трудно без перстня

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2010
Повідом.: 127
трудно без перстня

Выражают соболезнования всем,чьи вещи коротают век в ломбарде.
 
То у вас неправильные перстни...
 

Вкладення

  • 338996-079.jpg
    338996-079.jpg
    119.6 КБ · Перегляди: 51
Моя прелесть.
HP3714Y-2.jpg
 
Останнє редагування:
Это было актуально в начале 80х или 90х а не сейчас,сейчас снял фото,вывесил на сайте и продавай.Никакого уменья.
.

некоторые даже покупают что то ненужное что бы потом перепродать дороже...тем и живут...
 
да лучше уж кредит взять чем что то в ломбард нести
в своей жизни услугами ломбарда пользовался один раз - доволен... дай бог что бы больше никогда не пришлось
 
некоторые даже покупают что то ненужное что бы потом перепродать дороже...тем и живут...
Да. Причем это несложно. Купил вещь, попользовался, продал дороже, уже как испытанную и проверенную на практике.
 
Интересно, а ломбарды для органов есть? Ну, вот чтоб не просто так взять продать почку, а сначала в ломбард заложить на хранение? :)
 
Интересно, а ломбарды для органов есть? Ну, вот чтоб не просто так взять продать почку, а сначала в ломбард заложить на хранение? :)

А зачем ломбарду почка?

Это быстропортящийся "продукт".
 
Я всегда не понимал людей несущих вещи в ломбард.Ну если ты решился расстаться с вещью так продай её дорого.Нет тянут в ломбард за треть цены а потом приходит жопа и деньги что дали говно и вещь не выкупил.

А я никогда не понимал людей, живущих в однушке, передвигающихся на Ланосе или Жигулях, но обязательно цепляющих этот атрибут Дона Карлеоне. :-)
 
А я никогда не понимал людей, живущих в однушке, передвигающихся на Ланосе или Жигулях, но обязательно цепляющих этот атрибут Дона Карлеоне. :-)

:клас:работающие слесарями или электриками, или продавцами:клас:

И вообще не понимаю этой цыганщины ни на ком.
 
Назад
Зверху Знизу