Распределение хорошего и хамства/деградации по национальному признаку (обсуждать без нацизма, оскорблений, разжигания ненависти).

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Распределение хорошего и хамства/деградации по национальному признаку (обсуждать без нацизма, оскорблений, разжигания ненависти).

Предлагаю эту тему обсудить. Сложная тема. Но общение на форуме навеяло.

На личности не переходить, не обсуждать собеседника, не обобщать о народе из отдельных представителей. Сможем в таком ключе обсудить?

У меня разные впечатления. Например, отдельные представители из РФ были нагловаты, навязчиво-самодовольны, другие образованы, очень нормальные, но мало видел их из РФ, а в других городах РФ похожи на харьковчан, отдельные наши украинцы/русские добродушны, но и грубы тоже бывают, ужасно разлагаются, евреи разные, от очень интеллигентных до каких-то явно выраженных неадекватов, от армян ничего плохого не слышал, азербайджанцев тоже, на базарах с ними не пересекался, хотя наши девушки на некоторых азеров жалуются, как и на арабов приезжих, сам нескольких арабов видел, общался, нормальные, даже некоторые очень нормальные, здесь работают, наших на работу нанимают, с африканцами проблем не было, только нормальные все попадались, но слышал, что народ жалуется на некоторых африканцев, снимающих квартиры (как и на некоторых арабов из бедных стран), вьетнамцы вообще тихие, незаметные, полукровки, хто их вообще различает, разные попадаются.
 
Останнє редагування:
у тупых когда кончаются аргументы то идут унижительные прозвища
но не всегда из-за недостатка мазгём и аргументов)

от армян ничего плохо не слышал
от наших ассимилянтов - возможно, но тупых обезьян много среди аястанских
 
Эх мать, неохота начинать ...
 
Как сказал Карл Маркс: " Плохих наций нет, есть плохие люди"
Выскочки они и в Жизни выскочки.
 
Как сказал Карл Маркс: " Плохих наций нет, есть плохие люди"
Выскочки они и в Жизни выскочки.

Вот интересно распределение. Особенно на форуме. У меня есть предположение по форумным троллям и вообще шутам, но пока хочу посмотреть, что другие скажут.
 
начнем с того что "хамство и деградация" прямопропорциональны уровню жизни... наиболее агрессивные живут в луже гофна рядом с обочиной и гафкают на проезжающие мимо машины которым на них насрать... надеюсь аллегория понятна...

Как сказал Карл Маркс: " Плохих наций нет, есть плохие люди"
Выскочки они и в Жизни выскочки.
ой бля... каму ты лечишь... каждая нация по-своему задроченная...
 
ТСЕ. Тема провокационная. В бан ТСЕ!
 
Буряты, сука, горячие...
 
Модератор, тут тема разжигающая межнациональную рознь. А ТС банный день пропустил.

 
Это как музыка, нельзя сказать какой жанр лучше или хуже, просто есть хорошая и плохая музыка, в любом жанре.
 
Они "тыкают" незнакомым украинцам.
О ужас! В английском языке thou только к богу и то, в старообрядческих книгах. А так ко всем на "ты".
Прикинь, даже к Президенту. Это в переводе звучит примерно так: Владимир Владимрович - ты хуйло. :D
 
О ужас! В английском языке thou только к богу и то, в старообрядческих книгах. А так ко всем на "ты".
Прикинь, даже к Президенту. Это в переводе звучит примерно так: Владимир Владимрович - ты хуйло. :D

Не на "ты", а как раз на "вы". Если людей много то им ты тоже говоришь "you".
 
(обсуждать без нацизма, оскорблений.

Для начала раскройте понятие нацизма, что Вы в него вкладываете.
Потом поговорим об оскорблениях... вот, к примеру, если я ольгинца на хуй пошлю - оскорбление, или нет?
 
вот, к примеру, если я ольгинца на хуй пошлю - оскорбление, или нет?

Вот к примеру, поедешь ты на дачу, а там к тебе с соседского участка, с картофельных плантаций, жук колорадский залез. Послать нахуй жука - оскорбление?

1396569576-4787d68ff4aeb49e1612ff8e2a5a30f6.jpeg
 
Они "тыкают" незнакомым украинцам.

Не заметил. Но ненавязчивые на базаре. Наш народ душу бывает измотает, навязывая товар, а эти тихонько стоят в стороне, пока смотришь. Но бывают, наверное, разные.
 
Назад
Зверху Знизу