Три мушкетера на тротуарах

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 2090
Три мушкетера на тротуарах

Вот интересно, это только меня раздражают кучки людей которые грубо говоря под ручку, в количестве 3 и более, идут по тротуарам, т.е. по улицам, а не в парке где либо или в прочих местах отдыха, что то обсуждая или просто, наплевав на то обстоятельство, что их не обойти не объехать.
Вот прямо в таких ситуациях возникает в голове "пара пара порадуемся на своем веку"
 
надо их пиздить локтями ))
 
Помню тема была на хф, как один пытался пожаловаться что разбили еблет в переходе, за то что они в один ряд втроем шли:D
 
никогда не уступаю если идут навстречу

если обгоняю сзади, аккуратно "раздвигаю" их и прохожу между ними
 
Меня вообще люди бесят...
 
Вот интересно, это только меня раздражают кучки людей которые грубо говоря под ручку, в количестве 3 и более
В шеренгу по проходу гуляют. Советское прошлое. Их как научили ходить строем, так они и ходят.
 
Если надо обогнать такую группку, отодвигаю крайнего, можно чуть грубовато, что бы поняли...
 
В шеренгу по проходу гуляют. Советское прошлое. Их как научили ходить строем, так они и ходят.

Да если бы, такое очень часто встречается среди молодежи, которая советское прошлое застать просто не могла.
Пожилые также удивляют иногда, но они в большинстве своем все же колонной ходят:D
Кстати есть и еще два раздражающих фактора:
1. Парочки или одиночки которые по улицам не ходят, а гуляют, т.е. идут со скоростью черепахи - ну ё-маё, дойди ты нормальным шагом до парка какого либо и гуляй себе, так чего же по улице с пассажиропотоком большим и загазованностью от машин гулять то, тут как бы средний ритм у всех и его желательно придерживаться (если нет медицинских противопоказаний).
2. Метро - ну вот же указатели для Вас идиотов - "придерживайтесь такой то стороны", "прохода нет" и т.п., так нет же прутся по встречке. На Бекетова часто такую ситуацию вижу.
 
Назад
Зверху Знизу