"Рекорд" от украинских чиновников: Минобороны "отремонтировали" зенитно-ракетный комплекс за сутки и 25 миллио

А что там проверять? 48 ракет? Так они в контейнерах! Доставать нельзя, насколько я знаю. Прозвонили их спецоборудованием на выполнение команд и систем и готово. Когда поставили в Украине с-300, количество техдивизионов резко сократили. Это не С-75 и не С-200...
Кстати спецобрудование для тестирования С-300ПТ в Украине разработали и производится, для С-300В -нет.
Но сутки это явно не тот срок, т.е попил бабла явно имел место. Кстати и с поставками импортного мед оборудования для военных госпиталей тоже.
 
О, знатоки подтянулись. :D
Это не вы, часом, эти С-300 отремонтировали за сутки? И где же дислоцируются батальоны? Просветите народ.

есть они. только под харьковом 5 штук. Я на одном был на экскурсии. Они реально работают. лампочки светятся. Бункер. Трава покрашена. Все как положено.

А еще глянул только что С-300 стоит новый 300млн$ так что ремонт за 3млн$ в принципе в пределах разумного.
Самолеты раз в 12лет ремонтируют- разбирают полностью и заново собирают. Может ракеты также. х.з. а то что за день- вполне может быть эффектом нашего бюрократического долпоепизма)
 
ну да.. дерибанить они могут... не зря ж все на бюджете и пасутся...
 
Назад
Зверху Знизу