• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сделать 9 Мая обычным рабочим днём.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы хотите или нет, чтобы 9 Мая был обычный рабочий день, если он не попадает на субботу и воскресень


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    376

a999

A
Сделать 9 Мая обычным рабочим днём.

Ещё одна тема про 9 Мая, а то их мало в Главном.

Сабж полностью раскрыт в названии.

Голосуют только граждане Украины.
 
+1

Да не против я - пусть празднуют - но по заявлению и за свой счет
Пусть хоть день взятия бастилии и день химика празднуют
Будут уволены быстрее как бездельники и тунеядцы, всегойта...
 
неее... пусть будет выходным. а то ишачишь сутками, хоть на пасху отдохнуть можно и на ХФ поебланить :D
 
я против рабочего дня..потому что ДР у меня 8 мая и всю жизнь отмечаю 9-го.
 
я против рабочего дня..потому что ДР у меня 8 мая и всю жизнь отмечаю 9-го.

Да, не повезло тебе. У меня был знакомый, он вообще родился 1 января. Никогда не отмечал свой День Рождения. :)

Ну а у тебя может появится шанс наконец-то отмечать свой бездник 8-го, в день, когда ты родилась.
 
Немного оффтопа...
Вы заметили что пасха волшебным образом всегда выпадает на воскресенье. Как это может быть? Ясно что это сделали специально. С какой целью? Изначально наверно хотели чтобы Пасха была выходным днём. Со времён СССР, когда она не была выходным. Чтобы народ отпраздновал, а завтра на работу. А что мы имеем спустя много лет? Пасха всегда выходной день, а следующий день опять выходной день :рл: И так всегда. Не много ли выходных дней? Зачем сейчас назначать пасху на воскресенье? Если этот день и так будет выходным. Пусть она будет как будет - в понедельник или во вторник.
 
Ещё одна тема про 9 Мая, а то их мало в Главном.

Сабж полностью раскрыт в названии.

Голосуют только граждане Украины.
Нехуй праздники праздновать - работать надо. Новый год, Рождество и Великде нь - Бог троицу любит
 
как вы заебали умники хуевы!
 
Зачем сейчас назначать пасху на воскресенье? Если этот день и так будет выходным. Пусть она будет как будет - в понедельник или во вторник.
Тут церковные каноны виновны-этот день спецом высчитывается и определяется заранее:клас:
 
Я вообще за ввод весеннего празднования длиной в 1 неделю. Но причем тут 9 мая :)
 
Ленинов снесли, за праздники теперь взялись?:D
 
Что до 9 мая-нужно сделать этот день днем памяти и примирения!
 
Почему нет варианта "Похуй" ?

Потому-что вариант "похуй" ТС-у этой темы неинтересен.

Нехуй праздники праздновать - работать надо. Новый год, Рождество и Великде нь - Бог троицу любит

Полностью поддерживаю эти слова. Украина очень бедная страна, ей работать надо, а не праздновать.

Ну, а Пасха, как выше заметил Димокс и так всегда выпадает на выходной день. Вместо неё можно третьем праздником поставить День Независимости.

Ну, и ещё четвертый праздник в Украине можно оставить, 8 Марта, куда ж мы без баб. И всё.
 
Немного оффтопа...
Вы заметили что пасха волшебным образом всегда выпадает на воскресенье. Как это может быть? Ясно что это сделали специально. С какой целью? Изначально наверно хотели чтобы Пасха была выходным днём. Со времён СССР, когда она не была выходным. Чтобы народ отпраздновал, а завтра на работу. А что мы имеем спустя много лет? Пасха всегда выходной день, а следующий день опять выходной день :рл: И так всегда. Не много ли выходных дней? Зачем сейчас назначать пасху на воскресенье? Если этот день и так будет выходным. Пусть она будет как будет - в понедельник или во вторник.

Пасха выпадает на воскресенье не с проста.И заметь,Пасха всегда в разные дни месяцы.Если Пасху праздновать в среду,то как быть со страстной пятницей? :)Если Христа распяли в пятницу,а он воскрес на третий день,то как можно Пасху отмечать в среду или пятницу :D
 
Немного оффтопа...
Вы заметили что пасха волшебным образом всегда выпадает на воскресенье. Как это может быть? Ясно что это сделали специально. С какой целью? Изначально наверно хотели чтобы Пасха была выходным днём. Со времён СССР, когда она не была выходным. Чтобы народ отпраздновал, а завтра на работу. А что мы имеем спустя много лет? Пасха всегда выходной день, а следующий день опять выходной день :рл: И так всегда. Не много ли выходных дней? Зачем сейчас назначать пасху на воскресенье? Если этот день и так будет выходным. Пусть она будет как будет - в понедельник или во вторник.

Мы заметили, что этот праздник чудесным образом даже называется христово воскресенье. А чистый четверг всегда в четверг, а страстная пятница, как ни странно в пятницу
 
Тут церковные каноны виновны-этот день спецом высчитывается и определяется заранее
Зачем делать выходной после выходного?
Мы заметили, что этот праздник чудесным образом даже называется христово воскресенье
Повторюсь... Зачем делать выходной после выходного?\
Вы понимаете что если у нас есть названия четвергу, пятнице и воскресенью то пора уже придумать название и понедельнику. Т.к. он 100% выходной. Каждый год. Всегда. Always
 
Мы заметили, что этот праздник чудесным образом даже называется христово воскресенье. А чистый четверг всегда в четверг, а страстная пятница, как ни странно в пятницу

Димокс просто программист.У него все по расчету :)Поэтому можно ему это неточность с Пасхой простить :)
 
Димокс просто программист.
Дело не в этом... Я тут погуглил. Вообщем когда Христос воскрес никто не запомнил даты и даже месяца. Все запомнили только день недели.
Окей. Но вопрос - зачем делать выходной после выходного для меня загадка.
Когда выпадает НГ на выходной (случайным образом) и надо за него отдохнуть отдельно - это можно понять, но зачем отдыхать за выходной?
 
Назад
Зверху Знизу