рубль

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77484
рубль

Рубль падает, уже 27.2 а такой банк как надра дает на продажу 26.9

думаете будет ли падение и дальше, дело в том, что на мне висит должок и отдавать мне его в рублях, брал когда руб был 28.6 300тыс. И сейчас кусаю ногти, сорватся и побежать все перевести в руб или ждать еще падения
 
рубль очень не стабильный так как привязан к нефти...

сейчас привлекательней гривня...

даже доллар после понижения рейтинга США стремноватый стал!
 
так Вам выгодно что он дешевеет, чего переживаете, пускай себе падает потихоньку.
А у меня обратная ситуация, есть доход в рублях и его падение мне крайне нежелательно(((
 
да выгодно не спорю, на такой сумме я уже сегодня отдаю на 5 тыс грн меньше чем брал. Просто ж хочется купить руб в наинисшей точке :)
Обдумал ситуацию, решил что алчность и жажда большей наживы сгубило ни одну душу и решил пойти купить рублей, а не тут то было нигде рублей нед!
 
да выгодно не спорю, на такой сумме я уже сегодня отдаю на 5 тыс грн меньше чем брал. Просто ж хочется купить руб в наинисшей точке :)
Обдумал ситуацию, решил что алчность и жажда большей наживы сгубило ни одну душу и решил пойти купить рублей, а не тут то было нигде рублей нед!

Вот это правильно, раз Вы уже остаетесь в выиграше!
я могу продать 30 тыс.)) только не по 0.269;)
 
ну если что в личку пишите по чем, что б не донимать всех личными переговорами
 
Ребята, вы разделом ошиблись, вам в обменку надо.
Увидите рост рубля в сентябре, хотя лично я ожидаю незначительный прирост уже на следующей недели.

рубль очень не стабильный так как привязан к нефти...

сейчас привлекательней гривня...

даже доллар после понижения рейтинга США стремноватый стал!

Как всегда и везде хуйню пишешь...
 
Рубль восстановится скоро. А на тех, кто посеял панику - кто-то хорошо заработает.
 
Назад
Зверху Знизу