Гепард в зоопарке

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Гепард в зоопарке

С пополнением в зверинце так сказать :клас:
Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


20160422141941.jpg


"Гепарду 2,5 года. Его зовут Байрон. Хищник полностью здоров, прошел медицинское обследование, вакцинацию, противопаразитную обработку и другие необходимые процедуры.
По словам его воспитателей, сотрудников экопарка, Байрон ведет себя как большой кот – мурчит, хочет ласки и требует внимания."

Скорейшего возрождения нашему зоопарку!
 
Останнє редагування:
А я думал гепу посадили...
 
Я тоже подумал , что про "59-того" тема, оказывается про котэ.:D
 
Тоже подумал, что гепу кинули за прутья. Ну или как минимум хозяйственник посетил зоопарк, где его сожрали медведи и скунсы


А тут про кошечек.
 
Уже давно пометил. :D С вас баночка элитного кошачьего корма. :увага:

я вам открою тайну - все корма, которые продают в Украине - говно :незнаю:

кормитесь натур продуктом!

Так он же не гавноед?

есть не обязательно, главное - насрать :D
 
С пополнением в зверинце так сказать :клас:
Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


20160422141941.jpg


"Гепарду 2,5 года. Его зовут Байрон. Хищник полностью здоров, прошел медицинское обследование, вакцинацию, противопаразитную обработку и другие необходимые процедуры.
По словам его воспитателей, сотрудников экопарка, Байрон ведет себя как большой кот – мурчит, хочет ласки и требует внимания."

Скорейшего возрождения нашему зоопарку!
Я не так понял пист ...
 
Помнится была тема, домик для Гепарада. :D
 
гепард:іржач::іржач::іржач:
 
Гепард прибыл в пункт назначения!
 
С пополнением в зверинце так сказать :клас:
Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


20160422141941.jpg


"Гепарду 2,5 года. Его зовут Байрон. Хищник полностью здоров, прошел медицинское обследование, вакцинацию, противопаразитную обработку и другие необходимые процедуры.
По словам его воспитателей, сотрудников экопарка, Байрон ведет себя как большой кот – мурчит, хочет ласки и требует внимания."

Скорейшего возрождения нашему зоопарку!
Красавец кот:клас::клас: Я читал, что гепарды едят только свежее, еще теплое мясо, их метаболизм отличается от метаболизма остальных кошачьих. Все дело в больших затратах энергии при их способе охоты, которые и выработали эти отличия. Гепарды не делают "заначек" из своей добычи, а просто бросают недоеденное. Ну и нагрузки гепардам в неволе нужны. Поэтому их содержание, как правило, обходится дороже содержания леопардов к примеру. Надеюсь, что работники зоопарка обеспечат должное содержание этому красивому и редкому зверю.
Всем интересующимся могу порекомендовать книги Джой Адамсон, замечательном зоологе, исследовательнице африканских животных. В детстве прочитал одну из них как раз о гепардах. Сейчас уже увы, точное название книги не помню.
 
а он морковку кушает?
 
Назад
Зверху Знизу