъеденяется.
Вот и сейчас у меня показывает солнышко на делениях сети, сейчас выполню подключение к сети в 3-тий раз пока печатал этот пост и отправлю его Вам.

В чем трабл?
-Мастера нашаманили
-роутер передвинуть на пол метра
- ошибка настройки триолановцев
- винде пздц
- другой вариант

такого ранее не было, при чем, если по инету мышкой, то все тип топ, как только по клаве стучу, сразу разрыв.

Хелп!
 
Начинать надо с более простых вещей: подкинуть другую клаву для начала, потом смотреть куда она подключена ( хз что за комп, что за мамка )
 
Винду переустанови, мамку с процом замени
Винду новую ставить это опять комп везти, в прошлом винда давала о себе знать более наглядно, чем просто разрыв соединения при печати с клавы.
Проц менять не вариант, у меня комп 2002 года... тут если менять, то этот в окно и новый купить
Начинать надо с более простых вещей: подкинуть другую клаву для начала, потом смотреть куда она подключена ( хз что за комп, что за мамка )

это не сложно проверить, завтра притащу с работы клаву, протестю.
Комп старый, атлон 3200 на 1.6 ггц, 2 гб озу, видео GF8600gt на 1 гб

Я так понимаю, речь о ЮСБ свистке? Для начала воткнуть его в попу (разъём на задней панели системника, а не то, что Вы подумали:D) Потом уж на БП грешить.

Роутер стоит в спальне воткнут в стену, там проведен инет. комп стоит на кухне, в ЮСБИ сзади воткнута хрень похожая на большу флешку с антенкой и ловит сигнал от роутера.

Я бы для начала обновил прошивку на роутере.

Клава беспроводная ?
клава обычная за 30 рубасов Чикони.

Вот и я подозреваю, что может скорее че то там недонастроили роутер или когда в компе прописывали или когда подкулючали

ну да, я не очень обходителен с компом :)
 
в ЮСБИ сзади воткнута хрень похожая на большу флешку с антенкой и ловит сигнал от роутера.

Хрень вытяни из компа и поключи через удлинитель 1-1,5 метра. Находясь прямо в разъеме материнки свисток очень близко к помехам самого компа, т.е. в радиоовне.

А вообще у тебя похоже 5 вольт коротит потихоньку, может и клавой например в кабеле, потому и свисток отваливается, он от тех же 5 вольт питается.
 
А вообще у тебя похоже 5 вольт коротит потихоньку, может и клавой например в кабеле, потому и свисток отваливается, он от тех же 5 вольт питается.
Может и так.
ТС,могу дать платки PCI Wi-Fi,затестишь.
Там хоть антенна нормальная,на одной даже выносная ;)


Винду новую ставить это опять комп везти
Куда везти? В Майкрософт? :trollface:
 
Да не со свистком там бока. И не с вендой. Правильно выше сказали смотреть на +5 вольт
 
Назад
Зверху Знизу