тема на час! дорога харьков-конотоп

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 512
тема на час! дорога харьков-конотоп

Всем Привет! Завтра предстоит поездка в Конотоп. Все наслышаны о состоянии дороги Харьков-Сумы, далее на Конотоп дорога не лучше. Вопрос- может кто згает дорогу получше? Пробовал кто либо ехать Харьков-Чутово-Гадяч-Конотоп?
Спасибо
 
в субботу поеду по этому маршруту....поеду по старинке через суммы
 
Александр nikk сказав(ла):
Всем Привет! Завтра предстоит поездка в Конотоп. Все наслышаны о состоянии дороги Харьков-Сумы, далее на Конотоп дорога не лучше. Вопрос- может кто згает дорогу получше? Пробовал кто либо ехать Харьков-Чутово-Гадяч-Конотоп?
Спасибо

Нет, не лучше. Местами машина в ямах скрывалась. Еле успевал вытормозиться.
 
Харьков-Мерчик-Богодухов-Ахтырка-Красное(перед Сумами налево не заезжая)-Недрыгайлов-Терны-Конотоп
Лучше дороги увы не нашел. В Сумской области ехать можно. В Харьковской увы. Если в селах починили, то можно ехать через Солоницевку, двуричный кут и т.д. до Богодухова.

Пробовал кто либо ехать Харьков-Чутово-Гадяч-Конотоп?
Спасибо
Ездил по маршруту Харьков - Чутово - Опошня - Сорочинцы, в прошлом году было приемлимо. Возможно если свернуть на Котельву - Ахтырку - то там норм. но крюк здоровенный. На Гадяч - Липовую долину - легендарное направление, никогда не ездил, но по слухам там дороги никогда не было...
 
Всем Привет! Завтра предстоит поездка в Конотоп. Все наслышаны о состоянии дороги Харьков-Сумы, далее на Конотоп дорога не лучше. Вопрос- может кто згает дорогу получше? Пробовал кто либо ехать Харьков-Чутово-Гадяч-Конотоп?
Спасибо

Там нет дороги. Друзья ездят в объезд по киевской трассе.
 
Этот участок - Ужас с большой буквы. Оставил там на прошлой неделе два колеса.
В прошлом году был сравнительно нормальный, ездил на ярмарку. Все меняется...

Там нет дороги. Друзья ездят в объезд по киевской трассе.
А кудой именно?
 
Не ответ на вопрос ТСа, но место - то самое :)

25287008.jpg
 
Я в воскресенье еду в Сумі.
Планировал до Ахтірки через Чутово потом Котельва.

Кто знает ту дорогу?
 
Я в воскресенье еду в Сумі.
Планировал до Ахтірки через Чутово потом Котельва.

Кто знает ту дорогу?

Ездил к конце марта - по нас. пунктам жопа, по трассе еще более-менее, через Богодухов - даже в мыслях не было, я б со своими 14 см. клиренса наверное б не только колеса там оставил.
Больше в Сумы не поеду на машине, только поезд :D
 
Я в воскресенье еду в Сумі.
Планировал до Ахтірки через Чутово потом Котельва.

Кто знает ту дорогу?
Там крюк около 50 км получается...
Если хотя бы в селах (Солоницевка, Пересечное, Ольшаны и т.п. до Богодухова) уже подлатали после зимы уже, то лучше через села.
От Полковой Никитовки и до границы Харьковской области - хардкор, причем никогда не ремонтируемый.

Сам уже думал новый маршрут опробовать (Чутово - Котельва - Ахтырка - Сумы) несмотря на крюк. Знаю только от Чутово до Малой рублевки - вполне ничего было в прошлом году... (дальше свернул на Сорочинцы).
 
а ваще идеально - до Киева, а там по московской трассе до Батурина и направо ))) дорога супер!! ;)

вот тока км много будит ;)
 
Не, мужики, дорога через Охтырку не вариант. жена сегодня поехала машиной в Сумы. Вместо 2-2,5 часа ехала 4 с лишним часа. Говорит, что дороги нет.
 
Назад
Зверху Знизу